Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ABU DHABI GRAND PRIX


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#31
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Чего то не понимаю я нападок на Стаса. Новый объект нашли? Сначала Коростелев требует объяснений, как это от него "уехали" (зная Стасика скажу, он едет на порядок быстрее тебя, когда в настроении). Следом Хустов требует сделать хронологию питов (да не обязан он это делать). Далее Якута (вот уж от кого не ожидал) собирается демонстрировать видео Стаса. И понеслось, Бобровский, Милькин. Вам, как я вижу, появление Стасика поперек стало.
Маленькая справка. Стас Болдырев начал на Лайве еще с 10-й, когда многих на портале и близко не было. С первых гонок заявил о себе как очень быстрый пилот. Еще тогда некоторым это сильно не понравилось. Как же так, 15 лет, не может он так быстро ехать. А ему тогда по моему 14 было:). Далее хочу напомнить про скандальную 11-11. Стасик был быстр в ПРО-лиге, это не давало покоя. Безгодов потребовал сделать для всех подвеску 7-7. Сделали. Результат Стаса хуже не стал.
Это я все к тому, что быстрые пилоты не дают некоторым покоя. Тогда почему никто не обращает внимания на время Гарифова в том же Абу-Даби, да и Хомазюк не на много медленнее (ничего личного, просто сравнение времени квалы).
Тошнит меня от этой писанины. К счастью прошли те времена, когда после такой обработки Стасику была нужна помощь. На сегодня он вполне состоявшийся боец, способный сам за себя постоять.
Пожелаю Стасу продолжать в том же стиле (меня всегда радовали, и продолжают радовать его победы) и не обращать внимания на подобные "психические" нападки.
Не много грубовато написал, но от души.


Из поста Коростелева можно было сделать вывод, что с износом на машине Стаса не все в порядке. Я лишь попросил объяснение когда Стас делал питы, так как Коростелев в пылу борьбы мог неверно запомнить. Ни чего страшного я в этом не вижу, это во-первых, никто не накидывался на Стаса, это во-вторых, а в-третьих почему бы и не спросить человека как так быстро у него получилось проехать и на какой тактике он был.
Замечу, что никаких обвинений к Стасу не предъявлялось (так как не за что), а то что ты Кид подумал сразу плохое - не ожидал. Я удовлетворял свое человеческое любопытство, надеюсь Стас не в обиде, могу принести извинения за большой шрифт и красный цвет сообщения (хотел чтобы он заметил). Извини Стас, что по любопытствовал. Больше не буду.
Пост со шрифтом исправил.
  • 0

#32
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Игорь,ты все правильно сделал. Ты руководитель,поэтому должен быть в курсе. Меня больше Якута,Бобровскии и Милькин удивили,мол,как так ? Быстрее меня ?! Да не может быть ! Покажи видео ! Конечно,сверхъестественного в этом ничего нет,но неприятен сам факт недоверия ко мне. Ну да ладно,обиды ни на кого не держу.
  • 1

#33
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Пишите в этой теме как Вы проехали ГП и делитесь эмоциями (положительными и не очень). Не стоит писать кучу постов не по теме.
  • 0

#34
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
стаса с победой! всех призёров тож поздравляю)
  • 0

#35
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Спасибо,Виталий :)
  • 0

#36
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
стас летишь просто!) когда ты меня прошел примерно через секунд 15- я тебя уже не видел :D :)
  • 0

#37
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Игорь,ты все правильно сделал. Ты руководитель,поэтому должен быть в курсе. Меня больше Якута,Бобровскии и Милькин удивили,мол,как так ? Быстрее меня ?! Да не может быть ! Покажи видео ! Конечно,сверхъестественного в этом ничего нет,но неприятен сам факт недоверия ко мне. Ну да ладно,обиды ни на кого не держу.


Я что-то сказал из рода: "Как так быстрей меня?" Думаю что нет, просто это действительно нереально проехать не выходя широко. Мне всё равно на твой результат, т.к. я вылетел, но из любопытства, как так можно проехать, что даже Якута задаётся с вопросами? И что касается квалификации, я своё лучшее время показывал на жёсткой резине, и проехал плохо, и явно ты не быстрей меня на 2 секунды, всё же не стоит делать такие выводы.



  • 0

#38
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
я думаю можно без широких выходов выйти из 31 сек! я в гонке проехал 1:31.2 без широких выходов)

только вот из за этого темпа взял штраф))


  • 0

#39
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
надо было аккуратно доезжать до финиша! был бы на 4-м месте)
  • 0

#40
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

1341212105[/url]' post='44806']
Чего то не понимаю я нападок на Стаса. Новый объект нашли? Сначала Коростелев требует объяснений, как это от него "уехали" (зная Стасика скажу, он едет на порядок быстрее тебя, когда в настроении). Следом Хустов требует сделать хронологию питов (да не обязан он это делать). Далее Якута (вот уж от кого не ожидал) собирается демонстрировать видео Стаса. И понеслось, Бобровский, Милькин. Вам, как я вижу, появление Стасика поперек стало.
Маленькая справка. Стас Болдырев начал на Лайве еще с 10-й, когда многих на портале и близко не было. С первых гонок заявил о себе как очень быстрый пилот. Еще тогда некоторым это сильно не понравилось. Как же так, 15 лет, не может он так быстро ехать. А ему тогда по моему 14 было:). Далее хочу напомнить про скандальную 11-11. Стасик был быстр в ПРО-лиге, это не давало покоя. Безгодов потребовал сделать для всех подвеску 7-7. Сделали. Результат Стаса хуже не стал.
Это я все к тому, что быстрые пилоты не дают некоторым покоя. Тогда почему никто не обращает внимания на время Гарифова в том же Абу-Даби, да и Хомазюк не на много медленнее (ничего личного, просто сравнение времени квалы).
Тошнит меня от этой писанины. К счастью прошли те времена, когда после такой обработки Стасику была нужна помощь. На сегодня он вполне состоявшийся боец, способный сам за себя постоять.
Пожелаю Стасу продолжать в том же стиле (меня всегда радовали, и продолжают радовать его победы) и не обращать внимания на подобные "психические" нападки.
Не много грубовато написал, но от души.


Нападки? Мы здесь все общаемся. Я с описанием своего гп описал и то что было мне интересно, хотя теперь вижу что нужно было это написать в лс Стасу. Игорь тоже поинтересовался, думаю всем понятно что он руководитель данной лиги и может это сделать. Все же остальные ребята требуют видео не со зла, а я так понимаю больше от интереса - не все ведь так ездят)
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#41
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Тема по Стасу Болдыреву ЗАКРЫТА. Пишем о ГП или в другой теме, более подходящей для такого рода обсуждений.
  • 0

#42
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Приношу извинения всем, кого зацепил в своем посте. Не разглядел простого общения и удовлетворения любопытства.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0