Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ABU DHABI GRAND PRIX


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#16
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Ну во-первых,как показала квалификация,то я был быстрее тебя на 2 сек. Во-вторых с 10 места я прорывался без контактов (в основном на ошибках соперников) из-за этого резина не так сильно пострадала. В-третьих ты выезжал широко по трассе,не каждый раз,но довольно часто,а это,насколько я знаю,приводит к куда более быстрому износу резины (это при том,что я в свою очередь за пределы трассы не выезжал вообще),ну и твои блокировки резины так же спровоцировали быстрый износ. У меня блокировок не было,так как я на ручной коробке и торможу больше двигателем,нежели тормозами. И поверь мне,что я тоже много раз отлавливал машину во время 5-6 круга,так как у меня тоже износилась резина. Пит-стопы я проводил так: на 6 круге с мягкой на жесткую на ней проехал 11 кругов (на 17 круге резина была в хлам),ну и 10 оставшихся кругов я так же провел на жесткой. А то что ты меня там временами догонял,а потом я резко отъезжал,так это я режимы двигателя менял с LOW на STANDART,так как на ручной коробке топливо расходуется куда быстрее,чем на автомате. (как понял,то именно когда я был в режиме LOW ты меня и догонял)
А из 1:31 я выходил НЕ СРЕЗАЯ. Я знаю это правило. Видео я не писал. Но я могу проехать отдельно,если желаете.



спасибо. претензий не имею. широкие выходы у меня были как раз из-за резины - я просто не мог ввернуть болид в поворот. износ у меня большой также из-за того что я езжу без абс и со средним пбс, так сказать привыкаю.
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#17
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

спасибо. претензий не имею. широкие выходы у меня были как раз из-за резины - я просто не мог ввернуть болид в поворот. износ у меня большой также из-за того что я езжу без абс и со средним пбс, так сказать привыкаю.

Это правильно.
  • 0

#18
OFFLINE   Руслан

Руслан

    Местный


  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:Челябинск
А в квалификации.Кто какое время показал?
  • 0

#19
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
1:30:6
  • 0

#20
OFFLINE   Ivan Khlopov

Ivan Khlopov

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Город:Киров

Обновлены таблицы. http://forum.liveracing.ru/topic/1418-lichnii-zachet-i-kubok-konstruktorov/

Поздравляю победителя гонки Стаса Болдырева. В Абу-Даби тебе равных не было. Хороший темп и стабильность. Призеры молодцы на все 100%. Алекс Чистов и Евгений Коростелев продемонстриравали в котрый раз свой высокий класс. Выделю 4 место Ивана Хлопова - так держать. Спасибо за хорошую посещаемость этапа и дисциплинированность.


Спасибо Игорь. Тренировался я действительно всю неделю, не пропустил не один тест, как впрочем и на других ГП. Но скажу, гоняться с Вами все труднее;), хотя и тренируюсь все больше и больше:P, ну может еще трасса мне не очень подходит. Результат на гонке - наверно более помогла наработанная тактика. А 4-е место - очень не плохо для меня, буду стараться форсировать результаты и далее. Сегодня днем не смог с тобой проехаться, интернет отключили, но к вечеру все починили. Гонка прошла отлично, все выжимали по полной, были контакты, но не катастрофические.
Всем пожелаю боевого, но тактичного настроя на тесты и ГП. Стаса с победой! До встречи в Великобритании! Все молодцы!
  • 2

#21
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

1:30:6


Покажешь? Я запишу, пусть народ поучится ;)
  • 3

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#22
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Я тоже хочу это увидеть =)
  • 1

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#23
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Покажешь? Я запишу, пусть народ поучится ;)

Я тоже не против увидеть "класс" :D
  • 0

#24
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA

Покажешь? Я запишу, пусть народ поучится ;)

вот из-за этого и "-" кодекам !!!:D
  • 0






#25
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Покажешь? Я запишу, пусть народ поучится ;)

Покажу. Давай,если покажу,то ты переходишь в рфак ? :)
  • 0

#26
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Покажу. Давай,если покажу,то ты переходишь в рфак ? :)


А смысл его перехода? Уж где-где, а там соперников твоего уровня достаточно. ;)
  • 0

#27
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Чем больше,тем лучше :)
  • 0

#28
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Чего то не понимаю я нападок на Стаса. Новый объект нашли? Сначала Коростелев требует объяснений, как это от него "уехали" (зная Стасика скажу, он едет на порядок быстрее тебя, когда в настроении). Следом Хустов требует сделать хронологию питов (да не обязан он это делать). Далее Якута (вот уж от кого не ожидал) собирается демонстрировать видео Стаса. И понеслось, Бобровский, Милькин. Вам, как я вижу, появление Стасика поперек стало.
Маленькая справка. Стас Болдырев начал на Лайве еще с 10-й, когда многих на портале и близко не было. С первых гонок заявил о себе как очень быстрый пилот. Еще тогда некоторым это сильно не понравилось. Как же так, 15 лет, не может он так быстро ехать. А ему тогда по моему 14 было:). Далее хочу напомнить про скандальную 11-11. Стасик был быстр в ПРО-лиге, это не давало покоя. Безгодов потребовал сделать для всех подвеску 7-7. Сделали. Результат Стаса хуже не стал.
Это я все к тому, что быстрые пилоты не дают некоторым покоя. Тогда почему никто не обращает внимания на время Гарифова в том же Абу-Даби, да и Хомазюк не на много медленнее (ничего личного, просто сравнение времени квалы).
Тошнит меня от этой писанины. К счастью прошли те времена, когда после такой обработки Стасику была нужна помощь. На сегодня он вполне состоявшийся боец, способный сам за себя постоять.
Пожелаю Стасу продолжать в том же стиле (меня всегда радовали, и продолжают радовать его победы) и не обращать внимания на подобные "психические" нападки.
Не много грубовато написал, но от души.
  • 1

#29
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Да ладно тебе,Кид :) Это ж новички :) Не привыкли проигрывать еще :) Возможно,на их месте я сделал бы тоже самое. Видео будет,парни.
  • 0

#30
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Да ладно тебе,Кид :) Это ж новички :) Не привыкли проигрывать еще :) Возможно,на их месте я сделал бы тоже самое. Видео будет,парни.

Ну новички не новички, а видео всё равно хочется посмотреть :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0