Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Объявления/Обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Турнирные таблицы для второй лиги будут?

Будут конечно, но только завтра. Извините за задержку, но есть небольшие тех. проблемы.
  • 0

#17
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Из-за глобального глюка игры с резиной приехал на финиш в 4 кругах ))) Игра расценила это как "Выбыл" Может,хоть одно очко " заваляется " для мерседеса? )))
  • 0
All helps off, cockpit view

#18
Гости


  • Гости

Из-за глобального глюка игры с резиной приехал на финиш в 4 кругах ))) Игра расценила это как "Выбыл" Может,хоть одно очко " заваляется " для мерседеса? )))

8 призовых мест



  • 0

#19
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
Блин, да как можно ездить то нормально в этой формуле, ума не приложу, как будто чего-то нехватает
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#20
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Блин, да как можно ездить то нормально в этой формуле, ума не приложу, как будто чего-то нехватает


Желания не хватает и труда.
  • 0

#21
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Хочу предупредить, что маты во время проведения этапа будут наказываться, так что следите за собой и контролируйте свои эмоции. Сегодня минимум два пилота могли быть наказаны, но ограничусь предупреждениями на первый раз.
  • 1

#22
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Не помню, была ли такая провинность с моей стороны в сторону denkaz. Но вроде бы ругался без мата.
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#23
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений
Так просто заходите в Звуки там можно сейчас все входящие и выходящие коннекты вырубить. И всё хоть гимны пой, хоть матерись сколько влезет )
  • 1

#24
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Так просто заходите в Звуки там можно сейчас все входящие и выходящие коннекты вырубить. И всё хоть гимны пой, хоть матерись сколько влезет )

Я так и сделал перед гонкой. А ругался в чате после гонки.
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#25
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Важно!!!


1) Денис Кутыгин (denkaz) снят с чемпионата Второй Лиги за очень слабые результаты и большое количество ошибок, повлекших за собой потерю позиций и времени у других пилотов.
Предлагаю перевести его в Третью лигу. (Рекомендации отослал руководителю 3 лиги - Александру Челнокову).


2) По прогулу получают Виталий Паюсов и Андрей Абрамов.




  • 1

#26
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
Результаты есть и похуже, ну да ладно.
Удачи всем, и тем кому мешал, надеюсь теперь препятствий к победе не будет http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif

P.S. А мест то в третей лиге нет вроде?

Сообщение отредактировал Kazus: 15 октября 2012 - 23:57

  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#27
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Важно!!!


1) Денис Кутыгин (denkaz) снят с чемпионата Второй Лиги за очень слабые результаты и большое количество ошибок, повлекших за собой потерю позиций и времени у других пилотов.
Предлагаю перевести его в Третью лигу. (Рекомендации отослал руководителю 3 лиги - Александру Челнокову).


2) По прогулу получают Виталий Паюсов и Андрей Абрамов.





Во-первых ,что эти прогулы дают, ну а во-вторых в воскресенье срочно вызвали в 5 утра на работу, там пробыл до 00.00 и это только по омскому времени, по этому извините просто предупредить не смог, а потом уже всё равно было.
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#28
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Результаты есть и похуже, ну да ладно.
Удачи всем, и тем кому мешал, надеюсь теперь препятствий к победе не будет http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif

P.S. А мест то в третей лиге нет вроде?


2 места есть, так мне Александр Челноков сообщил вчера, так , что не переживай, гоняйся на здоровье, повышай уровень и ждем тебя в новых сезонах.
  • 0

#29
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Во-первых ,что эти прогулы дают, ну а во-вторых в воскресенье срочно вызвали в 5 утра на работу, там пробыл до 00.00 и это только по омскому времени, по этому извините просто предупредить не смог, а потом уже всё равно было.


Виталик, ну так целый Понедельник прошел, мог и написать, что не получилось прийти и предупредить по таким-то причинам. А так молчишь, в сети был в Воскресенье, кто же знает чего там у тебя.
А за 2 прогула пилот снимается с чемпионата, так было всегда на моей памяти.

Раз у тебя такие обстоятельства были, то конечно прогул не буду считать, но можно как-то и сообщить было в Понедельник, я же не могу мысли читать. Все хотят ездить в заполненных лигах, для этого такое правило и вводилось.
  • 0

#30
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Виталик, ну так целый Понедельник прошел, мог и написать, что не получилось прийти и предупредить по таким-то причинам. А так молчишь, в сети был в Воскресенье, кто же знает чего там у тебя.
А за 2 прогула пилот снимается с чемпионата, так было всегда на моей памяти.

Раз у тебя такие обстоятельства были, то конечно прогул не буду считать, но можно как-то и сообщить было в Понедельник, я же не могу мысли читать. Все хотят ездить в заполненных лигах, для этого такое правило и вводилось.


Сорри Игорь не знал про правило, компьютер обычно всегда включён, да думал что поздно уже чтото говорить, в следующий раз напишу если будет такая же ситуация)
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0