Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Виртуальные пилоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
Расскажу немного о себе. Родной город Чебоксары, последние 4 года живу в Москве. Мне 25 лет, работаю техническим специалистом в интернет провайдере.

Формулой начал увлекаться где-то в середине 90-х, в то время болел за Эдди Ирвайна и Дэймона Хилла, потом за Шумахера. Последние лет 5 особо не следил за формулой, времени не особо мало да и телевизора нету. За кого болею в нынешнем сезоне? Я сам не знаю, болею за интригу в чемпионате.

Руль приобрел после покупки GTR Evolution, куча эмоций, пробовался гоняться в онлайне, но безуспешно, т.к трассы постоянно менялись, а в оффлайне я особо много не ездил.

Где-то в начале этого года случайно наткнулся на форуме 2ком на гоночную лигу, оставил заявку тест-пилота, потом со мной связался Ник и сообщил о переезде портала, собственно так я и оказался здесь :)

К слову когда я оказался здесь я ещё не видел игру, только потом установил и опробовал. Т.к я пришел из GTR то поначалу единственным включенным помощником была траектория, т.к я плохо знал трассы, каждая трасса была открытием, за исключением Монцы и Альберт-парка.

В оффлайне практически не ездил, разьве что при подготовке к гп минут 20 в режиме тайм-триала для изучения трассы, потом в режиме ГП часовую практику, основная подготовка к гонке происходит в онлайне на тестах в тунгл.

Результаты гонок в онлайне неудовлетворительные, наверно потому что начал серьезно готовиться к гонке только начиная с ГП Бразилии, но к сожалению не смог принять участие в нем, Канаду тоже хорошо подготовил, но подвели технические проблемы.

Проблемы решены, так что попробуем показать неплохой результат в Монако.

Всем кто дочитал до конца - спасибо :) сорри что много букаф

Всем удачи на трассе, липких бордюров и стабильного интернета!


  • 1

#32
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Родился я в Сочи где и посей день проживаю,Ф1 увлекся не давно с 2006 года,болею за Фернандо Алонсо так же с 2006 года,жду от него еще нескольких титулов. До Ф1 2010 немного ездил в F1 Challenge,до Марта месяца этого года никогда не играл в онлайн ну разве что с другом по сетке в CS,до своего прихода в онлайн ездил (хотя как понять ездил,тестировал моды собственного производства) и абсолютно незнал какова роль настройки машины и.т.п. Меня очень не устраивали боты в игре,но ездил я вроде неплохо а потому захотелось попробывать себя с реальными людьми,мой дебют состоялся на Гран-При Венгрии где я приехал 2 совершив несколько разворотов и пропустив вперед Андрея Ипполитова. После нескольких Гран-При я стал вникать во все эти тонкие хитрости,ну а дальше пошло поехало,особую благадарность выражаю Алексею Белозерову (больше известному под ником KID WL) он направил меня на путь истинный. Сейчас я проехал всего 11 Гран-При из них 5 поул-позишн,5 побед,2 схода,вот такая у меня недолгая история карьеры))) Всем удачи в гонках и как можно меньше контактов :)
  • 0

#33
Гости


  • Гости

*
Популярное сообщение!

Тады и я напишу))
Мне 24 (зеленый еще как 3 рубля), родился я в Томской обл. (Западная Сибирь), в небольшом городе Асино. Формулой 1 раньше не увлекался, не понимал как это может быть интересно смотреть. Но после того как Петюня наш стал выступать там, я стал ярым поклоником формулы 1. С нетерпением ждал выхода F1 2010. Как только игра вышла, покатался немного в оффлайне и решил не терять время, ринулся в онлайн. Погуглил, и нашел сайт f1-mania. зарегился там, и начал принимать участие. По началу ездил на клаве, после 2-х этапов, решил купить себе руль. Купил МОМО и счатья моему небыло предела, но не долго....Очень быстро мне наскучили покатушки, и я давай прорываться в активисты сайта. Начал толкать идеи по улучшению чемпионата, но увы, люди там какие то старнные, перемен не любят. Больше всего меня там не устраивала длительность чемпионата, все 19 трасс 1 раз в неделю, жесть...
Вообще с организацией чемпа по ф1 2010 там было туго, слов много, а на деле эффекта ноль. Решил я помочь поискать народ. Зашел на 2ком, и давай приглашать их на манию. Откликнулся Номмура (вот так то мы с ним и познакомились;)). Погонял у нас на мании он немного, но уже тогда ему ф1 2010 порядком поднадоела, поэтому регулярно его у нас не было.
Вскорее и мне надоело, что то делать для мании (я делал там таблицы, пытался тим спик внедрить, прогу F1_DataBase я написал, когда там был ну и еще много чего). Пошел я на 2ком, попал в состав и начал выступать в чемпе. Но тогда я уже понял, что учавствовать в чемпионате не очень интересно для меня. Мне больше по душе организационные вопросы. В то время Номмура на 2ком был генератором идей. Мы частенько с ним общались что можно придумать для чемпа. В один прекрасный момент придумали сделать что то типо пейс-кара. Я написал программу, номмура был пейс-каром в гонке)) вообщем работа над этим элементом игры нас еще больше подружила.
Как то мы с ним начали обсуждать тему своего сайта. На тот момент у него уже были идеи на счет сайта, и он работал в этом направлении. Мы решили объедениться и открыть свой сайт. Решили....и через 3 дняу нас был сайт. За эти 3 дня нам пришлось изучить кучу информации, так как знаний в разработке сайтов у нас не было вообще никаких. В течении еще 4-5 дней мы доводили все до ума, открыли форум. Благодаря Киру и Муну нам удалось организовать первый сезон чемпионата ф1 2010 нашего сайта. Собралось почти 2 лиги, чем мы безумно гордились) Так как на тот момент практические на всех сайтах было по 1 лиге ф1 2010. Мы начали активно привлекать народ с разных сайтов, не всегда корректными способами, но такова уж конкуренция, побеждает самый хитрый))).
Как и у любого молодо сайта и чемпионата у нас было огромное количество проблем (впрочем, они и сейчас есть), на все времени не хватало. На протяжении всего сезона мы думали стоит ли продолжать работу с сайтом или это глупая затея. Ближе к середине сезона мы сошлись во мнение что надо продолжать. Я начал активно изучать литературу по разработке сайтов, по их оптимизации под поисковые системы и т.д.. Понял, что наш сайт сделан в корне не верно, что форум наш установлен тоже не совсем правильно, да и не нравился он нам с Номмурой (хотя, нет, не нравился он Номмуре, меня в целом устраивал:lol:). Я понимал, что если сейчас все не изменить, то в будущем будет очень много проблем. Между 1 и 2-м сезонам решаем переделывать сначало сайт, а потом и менять полностью форум. Что нам удалось сделать, как раз перед началом 2-го сезона) Ну а дальше нечего пока рассказывать...
Что же касается планов на будущее, но они у нас Наполеоновские)))) Думаю, что мы сосредоточимся на направлении Ф1. Будем стараться совершенствовать организацию чемпионатов. В перспективе хотелось бы попробывать ввести платную лигу (по рфактору), а также будем стараться зарабатывать деньги с помощью сайта, чтобы ввести хорошие призы за победы и другие заслуги. Так что оставайтесь с нами, завите своих друзей и знакомых к нам....И как говорит Попов: "Берегите себя..."
  • 9

#34
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Ну и я расскажу немного о себе, мне 33 года, родился в городе Львове, где итеперь проживаю. Работаю на станции скорой помощи инженером АСУ. Формулу 1 смотрю с 94 года, прекрасно помню аварию Сенны и весь день неопределенности,как он. Только вечером по новостям сообщили о его смерти. Потом былнеприятный 95год для меня, когда на Украине перестали транслировать ртр,а вместе с ним и формулу, интернета не было, из газеты спортэкспресс узнавал результаты гран-при и редкие интервью пилотов, тогда же решил обзавестись сателитаркой только ради формулы. Эх, как же было сложно без интернета! Гонки не пропускал ни одной, настраивал видеомагнитофон на таймер и записывал, если не мог смотреть в прямом эфире, покупал всякие журналы про формулу, эх... Да здравствует Интернет и торенты! Он у меня появился только в 1999ом. Болел в своё время за Эдди Ирвайна, теперь же болею за команду Вильямс, с большим уважением отношусь к сэру Френку. Также очень рад возвращению Заубера. Одной из первых моих игр была ДОСовская игра Grand Prix 2 1996года выпуска, сезон в игре 1994года. Игра ооченьдостойная для своего времени, уже тогда было настроек в ней больше чем в ф12010, плюс была телеметрия. Игрался в неё вплоть до выхода ф1 2010 хотяи сейчас её поддерживают и пишут моды и я иногда в неё захожу побаловаться. Выход в свет Ф1 2010 я сразу както и не заметил, потом скачал, понравилось, начал играть карьеру за Лотус. Потом искал какую-то инфу об игре в нете и надыбал на чемпионат через Хамачи, очень заинтересовался, обратился к Нику и он меня пристроил во вторую лигу, карьеру как-то забросил. А после здесь же открыл для себя Рфактор, эх мне бы его лет 10-15 назад!
  • 3

#35
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
Смотрю и понимаю, что первая биография была не удачная, по сравнению с другими.:) По-этому, решил снова рассказать о себе, но более раскрыто.

Мне 17, в августе будет 18 ( молодй ещё ).Родился я в городе Пермь, но уже давно своим родным городом я считаю Екатеринбург. Пока не где не работаю, учюсь. Формулой-1 заинтересовался 4 года назад.Самое лучшее моё путешествие, связаное с гонками, был музей ферари в Италии. Есть большая мечта посетить ГП Монако, уж больно я люблю эту трассу.Но пока не об этом...Болею за Ред Булл, позже стал болеть за Рено, за нашего Виталия.:) В игру формула-1 увлёкся пол-года назад. Ранее играл по сети лишь только в картинг. На сайт я набрел не случайно, подсказал хороший человек Кирюха, за что ему больше спасибо. Я рад, что попал именно сюда, здесь очень много интересных людей, которых связывает общаяя тема: формула-1. В Формуле-1 в карьере я играл всего лишь пару сезонов, потом стал понимать, что это скучно, стал искать людей, которые играю по сети и вот я здесь. Успел поучавствовать в гонках 2 сезона, но там я не смог проявить себя в полную силу. т.к было мало времени. Позже я узнал о рфакторе, поиграв в него, я решил учавствовать в чемпионате, о чём не капельки не пожалел. Рфактор зацепил меня многим, и теперь я думаю, что это на долго.
  • 0

#36
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Ну и я тогда расскажу )

Собственно Родился в Латвийской ССР ) в далёком 1988 году. Так как учился в интернате была возможность бесплатно заниматься картингом. Откатал на государственном карте два года. После чего ушел. Так как надоело ездить на помойке против хороших купленных машинок... Сейчас жалею, может стоило заработать както, откладывать.. Ну и хрен с ним )

Учился на Историческом факультете латвийского университета. Закончил один курс. Из-за кризиса сократили бюджетные места, и я не попал в ротацию. Пытался взять кредит, но не нашел поручителя. Решил кардинально менять жизнь, и сваливать из этой аграрной республики. Остановил выбор на Британии, так-как не плохо знаю язык. С маленьким чемоданом и сотней паундов уехал. Первое время была жесть полнейшая... Три недели был бездомным. Кинули тут ребята на последние деньги. Уже думал ехать обратно, Как вдруг всё наладилось. Живу в Англии уже два года. Снимаю домик тут со своей. О таком повороте не мог и мечтать.

Болел и болею за Вуильямс. Еще с того сезона когда там вторым пилотом был Button . Сейчас какбы болею за Баттона потому-что Вильямс себя никак в сезоне не проявляет ) В принципе вторая команда за которую болею это макларен. Хаккинен там нравился тоже...

в ф2010 начал играть в декабре на икс боксе. Откатал всю карьеру по 30 процентов 7 Сезонов с ботами на легенде. Но с врубленными помощниками.. Ездил на пульте разумеется.. Твёрдо решил что надо идти в онлайн. Купил руль и начал тренироваться. И боялся даже сунутся куда-то потому-что был уверен что онлайн ездит без помошников... Забил уже почти ) как вдруг в гугле наткнулся на ваш сайт ) И был удивлён тем что никто не ездит без помошников. Тут же записался ) и вот уже два ГП откатал и два третьих места ) ) Очень рад что наткнулся на этот чемп )
  • 1

#37
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
Дайте попробую и про себя чтоли)
Родился 3 июня 1986 года в Москве (где до сих пор и живу), мне 25 лет. Про семейное положение я думаю никому не интересно) Образование - как у большинства: школа 11 классов, институт. Но нас интересует другое...
Когда увлёкся гонками уже не помню. Примерно в 2003-2004 приобрёл F1 Challenge и ещё одну гоночку (не помню название, помню, что Монтойя на обложке). Катался какое-то время с ботами, потом надоело. В 2005 появился инет по выделенки. В 2006 пытались в нашей сети организовать чемп по челлнджу, но... ему не суждено было случиться. Затем была ещё одна попытка и... судьба меня привела к работе над игровым порталом своего провайдера - 2КОМ. В 2010 в честь выхода нового симулятора F1 2010 мы придумали организовать чемпионат. Через пару гонок к нам пришёл Номмура, составив мне жёсткую конкуренцию))) Потом со временем стали подтягиваться остальные пилоты, появилась 2-я лига, кто-то ушёл, кто-то пришёл, скандалы, примирения, нововвидения. Но наступил момент наверное не приятный для меня с Карди - Номмура с Карлайкером создал сей портал и все пилоты ушли сюда. Наш гоночный проект был закрыт. Затем была попытка организовать очередной чемп по челленджу. В начале лета сюда пришёл Карди в рфактор, а затем и я пришёл к вам :) Мне интересно принимать участие с большим количеством участников - так интереснее :) Ну а планы на будущее - пока не знаю ;)
  • 1
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#38
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Напишу-ка я тож о себе.
Родился 7 февраля 1994 года (17 лет - малёк еще) в Средней Азии, Республика Киргизия, в столице - городе Бишкек. В 2006 переехали в Россию, в город Саратов, но он нам не понравился и мы перебрались на другой берег Волги - в город Энгельс. Сейчас учусь в СТЖТ (Саратовский техникум железнодорожного транспорта) на 3 курсе на электромеханика средств СЦБ.
Формулу 1 смотрел еще лет в 10-11, потом в 13-15 и забросил это дело до тех пор, пока Петров не начала гонять. Болел и продолжаю болеть за него (есть даже его автограф). Играть в формулу начал с покупки компа в 2008, тогда уже был rFactor и это была первая игра, которую я скачал с торрента. Но позже интересы почему то сменились. Как только узнал что будет игра от Кодов - прыгал от счастья. Ждал её очень и в день выхода даже смылся с дежурства в технаре:rolleyes: . Как же я долго ждал пока игра скачается (спасибо ADSL <_<), но все таки это сделал. В игре провел 1 сезон и захотелось играть по сети...в декабре кажется, на просторах интернета наткнулся pg.ru, и там на одном из форумов наткнулся на рекламу чемпионата 2КОМ. Провел там чуть меньше сезона и Ник пригласил нас на его сайт и форум, помню, что почти весь 2КОМ перешел к нему. Провел 2 сезона в игре и перешел в Рфак, где играю до сих пор))

http://fastpic.ru/view/18/2011/0810/8ce4735bbd97ac3f9228a68fafb1e4f5.jpg.html http://fastpic.ru/view/18/2011/0810/2858cf8797465c354576d8e9b74e5913.jpg.html
  • 0

#39
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Т.к. все начинают с фразу "напишу я и о себе", то и напишу я и о себе))

Родился 30-го сентября в городе Новодвинск Архангельской области) Закончил 11 классов, поступил в один из крупнейших ВУЗов страны, сейчас он называется С(А)ФУ, Северный (Арктический) Федеральный Универститет. Когда я поступал, то это еще был АГТУ, Архангельский Государственный Технический Университет. Учусь по специальности "Роботы и робото-технические системы".

Реальную ф-1 начал смотрел будучи еще совсем маленьким, в 3 года)) Помню и Имолу-94 и Аделаиду-94. Когда Шуми протаранил Хилла яростно негодовал)) Болел за Хилла, Хаккинена, Монтою, Алонсо) Но всё это было до прихода Петрова) теперь остальные гонщики меня интересует мало))

В первые виртуальные гонки поиграл в 2002 году. Купил тогда диск со сборкой F1 2001 и Grand Prix 4) В них в основном и гонялся долгое время, пока не нашёл челлендж) Потом уже играл на модах к челленджу, всегда хотелось поиграть по инету, но самого инета, который бы потянул игру не было долгое время. Пару лет назад купил руль и стал любить гонки еще больше) На этом портале оказался случайно) Увидел в подписи одного из пользователей на сайте Петрова) провел 2 сезона в ф1 2010 и теперь в ожидании ф1 2011 гоняю в рфаке)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#40
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Малость о себе:

Родился 01.07.1983г., в 1989г. отец купил ВАЗ 2107, жили мы в закрытом военном городке (авиаполк МИГ-23), где ГАИ никогда не было и не могло быть, поэтому самостоятельно начал ездить на авто уже в 12 лет (1995г.) и ездить с такимиже пацанами на "рулежку" аэродрома в неполетное время устраивали драгрейсинг (это не выдумка как многим может показаться это моя жизнь).

Примерно в то же время начал болеть Королевскими гонками (болел за Деймона Хилла когда он гонялся за Rothmans Williams Renault), ужасно хотелось быть гонщиком, просил (какой там просил, слезно умолял!!!) родителей отдать меня в школу картинга (кстати кто не знает именно в Курске откуда я родом, зародился Российский Картинг и картодром у нас афигенный!!!), но были перестроечные времена, денег было в семье не много, а автоспорт дело затратное, так что слышал я только НЕТ (может сей час был бы каким нить известным гонщиком).

В 2000-2005 гг. страсть к F1 переросла в страсть к Moto GP 500, (естественно болел за Росси). Все эти годы домашние не понимали как я 2 часа могу сидеть перед телевизором и смотреть одно и то же 50 кругов, потом я купил себе нормальный для игр комп, и началось мое участие в симуляторах, катался наверно на 80% авто и мото симуляторах, а так как отец летчик еще и авиа.

Регулярно хожу с друзьями на картодром погоняться в реальном мире.

Год назад купил руль, установил F1_2010 и стал наматывать круги в сингл.

Месяц назад увидел ВКонтакте ссылку на форум ЛВР и вот я здесь с Вами!!!!!!



Знаю Курский катродром прекрасно. В 80-х бывал у вас. С Калачами гонялся, но братья на своей трассе были вне конкуренции:) . Как же все таки тесен мир:D .
  • 0

#41
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск

Знаю Курский катродром прекрасно. В 80-х бывал у вас. С Калачами гонялся, но братья на своей трассе были вне конкуренции:) . Как же все таки тесен мир:D .

Это точно, а сейчас наш картодром обновили и расширили наверно раза в два по сравнению с 80-ми годами, у меня друг помешаный даже карт себе купил спортивный (не для участия, а так ради собственного удовольствия) гоняет регулярно с такими же фанами
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#42
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Родился в 88 году в городе Санкт-Петербурге, где проживаю и поныне. Окончил школу и ВУЗ. Сейчас работаю инженером на предприятии.
Формулой увлекся примерно в 99 году, т.к. отчетливо помню что тем летом я был в Сочи и впервые в своей жизни прокатился на карте.
Эта была довольно забавная история. Я был весьма маленького роста даже для своих 11 лет и когда дяденька на картодроме посмотрел на меня, то сказал, что я еще слишком мал для "таких машинок". Но я очень хотел проехаться и буквально умолял родителей. Тогда мужик покачал головой и подложил мне на сиденье, что-то вроде резинового круга, с которым дети купаются. Я сел в карт, мне стали объяснять что да как, где какие педали, когда тормозить и все в этом духе. Я сказал что ничего мне объяснять не надо-я и так прекрасно все знаю)) гордый был как не знаю ктоhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Потом завели двигатель и я поехал.
Надо сказать что вкатился я моментально. Мне было так просто управлять картом, словно я занимался этим всю свою жизнь. Катался я минут 5, и уже через пару кругов, дали сигнал что я не опасен и можно запускать других на трассу. Тот дядька после сказал моим родителям что у меня явные способности и что надо ребенка отдавать в секцию...я был на седьмом небе от счастья, но увы этого так и не произошло...жили мы скромно, лишних денег никогда не было, тем более на такой дорогой спорт.
Грустно конечно, что я не смог реализовать свою мечту (одну из), но она у меня не единственная, так что реализуюсь в другом ;)
Что касается виртуальных гонок, то я долго играл в челендж, но никогда ни в каких чемпионатах не участвовал и по сети не играл.
В сентябре прошлого года друг, зная о моем увлечении гонками скинул ссылку на игру F1 2010 Codemasters. Я посмотрел скрины и обалдел. Уже не думал что когда-нибудь сделают красивую игру с современной графикой по формуле)) Примерно в тоже время я взял у друга руль МОМО на котором сижу и по сей день) Но играть почти не было времени, т.к. я писал диплом. А весной, когда освободился я первым делом стал искать инфу, как поиграть в игрушку по сети и совершенно случайно наткнулся на этот форум. Я и не думал принимать участие в чемпионате-хотел просто покататься с реальными людьми, а тут меня позвали и пошло-поехало http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/cool.gif
Сейчас я провожу уже свой 3 сезон и собираюсь продолжать, когда выйдет F1 2011.
p.s. В Формуле-1 болею за Дженсона Баттона и Виталия Петрова. Любимая команда всегда была Макларен-раньше болел за Хаккинена, потом за Райконена. За Шумахера никогда не болел, хоть и застал как раз таки его эпоху.
  • 2

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0