Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 8 - Гран-При Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Опрос: Судзука (19 пользователей проголосовало)

Кто победит на легендарном автодроме?

  1. Фернандо Алонсо (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. Андрей Воробей (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  3. Юрий Комедиант (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  4. МсBoss Racer (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  5. Александр Челноков (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  6. Максим Моисеев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. F1 Gorkystile (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Алекс Таболин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Gylever 1 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Алексей Смирнов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Александр Воронин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Владимир Таланин (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
В целом гонка для меня прошла норм, конечно не без косяков.

Квалификация: Выехал я на квалификацию последним, на мягкой резине. По ходу прогревочного круга я умудрился сломать крыло до оранжевого состояния. Решил, ну нужно ехать в боксы. Немного подумав, я решил мягкую резину не использовать и пройти круги на жестком типе резины. В итоге мое время было хуже всех, но не так плохо как ожидалось. Время: 1:35.7. Меня вообщем все устраивало, даже по ходу последнего круга, перед тем как закончилось топливо, у меня был шанс улучшить время на -0.9 секунд. Но я ошибся в 14 повороте и ушел широко, потеряв все преимущество. Вообщем на старт я вышел 10 и последним. Я не отчаивался, потому что вроде был как заготовлен план у меня.

Гонка: Старт я не буду описывать, все выложу в видео. В целом ехал я норм, но ошибался и перетормаживал постоянно в 11 повороте, и где-то раз 8 вылетал в гравий, в связи с чем соперники меня нагоняли. У меня был жесткий тип резины и соперники конечно на мягкой резине меня с легкостью проходили, но я не отчаивался, потому что был уверен что могу взять и 2 место, но ошибки не позволили это сделать. На 15 кругу я заехал в боксы, и поставил АБС. Механики сменили мне резину на мягкую. После пит-стопа, я помоему был даже 6 вроде. Но я обошел Челнокова, который был явно на изношенной резине, и вроде на мягкой. В одном я из поворотов его прошел и стал 5ым, конечно за 6 кругов раза 2 допускал ошибки, но все же позицию свою не потерял и финишировал 5. Что конечно меня вполне устраивает, учитывая то что я стартовал на жесткой резине и совершал много ошибок.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#32
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

почему алонсо? я стас вообще то) спасибо)



Потому что в игре у тебя ник "Ф. Алонсо"
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#33
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

почему алонсо? я стас вообще то) спасибо)


ой,ой,ой....))И Алонсо норм)
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#34
OFFLINE   Alex Tabolin

Alex Tabolin

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Город:Snezinsk
Вот это Япона мама! Стартовал 3м! Первый поворот, вынос тела,и я спокойно выруливаю последним))
К 6му кругу прорыв до 3го снова! На пите газонокосилкой убиваю механика. Выехал 7м аль 6м.
И снова доехал до3го. Просто праздник какой то!
McBoss супер! Алонсо молодца!
  • 0

#35
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Да я вот только не понял, почему можно было после квалификации выбрать любой тип резины??? http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#36
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Потому что в игре у тебя ник "Ф. Алонсо"

И что? в хамачи у меня и то и то имя а на форуме стас,мне как то мое имя причтней будет)
  • 0

#37
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Да я вот только не понял, почему можно было после квалификации выбрать любой тип резины??? http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif

так так так с этого момента поподробней,у меня лично не было такой возможности хД)
  • 0

#38
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
McBoss!!! Поздравляю!!! сегодня удачный день для вильямса. Ждем вестей от шефа команды)))
  • 2

#39
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

так так так с этого момента поподробней,у меня лично не было такой возможности хД)

Хрен его знает) Я плохо квалифицировался-может поэтому, но когда у меня загрузилась гонка по умолчанию стояла жесткая резина, которую я не использовал...
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#40
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

И что? в хамачи у меня и то и то имя а на форуме стас,мне как то мое имя причтней будет)


Тогда в игре играй под своим именем и фамилией.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#41
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
ну мне хочется его таким оставить,а так называйте меня стас )
  • 0

#42
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
Всем БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления! Действительно очень рад, первая победа в сезоне! http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif Отдельное спасибо, Стасу за интересную борьбу, а так же всем участникам за то, что не давали расслабиться.
Не много о самой гонке и квалификации.
Квала:
Первые две попытки не увенчались хорошим временем. В одной из них это было всего лишь 1,33,х, а второй раз "шёл" на 1,5с быстрей но срезал шикану. Только с 3й попытки удалось показать достойное время (2й результат), но оно было побито Алексом. В это время я переобулся и так же был на быстром круге. В итоге 2е место.
Гонка:
Старт посуху почему-то мне никогда не давался (возможно из-за настроек), поэтому пропустил Алекса, ещё до 1го поворота. В этом повороте получаю не большой удар и захожу широко, пропуская тем самым ещё несколько болидов... вообщем смотрите видео! :)
Конец не снимал т.к. ничего интересного не происходило, стабильно доезжал до победного финиша.


http://www.youtube.com/watch?v=gC9DA7FZosU

  • 0

#43
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления! Действительно очень рад, первая победа в сезоне! http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif Отдельное спасибо, Стасу за интересную борьбу, а так же всем участникам за то, что не давали расслабиться.
Не много о самой гонке и квалификации.
Квала:
Первые две попытки не увенчались хорошим временем. В одной из них это было всего лишь 1,33,х, а второй раз "шёл" на 1,5с быстрей но срезал шикану. Только с 3й попытки удалось показать достойное время (2й результат), но оно было побито Алексом. В это время я переобулся и так же был на быстром круге. В итоге 2е место.
Гонка:
Старт посуху почему-то мне никогда не давался (возможно из-за настроек), поэтому пропустил Алекса, ещё до 1го поворота. В этом повороте получаю не большой удар и захожу широко, пропуская тем самым ещё несколько болидов... вообщем смотрите видео! :)
Конец не снимал т.к. ничего интересного не происходило, стабильно доезжал до победного финиша.


http://www.youtube.com/watch?v=gC9DA7FZosU

жалко что борьба была только в квале,в гонке я наошибался конкретно ( хотя ты был быстрее меня с круга примерно на 2-3 десятых,настройки убивали шины быстро) короче спасибо за гонку всем жду реванша :D
  • 0

#44
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
McBoss, поздравляю с первой победой!!! Ты как грибы после дождя растёшь, офигительно быстр!!!:yahoo:
  • 1
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#45
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Конец не снимал т.к. ничего интересного не происходило, стабильно доезжал до победного финиша.

А где же легендарный обгон Алонсо?)
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0