Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Виртуальные пилоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Ну я тоже немного напишу о себе. Так же как и Сергей начал с Челенджа,долго в него играл и все меня в нем устраивало вплоть до выхода ф1 2010. Сразу привыкнуть к такой графике и совершенно другой физике я не мог. Но уже после нескольких дней результат пришел,на Лотусе был регулярно в десятке,долго играл и стал все чаще замечать недостатки игры,больше всего меня не устраивали боты в игре чтоб это исправить я стал в плотную заниматься модами для этой игры,что я только не делал но боты попрежнему оставались тупыми,и как то лазея по сайту откуда я брал и вылаживал моды наткнулся на тему онлаин чемпионатов,посмотрел видео как люди с друг другом гоняют и меня это очень впечатлило,создателем этой темы был Кир,написав ему о том что мне хочется присоединиться к вам он направил меня сюда,долго мучился как настроить хамачи (до этого не было опыта игры по сети) и вууля,в попыхах я успел выйти на старт Венгрии в 3-ей лиги,тогда я не знал о том что настройки настолько важны и пользовался обычными с сайта,в квалификации занял 3 место,в гонке вырвался на первое долго его удерживал,потом от волнения ошибся несколько раз и пропустил и Кира и под конец Андрея Ипполитова,расстроился сильно,но узнав что Кир был с нами просто так и он в зачет не идет,я оказался 2,вот такой был мои первый ГП,потом я вник во все эти хитрости,и пошло поехало начали приходить победы,после перевели в 1ю лигу,там проведя 5 гонок я завоевал 2 победы 2 вторых места и одно 4е. Занял я 3 место. И вот в этом сезоне я в ПЛ где начал свои ГП с победы,что ж посмотрим что будет дальше...
  • 0

#17
Гости


  • Гости
Эх, я даже рад что развили мою мысль. Она была немного другой, вполне возможно я позже наконец-то сформулирую свою идею.
И надо будет про себя написать тоже...
  • 0

#18
Прохожий_Ralf Schumacher_*

Прохожий_Ralf Schumacher_*

  • Гости
Мой конкурс продолжается, не забываем! ;)
  • 0

#19
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Мой конкурс продолжается, не забываем! ;)

Ральф слева Михаэль справа,объяснить не могу потому что положился на интуицию. http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#20
Прохожий_Ralf Schumacher_*

Прохожий_Ralf Schumacher_*

  • Гости

Ральф слева Михаэль справа,объяснить не могу потому что положился на интуицию. http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif


Интересно! :)
Вот мне интересно стало, 4 человека ответило, мол Ральф слева, не уж то так похож?? :huh:
[spoiler=Ещё 1 фото вам на раздумие ^__^]http://s44.radikal.ru/i103/1107/93/425eb94b69ca.jpg[/spoiler]

[spoiler=Вопрос]Разве Ральф может ездить на такой машине??[/spoiler]
  • 0

#21
OFFLINE   Zinin Ivan

Zinin Ivan

    Журналист


  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Город:Екатеринбург
да может тойота ведь
  • 0

#22
Прохожий_Ralf Schumacher_*

Прохожий_Ralf Schumacher_*

  • Гости

да может тойота ведь

MMC Libero =\
Согласен, спереди логотип не видно, что MMC!
  • 0

#23
Гости


  • Гости
Ну решил сдать себя.
Мне 28 лет, родился в Волгограде и там долгое время жил, но 2 года назад переехал в Санкт-Петербург.
Из домашних животных у меня жена и попугай марки корелла, который кстати на аватарке стоит.
Работаю уже долго инженером по охране труда в очень интересной международной компании.
Формулой 1 увлекаюсь давно, лет 15 уже - не знаю почему но привлекают меня эти машинки. Не то что большинство земного шара смотрит как 22 человека бегают по полю.
И себе в этом году сделал подарок в виде поездки на Гран-Пи Турции - абсолютно не жалею, очень впечатлен этим событием.
Раньше играл только в гонки разного калибра (колинмакрей, серия НФС и пр.) но вот когда вышла в прошлом сентябре игра от кодемастерс я на нее подсел. И специально для нее приобрел руль.
С ботами на Форс Индии играл всего гонок 5 и тут же ворвался в онлайн. И меня довольно сильно затянуло. Играл целый чемп на СильверВиспере, но потом оттуда перебежал на 2ком, уже не помню, но вроде тока Номмура остался из тех старожил кто в конце 2010 года начинал рваться к вершинам F1, все остальные наверно гораздо позже пришли. Пробился к вершине и я, выиграл там пару чемпов и потом уже родилась идея создания своего чемпионата которая в итоге благодаря усилиям других людей переродилась в данный сайт.
Тут я пока ничего не выиграл и смотрю что с навыками других пилотов мне бы не вылететь из ПЛ лиги ;)
Для себя пока решил что играть буду дальше, в не зависимости что будет в F1 2011 - все равно будет лучше чем 2010 но мне и этого будет достаточно, уже сейчас есть мысли по организации чемпионатов с учетом особенностей анонсированных кодеками для 2011.
  • 4

#24
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск

Из домашних животных у меня жена и попугай



улыбнуло :lol:


  • 0
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif

#25
Прохожий_ETOSTONE_*

Прохожий_ETOSTONE_*

  • Гости
Мне 21 год, с самого детства я смотрел Формулу 1. Всегда привлекали меня баталии которые разгорались на трассе, болел и болею я за Рубенса. Не играл ни в один симулятор до появления Формулы 1. Когда узнал о том что выходит игра от кодмастеров то сразу же скачал её и почти совсем не играя с ботам начал играть в онлайне, после 4 месяцев игры на клавиатуре приобрёл себе руль. Вскоре перешёл к вам, сейчас я пытаюсь успеть за игроками из ПЛ, т.к сейчас лето и у многих отпуска и т.д и я стараюсь общаться со своей девушкой, товарищами и другом. Предполагаю, что окажусь на 4-5 месте в чемпионате.
Очень жду 2011 формулу.
  • 2

#26
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
 Напишу немного о себе. Меня зовут Виктор Иванов, я родился в Софии, Болгария и мне 29 лет. Я работаю Carcontrol менеджер в компании Sixt Rentacar в Болгарии. Первая гонка F1, которую я смотрел, была еще в 1993 году. Это был Гран При Великобритании в Доннингтон парке, а потом я решил, что для меня Сенна является лучшим пилотом.  С тех пор я не пропустил ни одной гонки F1. Я ярый поклонник F1 и моя любимая команда McLaren, но я также поддерживаю Team Lotus и Williams. Я не люблю Шумахера, и это, наверное, слишком трудно, но я ненавижу Феррари. Для меня оббревиатура ФИА - центр международной помощи Феррари, и это было наглядно показано в эти выходные в Сильверстоуне. Я нахожусь на Liveracing.ru в течение 5 дней, и я думаю, что гонки со всеми вами это очень интересно. Как новичок я принят в состав  4-й лиги, но сумел взять победу в своей первой гонке. Я играю в F1 2010, только с января и мне все еще есть чему поучиться. Я стараюсь быть корректным пилотом, ездить аккуратно и без инцидентов,  и я надеюсь, что вам нравится гоняться со мной.

Sorry for bad translations, but Google can do only this :)

Original text here:

So I will write something for me too.
My name is Victor Ivanov, I was born in Sofia, Bulgaria and I am 29 years old. I work as Carcontrol Manager in Sixt Rentacar Bulgaria. The first F1 race I have ever watched was back in 1993 and it was GP of Great Britain at Donnington park and then I decided that Senna is the best driver for me. Since then I haven't missed any F1 race. I am crazy F1 fan and my favourite team is McLaren but I also support Team Lotus and Williams. I don't like Schumacher and it's probably too hard but I hate Ferrari. For me FIA means - Ferrari International Assistance and it was clearly shown this weekend at Silverstone.
I am in Liveracing.ru for 5 days and I think it's a lot of fun to race with you all. As a newbie I was put in 4th league but managed to take a win in my first race. I play F1 2010 since this January and I still have a lot to learn. I try to be clean driver and  I hope you like racing with me.

Сообщение отредактировал Alex Wurz: 14 июля 2011 - 09:42
Поработал за "Google Translate" ;)

  • 3

#27
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

it was GP of Great Britain at Donnington park


It was GP of Europe, I think
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#28
Гости


  • Гости
29 лет. Живу в Смоленске. Женат. Программист. На данный момент занимаюсь разработкой под андроид.
Формулой стал увлекаться с 98 года. Смутно помню середину сезона, а уже совсем отчетливо начиная со злосчастного последнего гран-при Японии. Болею за Майкла, после Феррари.
Увлекаюсь гонками (но последнее время только Ф1, времени мало), но не сказать, что много ездил. Плюс, когда выходили, фифа и герои. Формульной игрой начинал с ГП2. В онлайне начал ездить только здесь. Руль появился с пол года назад.
В ф1 2010 в оффе ездил недолго. Ждал месяца 2-3, потом уже стал присматриваться к онлайну .
Не скажу, что сильно жду ф1 2011, не уверен, что сильно что-то поменяется :), но буду стараться продолжать гонять.

В ответ на реплику Victor, скажу :) что все команды не чисты на руку. У всех есть грехи. Но я не припомню, чтобы кто-то из гонщиков Феррари после победы бросал в публику свой кубок в знак протеста своей команды. А вот в Макларене такое было :)
  • 1

#29
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости

It was GP of Europe, I think

Thanks for the correction, it was really GP Europe.
  • 0

#30
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск

занимаюсь разработкой под андроид.

а что конкретно можно уточнить? в личку. не будем хламить темку
  • 0
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0