Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[12 сезон] Состав команд и болиды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

Опрос: [12 сезон] Состав команд и болиды (29 пользователей проголосовало)

Дистанция

  1. 100% (7 голосов [24.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.14%

  2. 50% (13 голосов [44.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.83%

  3. Проголосовал 3 круга - чтобы жопа не замлела :) (9 голосов [31.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.03%

Голосовать

#46
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Спасибо, твоя мысль понятна, она не меняется не смотря ни на что. Если тебя не устраивают условия проведения чемпионата, ты можешь отозвать свою заявку и принимать участие в фан-гонках на других порталах. Возможно в других местах есть фан-гонки 3 круга - и задротить не нужно и censure не затекает. Никто ведь насильно не заставляет, и не нужно читать проповеди о задротстве. А то создается впечатление что, как только кому-то условия проведения не понравились, он начинает под себя их менять, склоняя на свою сторону остальных. 100% дистанция установлена не просто так, а для того, чтобы пилот переходя в 1 лигу по итогам сезона, не пугался продолжительности дистанции. А то получается, что в 1 лиге пилоты не меняются и даже полный состав не набирается - все во второй.

Поворачивать тебе сложно... ну видимо из-за того, что у тебя руль "Dialog GW-11VR, без педалей и со сломанной центровкой)". Кто хотел, тот под себя нормальный девайс настроил. Собственно с управлением все в одинаковых условиях, и надежды что в патчах это исправят не особо.

Понятно что время проведения тебя не устраивает из-за того, что ты на другом портале учавствуешь в чемпионате и время совпадает, ну так ты определи для себя приоритеты.



Всё что написал, кроме как чушью назвать не могу, ну хоть объяснил про 100% и то радует. Если ты не заметил, на другом портале я указал то, что возможно не приму участия, а подал заявку, потому что Лесин попросил побыть напарником пока он не найдёт себе кого-нибудь, он нашел, ну это во-первых, во-вторых, я не жаловался НИ ГДЕ про свой руль на ЛВР, и даже на том портале готов был учавствовать в лиге без помощи, в которой кстати, кроме включённого автомата нет ничего. Настроил руль под себя в 2012 ещё с первого дня, конечно поворачиваемость не фонтан, но это уже зависит от игры. Перейдём дальше, к самому главному, 100% дистанции идёт 2 часа, я лишь предложил перенести на час раньше и устроить голосование, т.к. хочу вечером не только поездить, но ещё просто посидеть отдохнуть. Ну и под конец моё любимое, о разных выражениях типо: подгоняешь под себя чемпионат, не нравится иди в другой чемп, - по мне так это лишь чушь собачья, не умение ответить ,с уважением, без проблем, без подковырок ,с пониманием, короче быдло лексикон, мы находимся на одном портале, обычно отношусь ко всем с уважением никого не окорблял, но извините, начали первые, подгоняют чемп те, кто в данном случае не спрашивая у коллектива установил 100% дистанции и 19.00 времени и пытается сейчас защитить свою позицию, как то пытаясь оправдать свои действия. Лига не для одного пилота, и я это уже сказал, тем, что нужно устроить голосование и чтобы коллектив решил, я сделал предложение, но полилось только дерьмо ,такое чувство ,что у тех кто защищает 100% дистанции во второй и в третьей лиге нет личной жизни и единственный друг это ф1 2012, в которую нужно так усердно задротить, я бы даже ничего не говорил еслиб это была первая лига, лига лучших, где 100% оправданы ,я даже туда и не вмешиваюсь так же как и в другие лиги ,конечно кроме своей, но некоторые лезут во вторую не являясь даже её участниками, спрашивается, что вы здесь то забыли не одного из вас в списке пилотов не видать, занимайтесь своими делами и не лезьте в другие лиги! А началось всё с того, что лишь попросил организовать голосование, заблаговременно написав ,что смирюсь с его итогами...

P.S. Кстати по болиду с напарником определимся ,как только он зайдёт в скайп!

Сообщение отредактировал Vitalion: 30 сентября 2012 - 12:30

  • 2
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#47
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Мы с Николаем берём Уильямс
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#48
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Паюсов что ты никак не уймешься?о каком задротстве ты говоришь,если сам выступаешь сразу в нескольких чемпионатах,так кто censure то?Дистанция и время,обсуждались на протяжении месяца в ФИА,это сделано неспроста,иначе наполняемость 1 лиги будет как и в прошлых сезонах,никакая одним словом.Если не нравятся условия проведения чемпионата,не участвуй!Здесь никто никого не держит.
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#49
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Всё что написал, кроме как чушью назвать не могу, ну хоть объяснил про 100% и то радует. Если ты не заметил, на другом портале я указал то, что возможно не приму участия, а подал заявку, потому что Лесин попросил побыть напарником пока он не найдёт себе кого-нибудь, он нашел, ну это во-первых, во-вторых, я не жаловался НИ ГДЕ про свой руль на ЛВР, и даже на том портале готов был учавствовать в лиге без помощи, в которой кстати, кроме включённого автомата нет ничего. Настроил руль под себя в 2012 ещё с первого дня, конечно поворачиваемость не фонтан, но это уже зависит от игры. Перейдём дальше, к самому главному, 100% дистанции идёт 2 часа, я лишь предложил перенести на час раньше и устроить голосование, т.к. хочу вечером не только поездить, но ещё просто посидеть отдохнуть. Ну и под конец моё любимое, о разных выражениях типо: подгоняешь под себя чемпионат, не нравится иди в другой чемп, - по мне так это лишь чушь собачья, не умение ответить ,с уважением, без проблем, без подковырок ,с пониманием, короче быдло лексикон, мы находимся на одном портале, обычно отношусь ко всем с уважением никого не окорблял, но извините, начали первые, подгоняют чемп те, кто в данном случае не спрашивая у коллектива установил 100% дистанции и 19.00 времени и пытается сейчас защитить свою позицию, как то пытаясь оправдать свои действия. Лига не для одного пилота, и я это уже сказал, тем, что нужно устроить голосование и чтобы коллектив решил, я сделал предложение, но полилось только дерьмо ,такое чувство ,что у тех кто защищает 100% дистанции во второй и в третьей лиге нет личной жизни и единственный друг это ф1 2012, в которую нужно так усердно задротить, я бы даже ничего не говорил еслиб это была первая лига, лига лучших, где 100% оправданы ,я даже туда и не вмешиваюсь так же как и в другие лиги ,конечно кроме своей, но некоторые лезут во вторую не являясь даже её участниками, спрашивается, что вы здесь то забыли не одного из вас в списке пилотов не видать, занимайтесь своими делами и не лезьте в другие лиги! А началось всё с того, что лишь попросил организовать голосование, заблаговременно написав ,что смирюсь с его итогами...

P.S. Кстати по болиду с напарником определимся ,как только он зайдёт в скайп!

И меня еще обвиняют в написании чуши и быдло лексиконе. :) Я тебе вежливо без оскорблений объяснил всю ситуацию. Если ты в моем тексте рассмотрел обиду и грязь в свой адрес, будь добр, обоснуй это. Раз не хватает времени на личную жизнь, может тебе перестать писать здесь паствили, а заняться ею?



  • 2

#50
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

И меня еще обвиняют в написании чуши и быдло лексиконе. :) Я тебе вежливо без оскорблений объяснил всю ситуацию. Если ты в моем тексте рассмотрел обиду и грязь в свой адрес, будь добр, обоснуй это. Раз не хватает времени на личную жизнь, может тебе перестать писать здесь паствили, а заняться ею?




Погорячился, завожусь с полуоборота, но часть была адресованна не только тебе, накипело, про быдло лексикон точно не к тебе, но мне стоит описать по каждому пункту о каждом? В данном случае мне не понравилось, намёк поискать другой чемп, намёк на подстраивания под себя чемп ,намёк что записался на ещё один чемп и говорю про задродство, что я могу сказать, я даже уже сказал, на симе Лесин попросил в напарники, ещё не понравилось, что упомянул про мой руль, да он сломан, но я не хотел чтобы об этом все знали, ну и распределить приоритеты, как можно говорить про приоритеты, если даже не понимаешь в чём дело, эту уже не важно, всё равно неделю назад я написал что участвовать там не буду, потому что Лесин будет ездить с Кириллом Садыровым. Честно, не знал кто 100% сделал, с этим могу смириться, но время должны выбирать непосредственные участники ,в воскресенье хотел бы ещё вечерком погулять с друзьями, попить пивка, но с той же стороны, хотел бы и поездить, от этого и весь сыр бор и от этого попросил либо перенести на час раньше время, либо 50% дистанции. Отказываться от чемпа не хочу, не первый месяц друг с другом, интересно бороться, правда в некоторых случаях мнения у нас не сходятся. И что мне личной жизнью заниматься? У меня и так всё хорошо, есть родители, друзья, девушка, работа, машина, в общем по стандарту, кстати даже учусь в универе, но вот стипуху просрал ,поменьше пить бы мне, может ещё что-нибудь рассказать, мне скрывать нечего?! Там какую школу закончил, на какие секции ходил, группу крови ,что ел на завтрак, на обед? Только пароль от киви кошелька не просить)))

Сообщение отредактировал Vitalion: 30 сентября 2012 - 15:39

  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#51
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
Димон, ну он имеет в виду не то, чтобы задроство, а то, что час и 40 минут это жёско физически. Это и для здоровья вредно http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif А про посещаемость первой лиге. так это вот хороший пункт об отключке траектории. а дистанция во второй не влияет на это. И к тому же у нас пока что в начале выхода игры плотности никакой и разрывы будут большие даже при 50 %. А про 1 пит, ну дак даже в мегоизнашемой для резины СПА пилоты в реале с 1 проезжали.
P.S. А зад реально затекает http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Сообщение отредактировал Vlad Lesin: 30 сентября 2012 - 15:42

  • 1
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#52
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений
Я тоже за то, чтобы устроить голосование по поводу дистанции. И что-то сомневаюсь, что половина участников 1й лиги ринется сразу во 2ю, если 50% поставим.
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#53
OFFLINE   Nikolai Kokshev

Nikolai Kokshev

    Житель


  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Город:Чебоксары
Давайте хоть 1 сезон проедим со 100% и без траектории, потом посмотрим.

Сообщение отредактировал Nikolai Kokshev (Zameren): 30 сентября 2012 - 19:55

  • 0
Первая лига. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDYQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.mercedes-gp.com%2F&ei=L5HsUPvZEK364QSdxIHgAg&usg=AFQjCNGFxUSMp5iS_wYaO7wlYRyem8PLjg&sig2=qiwLjvsy1aDi1AZOvz7qUw&bvm=bv.1357316858,d.bGE Николай Кокшев & Евгений Помисский




#54
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

И что-то сомневаюсь, что половина участников 1й лиги ринется сразу во 2ю, если 50% поставим.

Максимум один человек и то Лесин из-за времени, и то может и не уйдёт. :lol:
  • 0

#55
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
уберайте меня из списка. нету денег даже 400р.
  • 0

#56
OFFLINE   Dmitry Ilinov

Dmitry Ilinov

    Житель


  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Город:рузаевка
парни я без траектории поеду 1раз буду отставать не знай поскоко, думаю на 100% дистанции на круга 3)) плюс еще пока лицензию неприабрел
  • 0

#57
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
Мне без траектории то же тяжко. Попробовал проехаться, каждый второй поворот вылет.
За неделю конечно можно подучить трассу, но ехать сложнее.
  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#58
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Не парьтесь сильно, сложно первые пару дней без траектории. А когда научитесь хотяб на 1 трассе без траектории ехать. То на остальные надо будет кругов 5-10. А дальше уже оттачивание прохождения поворотов.
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#59
OFFLINE   Andrey Abramov

Andrey Abramov

    Местный


  • Пользователи
  • 106 сообщений
А че болиды никто не выбирает?http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/unsure.gif
  • 0

#60
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

А че болиды никто не выбирает?http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/unsure.gif


Мы с Николаем берём Уильямс


  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей 0, гостей 1, анонимных 0