Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Объявления/Обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

В этой теме будут публиковаться объявления касающиеся чемпионата F1 2012 во Второй лиге.
Также здесь обсуждаем все, что связано с чемпионатом во Второй лиги, делимся впечатлениями и мыслями.
  • 0

#2
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
трансляции будут?
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#3
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

трансляции будут?


Скорей всего нет, первая и вторая лига практически в одно время стартует, и поэтому чисто физический невозможно + места не будет, гонщики потому что нормальные в лиге)
  • 0

#4
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
кстати, я так понимаю линейка будет?
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#5
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Итак, напомню, что Всем участникам Второй Лиги необходимо быть в группе F1 League 2.
На данный момент, там зарегистрированы следующие пилоты:

Сергей Капитон - Капитон
Николай Кокшев -Kokshev
Виталий Паюсов - Vitalion
Евгений Коростелев - zenikfox
Максим Ляшко - mak-lyashko
Егор Сердин - Ehor Serdin
Владислав Вихлянцев -Vlad Vikhlyantsev
Андрей Абрамов - Andrey Abramov
Семен Иванцов - GoOFy
Евгений Чегодаев - Echeg

Андрей Воробей - AndySparrow
Дмитрий Киб - Dmitriy Kamdil
Кирилл Василик - Vasilik
Алексей Лузин - Alexey Luzin
Дмитрий Волков - Dmitry Volkov
Итого 15 участников. Кто не успеет до 12.00 в это Воскресенье попасть в эту группу , тот пропустит первый этап.
Так что связывайтесь со мной в Стиме или на форуме через ЛС и я Вам вышлю приглашение в группу. Вот ссылка на группу http://steamcommunity.com/groups/lvr2
У Вас еще есть 2 дня.

  • 1

#6
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Завтра в 19.00 по Москве проведем тест нашей лиги. Сбор в чате группы F1 League 2.
Присутствие на тесте очень желательно, все делается с целью как можно лучше подготовиться к первому этапу. Основная задача проверить коннект.
  • 1

#7
OFFLINE   Nikolai Kokshev

Nikolai Kokshev

    Житель


  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Город:Чебоксары

Завтра в 19.00


время неудобное, давайте в другое
  • 0
Первая лига. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDYQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.mercedes-gp.com%2F&ei=L5HsUPvZEK364QSdxIHgAg&usg=AFQjCNGFxUSMp5iS_wYaO7wlYRyem8PLjg&sig2=qiwLjvsy1aDi1AZOvz7qUw&bvm=bv.1357316858,d.bGE Николай Кокшев & Евгений Помисский




#8
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Такая вот подстава меня ожидала на первых же тестах с новым для меня составом второй лиги:



Уважаемый, Echeg, так делать не хорошо. Для того, чтобы смещаться на мою траекторию, ты должен полностью пройти меня. Ты видимо даже не понял, что я еще там, а мне просто некуда было деваться, так как мое колесо осталось перед твоим.
Такие бульдозерные старты не то что второй, я думаю никакой лиги не достойны.
Рано делать какие-то выводы, ведь я с тобой еще не ездил, просто обрати внимание и будь аккуратнее в следующий раз.

Сообщение отредактировал Foxprof: 06 октября 2012 - 20:18

  • 1

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#9
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений
Я собственно уже извенился, но могу ещё раз ) Признаю свою вину.
Да я тебя не заметил, ты как то очень медленно стартовал и когда я смещался, мне показалось, что я уже тебя обогнал. Хотя надо было просто тупо по прямой ехать и не париться.
Собственно это моя первая гонка с кол-вом людей больше 2 =) Мандраж и всё такое, незнаю как так запорол квалу. Да и в гонке ошибок было дофига.
Но потом как то малость поспокойней стало, и мы с Семеном доехали до дубля. Что интересно показав лучшие круги с точностью до тысячной )
  • 2

#10
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Завтра в 18.00 по Москве состоится первый этап нового сезона по F1 2012.

Хостить будет Дмитрий Камдил.

Если у кого-то будут проблемы с коннектом, то извеняйте, надо было сегодня приходить на тест, Все кто сегодня был, успешно проехали и уверены в завтрашней гонке.
Ну и хочу пожелать Всем участником удачи, по-меньше сломанных крыльев и проколотых колес, по-больше интересной борьбы и захватывающего чемпионата.

P.S. Денис Кутыгин, ты единственный кто еще не в группе лиги.
  • 3

#11
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Я собственно уже извенился, но могу ещё раз ) Признаю свою вину.
Да я тебя не заметил, ты как то очень медленно стартовал и когда я смещался, мне показалось, что я уже тебя обогнал. Хотя надо было просто тупо по прямой ехать и не париться.
Собственно это моя первая гонка с кол-вом людей больше 2 =) Мандраж и всё такое, незнаю как так запорол квалу. Да и в гонке ошибок было дофига.
Но потом как то малость поспокойней стало, и мы с Семеном доехали до дубля. Что интересно показав лучшие круги с точностью до тысячной )

Да ладно, еще раз не обязательно - я уже принял твои извинения и считаю инцидент исчерпанным.
В следующий раз просто будешь осмотрительней http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif


  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#12
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений

Завтра в 18.00 по Москве состоится первый этап нового сезона по F1 2012.

Хостить будет Дмитрий Камдил.


Если у кого-то будут проблемы с коннектом, то извеняйте, надо было сегодня приходить на тест, Все кто сегодня был, успешно проехали и уверены в завтрашней гонке.
Ну и хочу пожелать Всем участником удачи, по-меньше сломанных крыльев и проколотых колес, по-больше интересной борьбы и захватывающего чемпионата.


P.S. Денис Кутыгин, ты единственный кто еще не в группе лиги.


Что значит не в группе лиги? Не пойму...
  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#13
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
как группа называется что бы войти?
  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#14
OFFLINE   Yurii Kovalenko

Yurii Kovalenko

    FERRARI Первая лига


  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Город:KIEV

Что значит не в группе лиги? Не пойму...


В стиме создана общая комната и для каждой лиги отдельно (1,2,3,4-ая). Для удобства общения :)
  • 0
Первая лига Alexandr Loktev & Yura Kovalenko
http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2012/9/26/1348660446383/F1-2012-main-006.jpg

#15
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Турнирные таблицы для второй лиги будут?

Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 10 октября 2012 - 04:29

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0