Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

[DPL] Объявления \ Обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Гости


  • Гости

Итак чемпионату быть!
Решение по дню недели - суббота. Поэтому принимать участие могут все желающие из других лиг.

Календарь такой же - поэтому готовить другую трассу не нужно - просто привыкнуть к болиду своему.
Кто не может в двух одновременно участвовать - лучше выберите какой-то 1.

Дистанция 50%, траектория, боксы и торможение запрещены.

Пока ничего не отвечу про финансовую систему и первоначальное распределение болидов. Будет открыта тема с регистрацией.
  • 0

#2
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Предлагаю пока не включать в состав лиги топ команды. Начинать всем на вёдрах, а следующий сезон уже выбор болидов по результатам.
  • 2
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#3
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Очень жаль что люди на данном портале ездят даже с траекторией, иначе бы очень красивый и в меру профессиональный чемпионат получился бы. Ведь идея разной физики замечательна сама по себе. А так, опять кто-то - кого-то выбьет, подрежет.... Эх...

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 06 ноября 2012 - 22:33

  • -3

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#4
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Очень жаль что люди на данном портале ездят даже с траекторией, иначе бы очень красивый и в меру профессиональный чемпионат получился бы. Ведь идея разной физики замечательна сама по себе. А так, опять кто-то - кого-то выбьет, подрежет.... Эх...

Ты бы внимательно прочитал 1 пост. Траектория запрещена...



  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#5
OFFLINE   Dmitry Ilinov

Dmitry Ilinov

    Житель


  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Город:рузаевка
конечно бы хотелось на часик пораньше хотяб в 19 00, но думаю и в 20 00 смогу
  • 0

#6
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

Ты бы внимательно прочитал 1 пост. Траектория запрещена...


Зато всё остальное включено. Один хелповый чемпионат есть. Зачем создавать другой с помощью?
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#7
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Зато всё остальное включено. Один хелповый чемпионат есть. Зачем создавать другой с помощью?

Потому что некоторые не умеют ездить без помощи, и некоторым это просто не надо.

Сообщение отредактировал Sergey Mil'kin: 07 ноября 2012 - 12:03

  • 3

#8
OFFLINE   Nikolai Kokshev

Nikolai Kokshev

    Житель


  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Город:Чебоксары
Блин, почему в субботу?
  • 0
Первая лига. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDYQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.mercedes-gp.com%2F&ei=L5HsUPvZEK364QSdxIHgAg&usg=AFQjCNGFxUSMp5iS_wYaO7wlYRyem8PLjg&sig2=qiwLjvsy1aDi1AZOvz7qUw&bvm=bv.1357316858,d.bGE Николай Кокшев & Евгений Помисский




#9
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Блин, почему в субботу?


В воскресение днём, помимо самого гп, есть езё гонки равной физике, в разное время. Ранним днём или даже утром в воскресение все спят)
  • 0

#10
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

Зато всё остальное включено. Один хелповый чемпионат есть. Зачем создавать другой с помощью?


я думаю ничего сложного без помощи не будет , просто привыкнуть больше надо будет . мб ктото и захочет без помощи ехать после сезона ф2012 года ...
  • 0
Евгений Помисский

#11
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

Зато всё остальное включено. Один хелповый чемпионат есть. Зачем создавать другой с помощью?



я думаю ничего сложного без помощи не будет , просто привыкнуть больше надо будет . мб ктото и захочет без помощи ехать после сезона ф2012 года ...


Если у вас куча свободного времени - то пожалуйста - убивайте его на тренировки без хэлпов. Большинство из нас на игру могут потратить лишь 2-3 часа в неделю, а чтобы хорошо проходить круги без хэлпов нужно гораздо больше времени. Лично я лучше вместо этого покатаюсь на настоящей машине, хоть в ней и всего 130 лошадей ))
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#12
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Если у вас куча свободного времени - то пожалуйста - убивайте его на тренировки без хэлпов. Большинство из нас на игру могут потратить лишь 2-3 часа в неделю, а чтобы хорошо проходить круги без хэлпов нужно гораздо больше времени. Лично я лучше вместо этого покатаюсь на настоящей машине, хоть в ней и всего 130 лошадей ))

Какая куча свободного времени? У меня руль всего полтора месяца, до этого не было вообще никакого опыта игры на руле. Я в первый же день отключил всю помощь, оставил только автомат, и поехал. Ничего сложного нет. В 12 игре физика такая что ПБС не дает вообще ничего, только заметно отключение АБС, и то чуток изменил настройки тормозов и плавно жать на тормоз, вот и все
  • 2
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#13
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Какая куча свободного времени? У меня руль всего полтора месяца, до этого не было вообще никакого опыта игры на руле. Я в первый же день отключил всю помощь, оставил только автомат, и поехал. Ничего сложного нет. В 12 игре физика такая что ПБС не дает вообще ничего, только заметно отключение АБС, и то чуток изменил настройки тормозов и плавно жать на тормоз, вот и все

Карты в руки.........
  • 0

#14
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

Потому что некоторые не умеют ездить без помощи, и некоторым это просто не надо.


Ну дык и пускай участвуют в лиге с помощью http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Если у вас куча свободного времени - то пожалуйста - убивайте его на тренировки без хэлпов. Большинство из нас на игру могут потратить лишь 2-3 часа в неделю, а чтобы хорошо проходить круги без хэлпов нужно гораздо больше времени. Лично я лучше вместо этого покатаюсь на настоящей машине, хоть в ней и всего 130 лошадей ))


Большинство за 2 недели накатывают 30 часов. Ты конечно молодец, раз в каждом посте говоришь как ты крут в реальной жизни, но определённую мысль это вызывает http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ах да. В ту субботу, на другом портале, за час до гран-при к Бахрейну, который я со времён 2010 игры не открывал, Антон предложил мне учавствовать в чемпионате. Я долго думал поеду или нет, и в итоге согласился) за полчаса уже накатал приличный темп(4-5-ый из 12). Конечно наката не хватило, я иногда ошибался с полными баками на торможениях, блокировались колёса и т.д. Да и уже в данный момент и готов к следующему гран-при, хватило час понедельника и час вторника. Так что по времени точно так-же) Я не понимаю логики просто некоторых, которые говорят про огромное времени к подготовки. Неужели вы думаете, что нужно изучать в каждом повороте степень нажатися газа?
Культура пилотов отличается там намного. Без помощи ты не пойдёшь на контакт, не будешь агрессивно атаковать, так как может развернуть. Я до сезона 7 всегда был аккуратен. Но затем погрузился в здешнюю атмосферу "меня толкают, и я буду". Теперь надо отучиваться. Без хелпов это намного проще. Так что если и тут будет лига такая, культура вождения лвр увеличится.
  • 2
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#15
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

Какая куча свободного времени? У меня руль всего полтора месяца, до этого не было вообще никакого опыта игры на руле. Я в первый же день отключил всю помощь, оставил только автомат, и поехал. Ничего сложного нет. В 12 игре физика такая что ПБС не дает вообще ничего, только заметно отключение АБС, и то чуток изменил настройки тормозов и плавно жать на тормоз, вот и все


Я тоже езжу без ПБС, только включено АБС и коробка. Без Абс пробовал ездить только Японию в этом сезоне, и могу сказать, что стабильности прохождения круга добиваешься дольше. А уж про ручную коробку я вообще молчу.
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0