Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 8 Гран-При Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16
OFFLINE   Alexandr Shashkov

Alexandr Shashkov

    Местный


  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Город:Тюмень

Шашков и Князь ! С подиумом вас !


Спасибо! Чертовски приятно второй раз оказаться на подиуме, пусть в этот раз и не на высшей ступеньке)
  • 0

Пилот rFactor. Команда - Jolly Roger Team (Andrey Grigorev & Alexandr Shahkov)


#17
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений

P.S.Для руководителя 3 ей лиги. Я бы не отказался от более престижного болида.

в чем "престижность" болида для тебя заключается?Они одинаковы по характеристикам.Если уж настолько это для тебя важно бери мой Мерс.Мне все равно,на чем ездить
  • 0

#18
OFFLINE   ♫Дмитрий 8WonderS♪

♫Дмитрий 8WonderS♪

    Житель


  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Город:Магнитогорск

Вандерс ! Поздравляю с Победой !

ВАНДЕРС С ПОБЕДОЙ!!!!

Благодарю! ;)
  • 0

http://s017.radikal.ru/i406/1111/56/b4c2897f6d8e.gifhttp://s017.radikal.ru/i402/1111/7f/131c2967ad80.pnghttp://s004.radikal.ru/i205/1111/80/f233f88ca5dd.png
Dmitry Verkhovtcev


#19
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Сейчас просмотрел таблицу гонки. Не скрою, доволен составом на финише. По сравнению с предыдущей гонкой просто отлично.
Уход на пенсию пока отменяется.:D:D:D
Ну а если серьезно, хорошая гонка, хорошие результаты. Поздравляю всех стартовавших и финишировавших.
  • 0

#20
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

  • 0

#21
Гости


  • Гости
Молодцы, наконецто 3-я лига сформировалась! Завтра будут таблицы КК и ЛЗ
  • 0

#22
OFFLINE   knyzxx

knyzxx

    [EPL1] S5 Champion


  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Город:Самара

в чем "престижность" болида для тебя заключается?Они одинаковы по характеристикам.Если уж настолько это для тебя важно бери мой Мерс.Мне все равно,на чем ездить


Просто я как то в созданной сессии опробовал 2 разные машины HRT и McLaren, и мне показалось (я даже перекрестился), что McLaren был быстрее, лучше входил в повороты (ради чистоты эксперимента настройки были одинаковые).
Но это чисто моё мнение.
  • 0
АЛЕКСАНДР КНЯЗЬКОВ

#23
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Просто я как то в созданной сессии опробовал 2 разные машины HRT и McLaren, и мне показалось (я даже перекрестился), что McLaren был быстрее, лучше входил в повороты (ради чистоты эксперимента настройки были одинаковые).
Но это чисто моё мнение.


Ничего подобного, все зависит от настроек. Возможно на Хиспании ты ехал на одних настройках, а на Маке уже на других, вот и получилось для тебя, что Мак едет "быстрее" Хиспании. Я те приведу пример: Дмитрий Маз ездит на Хиспании и уже 4 раза побеждал в первой лиге.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#24
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Просто я как то в созданной сессии опробовал 2 разные машины HRT и McLaren, и мне показалось (я даже перекрестился), что McLaren был быстрее, лучше входил в повороты (ради чистоты эксперимента настройки были одинаковые).
Но это чисто моё мнение.


Тебе показалось, или ты сам себя так настроил. Это бывает. В карьере разница есть, а здесь ни разу не замечал.
  • 0

#25
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений
если и есть разница,то только в длине самой машины и высоте\форме носового оптекателя.Мне удобнее,когда он короче и ниже.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0