Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Объявления касающиеся предстоящего чемпионата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Опрос: Объявления касающиеся предстоящего чемпионата (29 пользователей проголосовало)

Чемпионат с физикой болидов 2012

  1. Проголосовал Буду обязательно участвовать с физикой 2012 (12 голосов [41.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.38%

  2. Проголосовал Хочу остаться в равной физике, только при равных болидах выявляется сильнейший (10 голосов [34.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.48%

  3. Я хочу в обоих, сделайте разное время и не заставляйте меня выбирать (7 голосов [24.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Те кто играл в F1 2010 и F1 2011 думаю наизусть уже знают трассы и их правильные траектории, так что их это только порадовать должно. Другое дело новички, те кто в F1 никогда не играл. Для них траектория была бы очень полезной. Поэтому я бы предложил включить траекторию в крайней лиге для уменьшения ошибок, а кто хорошо знает трассу, сможет сам её отключить. С другой стороны если траектории будут отключены во всех лигах, то можно будет тренироваться с включённой стрелкой кому это нужно.
Насчёт других помощников стало даже проще принять решение. В F1 2012 с полностью отключёнными помощниками играть стало очень просто по сравнению с предшественником, даже на геймпаде можно ехать (собственно этого "чудо-разработчики" и добивались). Поэтому можно рассматривать вариант отключения АБС и ПБС в первой лиге. Неоднозначной остаётся только коробка передач. В новой игре на ручной ездить стало сложнее, ввиду того что топливо сгорает раза в 2 быстрее по сравнению с F1 2011, и если слишком резво переключать передачи, то двигатель начнёт дымить и в итоге сгорит. Ситуация будет яснее после выхода патча, чего и нужно ждать.

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 24 сентября 2012 - 15:11

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#32
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Лучше ПБС откл. в 1 лиге. АБС в 12 стал серьезным помощником

Началось......
  • 1

#33
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Началось......

Не, не, я все. Только предложил...
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#34
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Если что, я не против отключения всех помощников в 1й лиге, но 100% ездить никак не хочу. Если будет скажем 2 лиги: одна - 100, другая - 50, я всегда выберу 50.

Сообщение отредактировал Vorobey: 24 сентября 2012 - 18:04

  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#35
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Если что, я не против отключения всех помощников в 1й лиге, но 100% ездить никак не хочу. Если будет скажем 2 лиги: одна - 100, другая - 50, я всегда выберу 50.


в 12 тоже могу без хелпов, но вот 100% дистанции более интересно катать)
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#36
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
чет все в чате молчат... когда тесты в 2012 начнутся?
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#37
Гости


  • Гости
Тесты по расписанию в 20.00 МСК, трасса пока не важна - на усмотрения большинства или Хоста.
Тесты могу посещать все желающие, хоть открытое лобби создавайте для добора 16 пилотов, также можно ботов наставить до 24 если есть желание.
  • 0

#38
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
Эдик дело говорит. В первой лиге надо отключать и автомат, и ПБС и АБС. Ну или как вариант создать лигу без помощи. В 12-ой без помощи ездить ни о чём!
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#39
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

в 12 тоже могу без хелпов, но вот 100% дистанции более интересно катать)


Это же долго по времени и + устаёшь перед компьютером 2 часа подряд сидеть.
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#40
Гости


  • Гости

шшикарно) только у меня теперь пропала одна из причин стремиться в 1 лигу

Дима не позорь смолян
  • 0

#41
OFFLINE   Anton Volodin

Anton Volodin

    Смотритель


  • Пользователи
  • 15 сообщений

Это же долго по времени и + устаёшь перед компьютером 2 часа подряд сидеть.


В этом и смысл. Часа 1.5-2 после некоторого кол-ва тренировок отсидеть более чем реально. Выдержать при этом концентрацию сложнее. На это и расчёт)
Ну а асисты надо отключать в первой лиге. Коробку оставить. Кто хочет поехать на ручной, пусть едет. Кому лень переключать передачи--пусть выбирает автомат. Топливо на ручной можно экономить так же как и на автомате, не надо ждать синей зоны на руле, а переключаться заранее. Топливо экономится прилично. На скорость влияет мало.
  • 0

#42
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений
Мне бы очень хотелось поездить без хелперов. Я в 11 не участвовал чампе т.к. с самого начала без хелпов ездил и потом как то уныло было возвращаться на них.


Но считаю что должна быть лига и с траекторией. Потому как новичкам без траектории совсем грустно.
Также думаю что должна быть сильная лига где смогут принять участие клавиатурники.
Считаю что 1 лига должна быть без хелпов, это даст возможность играющем в ней нормально принимать участия в других заездах с RD и другими известными лигами.
Я бы преложил просто: сделать список возможных лиг (по хелперам, длинне дистанций и т.д.)
Например лига 1 без хелпов 100% дистанции. Вторая 50% дистанции АБС и т.д. А дальше попросить чтобы каждый кто зарегистрировался в чампионате выбрал одну из лиг.
Тогда будет ясно сколько людей готово ехать в какой лиге. Возможно сделать 2 голосования для стим и не стим пользователей.
  • 0

#43
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений

Это же долго по времени и + устаёшь перед компьютером 2 часа подряд сидеть.


Это да, но я несколько раз на выходных ездил по 3 100% без хелпов. В этом что то есть, когда в дело вступает концентрация и усталость )
  • 0

#44
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
Не понимаю зачем эта траектория может потому что никогда ее не использовал? Я траекторию и так вижу=) начинал то я с ф1 1999 там об этом и речи не было=)
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#45
Гости


  • Гости
Кроме траектории, вся остальная помощь остается. У нас нет столько пилотов чтобы создавать много лиг, либо делать так чтобы отдельные пилоты участвовали в нескольких лигах.
Лучше добиться 16 пилотов на старте в двух-трех лигах.
Сегодня появится состав Первой лиги.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0