Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Grand Prix of Europe


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

В Воскресенье 24 Июня состоится пятый этап чемпионата по F1 2011 ( X сезон) во Второй лиге. Всем удачи на трассе и успехов в чемпионате.

Старт назначен на 18:00 по Москве.
Сеть: EPL 1. Пароль: lvr
Система начисления очков для Второй лиги следующая: 15-12-10-8-6-4-2-1.


http://s56.radikal.ru/i154/1206/6f/a7278680c9c9.png
  • 1

#2
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
всем удачи на гп!!!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
надеюсь борьба будет по полнойhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 2

#3
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Хочется также пожелать Всем удачи в предстоящем ГП Европы и обратить Ваше внимание на первые повороты трассы, проходите их аккуратно думая не только о себе.
2 зоны ДРС есть, так что быстрые пилоты свое возьмут, не торопитесь и не горячитесь зря.
  • 0

#4
OFFLINE   Dmitry Ilinov

Dmitry Ilinov

    Житель


  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Город:рузаевка
да врятли все поймут я на 100% уверен что в 1повороте половина повылетают с трассы
  • 1

#5
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

да врятли все поймут я на 100% уверен что в 1повороте половина повылетают с трассы


В первом то повороте как раз ничего не происходит. Вот второй и четвертый, это опасно. Особенно второй, там стена. Трассу посмотри.
  • 0

#6
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
надеюсь всё пройдёт хорошо)
  • 0

#7
Гости


  • Гости
Замена (KID WL) Димон & Игорь Саньков (Mercedes)
  • 1

#8
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
у меня с хамой проблемы были( писали что(программа не отвечает) зайти короче не мог в её :( :( :( :( :( :( :( :(
  • 0

#9
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
жаль жаль жаль((((((
  • 0

#10
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений
[img][IMG]http://s002.radikal.ru/i197/1206/4a/92c773fd8b15.jpg[/IMG][/img]

Прикрепленные файлы


  • 1

#11
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Самый первый отпишусь B). Квала сложилась очень хорошо, учитывая что я сегодня в первый раз за неделю вошёл в игру. Далее уйма рестартов, по которым мог возникнуть конфликт, но старт под Ск и никто не вылетел в гонке. Старт, в последний поворот вышел чуть впереди Димы Ильинов, но чуть притормозил и поехали, всё нормально, но появился один "Камикадзе", который не знал наверно что во втором повороте раньше тормозить надо, вообщем зацепил меня с трассы вместе с собой. Ладно бог с ним, за круг добрался до остальных, на стратовой прямой были обломки от Миши Сергеевича и ещё кого-то, явный контакт был у них. Ко второму поворту я вплотную практически приблизился к нему, далее после связки 4 и 5 поворотов, я практически тормозил перед ним, я так подумал что у него крыло сломано и решил не задерживаться за ним. Связку он проехал плохо, воявился шанс, я решил по внешней атаковать, к шестому повороту мы были практически нос с в нос, и тут смещение вправо, и меня в стену, и сломаное крыло. Итог виноват  Коростелев, еслиб он умел читать и знал бы что надо тормозить было бы всё хорошо, но Сергеевич тоже молодец, когда большая часть болида была параллельно его болиду, и это прекрасно было видно, он сместился и испортил гонку. Проезжал шесть раз по питу, 2 плановых пита, один внеплановый, связанный с конфликтом, и два штрафа, первый штраф был получен по своей ошибки, дабы не врезаться, я срезал, второй в конце, штоб не отомстить Сергеевичу, также срезал., а шестой это я уже от балды, хотя зря наверно, люди штрафы получили, мог и повыше быть. А самое главное что не было никаких лагов и наконец можно было нормально поездить. 
  • 0

#12
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Ваня Хлопов поздравляю с подиумом! Непросто доехал до финиша , а занял 3 место ,Молодец!!! B)
  • 1

#13
OFFLINE   Ivan Khlopov

Ivan Khlopov

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Город:Киров

Ваня Хлопов поздравляю с подиумом! Непросто доехал до финиша , а занял 3 место ,Молодец!!! B)


Спасибо Игорь. Гонка была не простой, стартовал я предпоследним и в принципе на очки не рассчитывал (не говоря о подиуме). Еще раз убеждаюсь в полной непредсказуемости гонок Формулы 1. Была борьба с КИДом, он хорошо оборонялся, а я старался особо не упорствовать, чтобы обойтись без контакта и прочих неприятностей. Но сумел его пройти и чутка оторваться. Ближе к концу гонки проехал еще двух пилотов, которые после ошибок выбирались из-за пределов трассы (один был в развороте) не запомнил кто был, да и тактику использовал, наработанную на тестах. Вот результат, мне очень приятно, что гонка прошла в таком сценарии и я на подиуме. Анатолия с победой! Так держать. До встречи.
Заметил один любопытный факт по поводу Хамачи. Отпишусь по-позже. Надеюсь, что пилоты откликнутся на эту проблему.
  • 0

#14
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Слов нет,одни эмоции,не гонка а тихий ужас,наступил два раза на теже грабли,Раз проехал с 2 питами не получилось и второй раз также,ну зачем спрашивается???Провальная полностью гонка.Всем спасибо.увидемся в Абу-даби... Хоть Сергей Милкин прокатился без лагов и то радует)))
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#15
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Немного о гонке!Квала прошла отлично во второй попытке поставил отличный круг.В гонке пошел на тактику 2х питов м ж ж т.к. В 3й лиге понял что 3 пита может не сработать.но по износу у меня не получилось бы с делать 2 если бы рестарт был с квалой;а так решил попробывать раз уж старт на свежем.практически вся гонка прошла не плохо.После последнего пита Анатолия разрыв был 5секунд у него был свежий совт ну а у меня изношеный хард и он постепенно сокращал,я немного стал нерничать и на предпоследнем круге сделал пару срезок и резина сильно износилась; но перед началом последнего круга был запас около секунды,но я срезаю первый поворот и получаю штраф,дальше уже на прямой без боя пропускаю Анатолия и доезжаю лишь бы не отхватить еще штраф,повезло что ребята за мной тоже получили штрафы.Фортуна в очередной раз не хочет дать мне выиграть гонку,хотя я был очень близок.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0