Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Протесты и наказания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#46
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Выезд за пределы трассы сыграл непосредственную роль для совершения обгона.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#47
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
У меня нет претензий к Виталию за этот эпизод. Зная его стиль езды и скорость чувствовал,что случится что- то в этом духе и был готов . Огорчают грязные эпизоды борьбы их ",борьбы" с Коростелевым. И Саша правильно ставит вопросы. Тут или едем красиво,уважая друг друга,или топчем всех подряд ,кто попадется под колеса. Вообще,если серьезно, за такую езду надо строго наказывать. И это - прямая ОБЯЗАННОСТЬ администрации . Лишать очков за гонку и или дисквал с чемпионата- адекватная оценка увиденному... Чтобы другим неповадно было. Ничего личного.
  • 1
All helps off, cockpit view

#48
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Жду решения ФИА
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#49
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
видео уже обрезал и сжал. через час примерно будет видео на ютубе.
тех. вопросы : после обрезания видео становится очень большим, поэтому сжимаю его прогой Format Factory. но вот в чем проблема - после сжатия, из видео пропадает звук. не один раз перекручивал все настройки и менял выходной формат - результат не менялся. если кто подскажет любую другую программу, буду очень признателен
на счет последнего круга могу сказать только одно : поспешных выводов не делайте - все есть на видео.
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#50
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
потом, до 21 круга, ехал почти в одиночестве. за 5 кругов до финиша поднялся на 5 место. увидел что Паюсова я еще могу обогнать - на секторе отбирал у него по 0.3 секунды. 28 круг, я догоняю Паюсова пробую его обойти в первых поворотах - но вспоминаю что у нас с ним жуткий рассинхрон и оставляю достаточно места для его маневров. в третьем секторе начались уже откровенные толчки с его стороны. в последнем повороте он влез на внутреннюю траекторию и было прошел меня, я надеялся что удастся перекрестить - но Виталий тупо остановился в повороте и я в него уткнулся, после чего он начал разгон и финишировал на 4 месте.


P.S. все же у меня кривые руки, если я не смог приехать на подиум. но на 4 месте сегодня мог бы закончится этот сезон для меня

Сообщение отредактировал Жеха Коростелев: 05 ноября 2012 - 20:13

  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#51
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

Протест №1:
1. Виталий Паюсов
2. 7:10
3. Обгон вне трассы

Протест №2:
1. Виталий Паюсов и Евгений Коростелев
2. 11:00 по 12:54
3. Грубость со стороны обоих.


http://www.youtube.com/watch?v=3lauZADEszs


По первому протесту - наказание не будет, но хочу заметить, что Лузину пришлось уворачиваться и по-хорошему, надо было его пропустить, маневр был из-за ошибки на торможении - опасным.
Обгон же был совершен без срезания, так что наказания нет.
Но на будущее хочу сказать следующее, надо уважать своего соперника и понимать, что ты его не вынес, только потому что он предпринял все возможное.

По второму протесту - Оба пилота получают по строгому выговору. Если такое повториться в ближайшее время со стороны Евгения или Виталия, то будут приняты более жесткие меры.
  • 2

#52
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

По первому протесту - наказание не будет, но хочу заметить, что Лузину пришлось уворачиваться и по-хорошему, надо было его пропустить, маневр был из-за ошибки на торможении - опасным.
Обгон же был совершен без срезания, так что наказания нет.
Но на будущее хочу сказать следующее, надо уважать своего соперника и понимать, что ты его не вынес, только потому что он предпринял все возможное.

По второму протесту - Оба пилота получают по строгому выговору. Если такое повториться в ближайшее время со стороны Евгения или Виталия, то будут приняты более жесткие меры.


Спасибо, по первому инциденту я и акцентировал, что благодаря Алексею ничего не было, по второму оно и так всё видно как на моём так и на видео Жени.
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#53
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

По первому протесту - наказание не будет, но хочу заметить, что Лузину пришлось уворачиваться и по-хорошему, надо было его пропустить, маневр был из-за ошибки на торможении - опасным.
Обгон же был совершен без срезания, так что наказания нет.
Но на будущее хочу сказать следующее, надо уважать своего соперника и понимать, что ты его не вынес, только потому что он предпринял все возможное.

По второму протесту - Оба пилота получают по строгому выговору. Если такое повториться в ближайшее время со стороны Евгения или Виталия, то будут приняты более жесткие меры.


если хотите, могу перенести видео в другую тему. я пост написал здесь не с целью подать протест а опровергнуть действия которые я якобы совершал на видео Виталия.
на счет инцидента : на моем видео отчетливо видно, что я старался пропустить контактную борьбу и пройти как можно более мягче Виталика. в шпильке начала второго сектора отчетливо видно что я хоть и близко подъехал к рб зазор был большим. отворачиваться мне было не куда - руль был повернут у меня до конца влево. после разворота, который якобы совершен мною, я остановился и пропустил Паюсова. в третьем секторе уже была более опасная борьба с моей стороны, но я до последней прямой был уверен что получится занять место выше, потому и рисковал. посмотрев видео Витали, я увидел, что ничего такого страшного он не делал, но вот эти мелкие передвижения в сторону моей траектории стали настоящим побоищем на моем и его экранах.
исходя из всего этого не вижу смысла давать нам обоим выговоры
  • 1
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#54
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

если хотите, могу перенести видео в другую тему. я пост написал здесь не с целью подать протест а опровергнуть действия которые я якобы совершал на видео Виталия.
на счет инцидента : на моем видео отчетливо видно, что я старался пропустить контактную борьбу и пройти как можно более мягче Виталика. в шпильке начала второго сектора отчетливо видно что я хоть и близко подъехал к рб зазор был большим. отворачиваться мне было не куда - руль был повернут у меня до конца влево. после разворота, который якобы совершен мною, я остановился и пропустил Паюсова. в третьем секторе уже была более опасная борьба с моей стороны, но я до последней прямой был уверен что получится занять место выше, потому и рисковал. посмотрев видео Витали, я увидел, что ничего такого страшного он не делал, но вот эти мелкие передвижения в сторону моей траектории стали настоящим побоищем на моем и его экранах.
исходя из всего этого не вижу смысла давать нам обоим выговоры


Евгений, специально решил написать, так как смотрю, тебя задело это решение. У меня есть 3 видео. Я внимательно просмотрел все эти записи. И не на одном я не увидел абсолютной невиновности Вас обоих. Да, я согласен, что ты старался ехать аккуратно, и это видно в некоторых эпизодах борьбы. Но также видно, что на первом и втором секторах, именно твои ошибки приводили к вылетам (подчеркну ошибки) за пределы трассы Виталика. А дальше пошла цепная реакция. Вина обоих пилотов.
Выговор, это не приговор, не Вы первые, не Вы последние кто их получает. Ничего страшного в этом нет. Просто даже в пылу борьбы, надо ехать с холодной головой, хоть это подчас и сложно.
Вот собственно , что хотел сказать.


  • 0

#55
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
1. Сергей Соколов
2. 09.10
3. Вытолкнул за пределы трассы потеря 2х позиций



  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#56
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA
Согласен! Виноват.После толчка хотел уступить позицию,но так как дали штраф решил ехать дальше.

  • 1






#57
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
И так пора разобраться в прошедшем Гран_При. Вот видео где на первых секундах в первом повороте Соколов выносит Никулина я думаю за такое поведение и неуважение должно последовать жесткое наказание може тогда вы будете думать прежде чем влететь в первы поворот! И это далеко не все:
На 2 минуте видно как выбиваешь Сергеевича пропустив его ты спустя 20 секунд выносишь его опять в следующем повороте.

А вот тут на 9.10 наблюдаем как от тебя пострадал Паюсов
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ujtrPW5PLYA#!
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#58
OFFLINE   Nikolai Kokshev

Nikolai Kokshev

    Житель


  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Город:Чебоксары

Спустя 20 секунд выносишь его опять в следующем повороте


Красава! Посчитай точнее секунды))

Сообщение отредактировал Nikolai Kokshev (Zameren): 20 ноября 2012 - 22:43

  • 0
Первая лига. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDYQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.mercedes-gp.com%2F&ei=L5HsUPvZEK364QSdxIHgAg&usg=AFQjCNGFxUSMp5iS_wYaO7wlYRyem8PLjg&sig2=qiwLjvsy1aDi1AZOvz7qUw&bvm=bv.1357316858,d.bGE Николай Кокшев & Евгений Помисский




#59
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Красава! Посчитай точнее секунды))


я не могу понять, почему нужно придираться к любой неточности софорумчан?! сергей дал информацию и приблизительные координаты нарушений
  • 2
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#60
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA

И так пора разобраться в прошедшем Гран_При. Вот видео где на первых секундах в первом повороте Соколов выносит Никулина я думаю за такое поведение и неуважение должно последовать жесткое наказание може тогда вы будете думать прежде чем влететь в первы поворот! И это далеко не все:
На 2 минуте видно как выбиваешь Сергеевича пропустив его ты спустя 20 секунд выносишь его опять в следующем повороте.

А вот тут на 9.10 наблюдаем как от тебя пострадал Паюсов
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ujtrPW5PLYA#!

Протест подаётся в течение суток после гп! или я не прав? я один в гп накасячил?
  • 0









Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0