Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон I Этап 2: ГП Монако


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#46
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Видео, весёлые старты и гонка, Монако
  • 2

#47
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Я честно, смеялся как ребенок, в первом моменте, где я явно поспешил и в итоге влетел в Феррари, второе это когда я в рельс врезался и Ник полетел)
3) Когда белая стрелочка сама того не ведоя, помогла Рено встретить стенку
4) Когда таже Рено никак не могла найти точку для того что бы механики начали работатьь, но механики наверн забили и пошли пивка попить))
5) Когда таже Рено отчаявшись решила покончить жизнь, врезавшись в рельс)))


  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#48
Гости


  • Гости
Просто многие еще не готовы к Монако, и еще не поняли, что убиться в рфакторе очень легко. Продет еще не одна гонка прежде чем научимся нормально проходить первые повороты, а не лезть до талого.

У меня тоже был косяк прикольный, забыл сцеплене выжать и нажал на газ))) Уехал со своего места. Встал между болидами передо мной, подождал огней и поехал. Дали штраф за фальстрат, стоп-анд-гоу. В следующий рестарт, вместо сцепления нажал на отключить двигатель)))) он козел так и не завелся, простоял 2 минуты и вышел в боксы. жаль нельзя выйти с болида и с толкоча завести))) хотя в монако в гору толкать не айс:rolleyes:
  • 1

#49
Прохожий_REDSTARSHADR_*

Прохожий_REDSTARSHADR_*

  • Гости
мне так обидно уже было после последнего рестарта когда меня в очередной раз ударили и я в стену влетел, я просто бросил ехать, сидел и матерился потом смотрю вроде колеса на месте и не заглох, только тянуло в право очень сильно)) и после питстопа когда выехал хотел на оптимальную траекторию выехать в итоге не справился с управлением и стена меня ждала уже давно))
  • 0

#50
Гости


  • Гости
Монако рано ехать...нету уважения никакого...слепое пилотирование...остатки, увы, негативного опыта у многих с ф1 2010...незнание трассы и точек торможения.....все это говорит о неподготовленности людей к этому ГП, и о том что уважения просто нет. 31 круг трассы и все пытаются почему то с 9 позиции со старта отыграть столько чтобы быть первым. Смешно и очень смешно...ничего кроме аварии в итоге не получается. Да даже 1 позицию отыграть со старта тяжело не говоря уже о большем количестве. В первый поворот могут войти максиум 2 машины...зачем ехать прям в censure и целиться в соперника если сам знаешь что ну никак тебе третьим не протиснуться туда. особенно меня рассмешило как некоторый в попытке обогнать на подъеме после первого поворота прижимают соперника к стенке тем самым портят гонку последним. Просто там есть три изгиба на прямой и если тому кто у стенки не притормозить то он упирается как раз в этот зигзаг. Вобщем...неприятные впечатления.

Не стоит забывать что в рфак4торе малейшее касание машины может закончиться смешением осей и нарушением СХод\развала не говоря уже о подбивке крыльев и потере прижимной силы
  • 3

#51
OFFLINE   Ray

Ray

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 50 сообщений
А я знал, что так и будет в Монако... поэтому обезопасил себя от неприятностей в самой гонке и возможных последствий на следующем этапе.
P.s. очень хорошо понимаю Номмуру...
  • 0
http://liveracing.ru/images/stories/GTR2/Teams/S1/lexus-parker.jpg

#52
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Ясно что Номмура прав, но в таком случае нам надо чаще ездить не саму практику, нет конечно её нужно, а саму гонку, старт изучить и дальнейшие действия по ходу гонки. А так, ну мало у нас самих гонок на тестах проходят, в основном тока практика.


  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0