Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Модификация F1 2010 LiveRacing


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

Опрос: Нужно ли вводить этот мод? (20 пользователей проголосовало)

Нужно ли вводить этот мод?

  1. Проголосовал Да! (13 голосов [65.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.00%

  2. Проголосовал Нет! (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

Голосовать

#1
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

Собственно сабж... голосуем. Желательно объяснить в комментариях, почему вы ЗА или ПРОТИВ.

Данная модификация предусматривает увеличение возможности повреждения болида ~30% (автор мода stas2499)
Версия мода 1,0 (версия не окончательная и возможно будет доработана, если на то будут причины)

Зачем это нужно: Все мы не раз сталкивались с ситуацией, когда сзади идущий просто выбивает в очередном повороте и как ни в чём не бывало продолжает ехать дальше. Ему хорошо а у Вас гонка можно сказать окончательно испорчена. Но с данным конфигом, такого больше не получится. Скорее всего теперь у нарушителя надломиться, или сломается переднее анти-крыло, а возможно и колесо каким-то "макаром" пробьёт.

Мод и оригинальный файл находятся во вложении.
Установка: скопировать файл из архива в корневую папку игры с заменой.

UPD
Как оказалось данный мод не работает. Точнее игры с разными файлами (мод и оригинал) работают корректно. Увы :(
Значит всё у кодов держится на честном слове... эх

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mod.zip   1,42К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал McBoss: 31 мая 2011 - 21:44

  • 1

#2
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
только предлагаю вам сначала опробывать это в деле,а не сразу жать НЕТ из принципа
  • 0

#3
Гости


  • Гости
Вы пробовали если один с таким файлом, а другой с оригиналом - выкидывает из сети?
Я к тому не получится ли что у одного такие крутые повреждения, а у другого стандарт и всем плохо а ему хорошо и он ничего себе не ломает.
  • 0

#4
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Вы пробовали если один с таким файлом, а другой с оригиналом - выкидывает из сети?
Я к тому не получится ли что у одного такие крутые повреждения, а у другого стандарт и всем плохо а ему хорошо и он ничего себе не ломает.

мы не пробовали такой вариант. Но если в голосование будет "да" то наверно администрация всех обяжет установить мод. А насчет стандвртных повреждениях и измененных я попробую
  • 0

#5
OFFLINE   Alexandr Shashkov

Alexandr Shashkov

    Местный


  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Город:Тюмень
А где тестить будем?
  • 0

Пилот rFactor. Команда - Jolly Roger Team (Andrey Grigorev & Alexandr Shahkov)


#6
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Создадут сессию, и возможно там будут тестить во время гонки или же по соображениям.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#7
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
тесты можем проводить в любое время,например сейчас я свободен,если меня не будет то МкБосс
  • 0

#8
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
пишите мне в личку или в хамачи
  • 0

#9
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

мы не пробовали такой вариант. Но если в голосование будет "да" то наверно администрация всех обяжет установить мод. А насчет стандвртных повреждениях и измененных я попробую


И как вы проверите наличие мода, если люди с модом и без смогут играть в одной игре? Не будут ли покрышки лопаться еще чаще (когда нет контактов)?
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#10
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

И как вы проверите наличие мода, если люди с модом и без смогут играть в одной игре? Не будут ли покрышки лопаться еще чаще (когда нет контактов)?

мы незнаем возможно ли играть человеку у которого есть мод с человеком у которого его - нет. Позже я протестю. Насчет проколов - ниче неизменилось,только "хрупкость болида. Переднее крыло легко повредить,еслт хочешь можем проехать
  • 0

#11
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Поддерживаю обеими руками это новшеств. Два-три заезда будет непередаваемый мат и крики, а потом все будут ну очень аккуратно себя вести. Предлагаю ещё убрать траекторию. Что это за чемпионат такой получается, если видишь где тормозить и куда ехать? Я вот когда первый раз попал на сайт с Ф1 очень ждал что вот сейчас-то будет действительно "по-настоящему"!!! Требую усложнения и усиления дисциплины
  • 0
Sergey Chernyaev

#12
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Поддерживаю обеими руками это новшеств. Два-три заезда будет непередаваемый мат и крики, а потом все будут ну очень аккуратно себя вести

=) голосуй)
  • 0

#13
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Я вот когда первый раз попал на сайт с Ф1 очень ждал что вот сейчас-то будет действительно "по-настоящему"!!! Требую усложнения и усиления дисциплины


Насчет дисциплины согласен. Насчет усложнения уже обсуждалось. Будет новый сезон - будут усложнения, но в каждой из лиг свои. Так что пробивайся в премьер лигу и катайся "по-настоящему".
  • 0

#14
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Посмотрим на мои результаты
  • 0
Sergey Chernyaev

#15
Гости


  • Гости

Поддерживаю обеими руками это новшеств. Два-три заезда будет непередаваемый мат и крики, а потом все будут ну очень аккуратно себя вести. Предлагаю ещё убрать траекторию. Что это за чемпионат такой получается, если видишь где тормозить и куда ехать? Я вот когда первый раз попал на сайт с Ф1 очень ждал что вот сейчас-то будет действительно "по-настоящему"!!! Требую усложнения и усиления дисциплины

Многое уже обсуждалось и не раз. Я тоже обеими руками за усложнения, но большинство потребовало оставить помощь иначе вообще бросят гонки.... но ничего мы все равное изменим что-то в начале следующего сезона.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0