Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L2] Season 12, Round 3. Germany GP


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#16
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
echeg, видео 7 круга ( прямая ,DRS и прохождение шпильки) ,выложи,пожалуйста. Пахнет протестом. Свое заливаю - процесс долгий )

поправил ник.. Ведь вроде договаривались на ГП заходить со своими именами. Эти аббревиатуры просто достали уже... При всем уважении..

Сообщение отредактировал Alexey Luzin: 21 октября 2012 - 21:28

  • 0
All helps off, cockpit view

#17
OFFLINE   Nikolai Kokshev

Nikolai Kokshev

    Житель


  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Город:Чебоксары

ты меня вытеснил с трассы, надо бы по сторонам что ли смотреть, я откатился из за этого на последнюю позицию





Выложу, моей вины там нет! Меня сзади толкнули.
  • 0
Первая лига. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDYQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.mercedes-gp.com%2F&ei=L5HsUPvZEK364QSdxIHgAg&usg=AFQjCNGFxUSMp5iS_wYaO7wlYRyem8PLjg&sig2=qiwLjvsy1aDi1AZOvz7qUw&bvm=bv.1357316858,d.bGE Николай Кокшев & Евгений Помисский




#18
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений

esheg, видео 7 круга ( прямая ,DRS и прохождение шпильки) ,выложи,пожалуйста. Пахнет протестом. Свое заливаю - процесс долгий )


Заливаю 90 минут. Посмотрел этот момент. У меня ты не вписываешься в шпильку и едишь за пределами трассы, потом теряешь задний мост и тебя бросает на меня. В итоге нас обходит ЭндиСпарроу.
Вообще первые 3-4 круга какой то адский треш.

Сообщение отредактировал echeg: 21 октября 2012 - 21:15

  • 0

#19
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Нахрена заливать гонку полностью? Потратил пол часа, нарезал моменты и достаточно. Кто её полностью смотреть-то будет?
  • 2

#20
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Заливаю 90 минут. Посмотрел этот момент. У меня ты не вписываешься в шпильку и едишь за пределами трассы, потом теряешь задний мост и тебя бросает на меня. В итоге нас обходит ЭндиСпарроу.
Вообще первые 3-4 круга какой то адский треш.



Молодец,что заливаешь.Ты спутал 4 -й круг с заявленным мной 7-м.. Треш трешем,конечно,но одно могу сказать,что в шпильку я вписывался и прекрасно,в попытке перекрестить траекторию,оставляя место и пропуская опередившего меня на ДРС Влада Лесина,выходившего шире ,но в пределах трассы. Тут ты меня цепляешь на выходе из шпильки( догнав нас на ДРС) разворачивая,тащишь сзади в отбойник,где я,даже на тормозах, ломаю крыло и теряю 5 позиций,подьезжая к шпильке на второй позиции на 7 кругу.. А ты спокойно едешь дальше ,не думая ворачивать позицию.. FIA ,думаю,рассудит )

Сообщение отредактировал Alexey Luzin: 21 октября 2012 - 21:52

  • 0
All helps off, cockpit view

#21
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
подсчитал очки после 3 этапов, раз Игорь пока не может:

1. иванцов 30
2. чегодаев 17
3. коростелев 16
4. сердин 10
5. кокшев 9
6. воробей 9
7. камдил 9
8. лесин 8
9. лузин 5

1. вильямс 47
2. феррари 16
3. ред булл 11
4. форсиндия 10
5. макларен 10
6. заубер 9
7. лотус 8
8. мерседес 6

Сообщение отредактировал Vorobey: 21 октября 2012 - 21:58

  • 2

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#22
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
спасибо всем за гонку! долго собирались на этот раз, ну да ладно. в квалификации показал время о котором даже и не думал 1.15.5. надеялся что этого хватит чтобы быть на 3/4 месте. но нет, старт с 5 позиции. сразу же с керсом обошел андрея. в шпильке из-за широкого выхода чегодаева переместился на 2 место. на 2 круге в шпильке был на внутренней траектории, кокшев не проходит, но вот толчок в зад и я теряю две позиции. на видео у андрея, я его толкаю на торможении и он вылетает - но было все не так. видео выложу, у меня с ним проблемы. снова прямая, 3 круг. обхожу кокшева с дрс по внутренней стороне поворота. он выходит широко. только поставил ровно руль - он мне въезжает в бок, как итог 11 позиция... немного борьбы с евгением и дальше еду гонку в одиночестве. на последнем круге кончилось топливо. я до сих пор не понимаю как леха меня не догнал)
а теперь о видео : всегда обрезал видео Free Virtual Dub. сегодня же я 4 раза сохранял нарезку и 4 раза виндовс приостанавливал роботу программы из-за непонятной ошибки. таким образом я вынужден выложить полную гонку. буду рад если кто поможет решить этот вопрос
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#23
OFFLINE   Влад Вихлянцев

Влад Вихлянцев

    Житель


  • Пользователи
  • 205 сообщений
  • Город:Черкесск
Кстати Абрамов без выноса гонять не умеешь?
  • 0

#24
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

на видео у андрея, я его толкаю на торможении и он вылетает - но было все не так.

хм, инетересно посмотреть. если так, то вообще рассинхрон дикий должен быть, ведь я не сам по себе улетаю, т.е. на самом деле контакт был, но не у тебя)
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#25
OFFLINE   echeg

echeg

    Местный


  • Пользователи
  • 105 сообщений
Собсна вот вся гонка.


"широкого выхода чегодаева переместился на 2 место."
А у меня толчок ) Привет кодемастерсам )

Вообще круги 1-4 какой то дикий треш.

Сообщение отредактировал echeg: 21 октября 2012 - 23:34

  • 1

#26
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Собсна вот вся гонка.


"широкого выхода чегодаева переместился на 2 место."
А у меня толчок ) Привет кодемастерсам )


"видео обрабатывается"
толчок? надеюсь не от меня) я вроде не соприкасался с тобой ни разу... как у тебя кстати выходит так быстро ехать на изношенной резине?! я на 11 круге еле держался с мягкой

а нет, вижу что от меня... хотя с моей стороны ты ушел ооочень далеко и я никаким образом не мог тебя достать

Сообщение отредактировал Жеха Коростелев: 21 октября 2012 - 23:37

  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#27
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

скоро
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#28
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Евгений,спасибо за видео. Инцидент с моим разворотом в шпильке 7 круга у тебя выглядит пристойно, претензию снимаю. "Привет Кодекам"- фраза становится притчей воезыцах. Мое видео до сих пор закачивается- у меня кошмар по закачке на ютуб... Посмотришь ,как это было у меня.. Такой же эпизод наблюдался на видео в 3 лиге- один в один..
  • 1
All helps off, cockpit view

#29
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Залилось,наконец)

Сообщение отредактировал Alexey Luzin: 22 октября 2012 - 08:49

  • 0
All helps off, cockpit view

#30
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     
все тесты ехал на одних настройках , гонку решил на других :( Начало даже неплохое вышло, с 10 на 5 позицию вышел и тут занос в таком месте в котором никогда не заносило. Ну и тычки на торможении тоже не обошли меня! Правда не помню кто это был! но раз человек считает это нормальным то горлопанить без толку!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0