Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Настройка Руля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#50273
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

у меня такой вопросик . у меня руль MOMO racing . вобщем фича такая -иногда после например в Малайзии есть связка поворотов 5-6 налево-направо ,вобщем налево руль поворачивает отлично ,а вот направо где процентов 50% от тго что я хотел . и так на каждой трассе случается каждый круг,иногда хоть поворачиваю и на всю катушку ,доворот руля не происходит . всё потом нормально работает если руль поворачиваю в обратную сторону .смещается что ли баланс.как с этим бороться

http://img.championat.com/i/article/14/65/1332441465_b_skhema-trassy.jpg

Сообщение отредактировал hashishi: 03 ноября 2012 - 19:30

  • 0
Евгений Помисский

#2
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
дрова самые новые поставь. покрути настройки руля в игре. больше ничем помочь не могу - у меня другой руль
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#3
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Проверь руль в тесте Игровых устройств Windows, качая его туда- сюда,сначала его попробовав откалибровать родной программой настройки. Если вращение в стороны будет неравномерным ,значит у руля механическая внутренняя проблема ( там стоит резистор,насколько я знаю) . Вероятно,что- то расфиксировалось внутри,и надо залезть в него с прямыми руками,почитав форумы )


  • 0
All helps off, cockpit view

#4
Прохожий_Mantis_*

Прохожий_Mantis_*

  • Гости
Добрый вечер. Мой руль, Logitech MOMO.
Буду благодарен помощи по его настройке в самой игре.

Сообщение отредактировал Mantis: 17 ноября 2012 - 20:12

  • 0

#5
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel
вобщем так . специальніе настройки сделал . 39 проц чувствительности поворота руля , остальніе оп 0 ,кроме чувствительности тормоза сделал для себя 15 , и чувствительность газа 10 . руль момо очень фигов на трассах где есть скоростніе Ски типа Малайзия , Япония , Нью Дели , Остин . поєтмому на таких трассах ставлю чувствительность руля 25 . устаю очень сильно . иногда чтобі ехать прямо ,надо руль держать под углом дето 60 градусов ,а если тебе еще в ту же сторону поворачиавать,прийдётся тормозить передними колёсами . очень не довлен рулём . у друга круче руль . но в своё время 7 лет назад он біл самім лучшим )
  • 0
Евгений Помисский

#6
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Что за бред?.. У меня тоже МОМО. В настройках игры стоит все по нулям, устройство - руль, в отдаче - 10, 100, 50. И ничего меня на прямых не качает, я могу руки даже от руля отпустить
(что делал много раз в Остине чтоб поменять миксы) и он будет ехать прямо
Я изменил только настройки в профайле. Сенсетив поставил на 30% и все остальное дефолт
Это может быть лично ваш брак, точнее вашего руля. У меня руль просто новый ему месяц
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#7
Прохожий_Mantis_*

Прохожий_Mantis_*

  • Гости
Спасибо за помощь. :)
  • 0

#8
OFFLINE   Reanimator

Reanimator

    Читатель


  • Пользователи
  • 4 сообщений
Ребят, всем привет, я здесь новенький http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Обладатели руля Logitech Driving Force GT, не сочтите за труд, напишите свои настройки (в %) руля-газа-тормоза и настройки по обратной связи именно для F1 2012, с которыми вы катаетесь.
А то как с геймпада перешел на руль, никак не могу подобрать комфортные настройки.
Буду очень признателен!
  • 0

#9
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Ребят, всем привет, я здесь новенький http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Обладатели руля Logitech Driving Force GT, не сочтите за труд, напишите свои настройки (в %) руля-газа-тормоза и настройки по обратной связи именно для F1 2012, с которыми вы катаетесь.
А то как с геймпада перешел на руль, никак не могу подобрать комфортные настройки.
Буду очень признателен!


Поздравляю с покупкой!

У меня G27 но суть одна и настройки тоже.

В профайлере Логитека ставь Overall Effects Streight 65 остальное в этой секции- 0. Потом- галку ставь Enable Centering Spring бла бла. Centering spring strenghth- 0. Далее угол ставь 360 ( будешь точнее входить в повороты). Нужна галка Allow Game to adjust settings.

Имей ввиду- в программе 2 профайла- 1 глобальный для всех игр,второй- конкретно для определенной игры. Если не делать настройки под определенную игру- будет задействован глобальный профайл. Тут все.

В самой игре :
Принудительный выбор устройства- руль
Доп параметры руля-
все на 0 кроме Кривая отклика руля с углом 360 мне комфортно на прямых при значении 20

В меню обратной связи - вкл
влияние внешней среды-0
усилие обратной связи-100 ( можно подобрать меньше)
загрузка руля- 0

Вот и все настройки. Приятной и быстрой езды!
  • 4
All helps off, cockpit view

#10
OFFLINE   Reanimator

Reanimator

    Читатель


  • Пользователи
  • 4 сообщений
Алексей, спасибо тебе огромное за такой развёрнутый ответ!
  • 0

#11
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr
я смотрю меня так и агитируют на покупку этого руля))
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#12
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
я чет недогоняю этот руль, в поворотах 6,7,8 да и не только в них заметил такую фигню, когда выворачиваешь руль на всю до упора машина начинает тупо улетать в гравий чувствуется что нихрена не поворачивает при том что колеса поворачиваются чуть ли не на 90 градусов на геймпаде колеса так вжизни не выворачивались.
  • 1

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#13
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
В этом вся суть управления в этой игре, я руль тут никогда не выворачиваю до упора, только может быть в шпильках как в Канаде. для хорошего входа в поворот надо на половину крутить руль
  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#14
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

В этом вся суть управления в этой игре, я руль тут никогда не выворачиваю до упора, только может быть в шпильках как в Канаде. для хорошего входа в поворот надо на половину крутить руль


Эт хорошо я думал в настройках че не так=)
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#15
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

я чет недогоняю этот руль, в поворотах 6,7,8 да и не только в них заметил такую фигню, когда выворачиваешь руль на всю до упора машина начинает тупо улетать в гравий чувствуется что нихрена не поворачивает при том что колеса поворачиваются чуть ли не на 90 градусов на геймпаде колеса так вжизни не выворачивались.


Потеря сцепления с трассой- руль пустеет - тачко едет прямо. Все как в жизни.
  • 0
All helps off, cockpit view




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0