Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Протесты и наказания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#151
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

1 Игра
2 0.20
3 Прошу снять не заслуженный штраф.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#152
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

1. Александр Чистов.
2. 7:13-7:28.
3. Я совершал обгон в зоне ДРС. Машина была настроена с небольшой максимальной скоростью, к томуже РБ (для обгона мне нужно было занять внутреннюю траекторию). Во время обгона Саша сместился внутрь, но оставил достаточно места для того, чтобы между ним и правым отбойником спокойно поместился еще один болид. Саша на этой позиции "зафиксировался", никуда не сдвигался. Я посчитал, что он принял эту траекторию и начал маневр смещения на внутреннюю траекторию. Для него в момент его начала было достаточно места на трассе. Когда передняя ось моего болида была впереди задней части Сашеного, он вжал меня в стенку, тем самым создав очень опасный момент, ибо болиды шли сцепившись прямо рядом с отбойником.
  • 1

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#153
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Мои пояснения есть в теме гп,но тут тоже отпишусь при обороне занял внутреннюю траекторию заранее давая возможность обгонять спокойно по внешней но Паша не смотря на это нагло полез внутрь я не собирался его туда пускать сразу для этого и стал заранее на внутреннюю и занимал внутреннюю каждый раз при обороне,но Паша этого каждый раз почему то лез к стене.вины своей не вижу.

момент моего видео 8.15
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#154
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
я просто оставлю это здесь -
  • 1
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#155
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Мои пояснения есть в теме гп,но тут тоже отпишусь при обороне занял внутреннюю траекторию заранее давая возможность обгонять спокойно по внешней но Паша не смотря на это нагло полез внутрь я не собирался его туда пускать сразу для этого и стал заранее на внутреннюю и занимал внутреннюю каждый раз при обороне,но Паша этого каждый раз почему то лез к стене.вины своей не вижу.

Я напишу все таки еще одно сообщение :)

Обогнать по внешней мне не удавалось из-за низкой максимальной скорости, я пробовал. Поэтому нужно было занять внутреннюю траекторию. Когда для этого было достаточно места, я туда пытался пролезть. И в этот раз, как я уже писал, перед моим маневром место было.

Шуми-Вторикелла, конечно, хороший пример, все очень похоже. Но тут большая разница в том, что мы в игре а пилоты на реальной трассе. Поэтому Михаэль сумел промерить так, что оставил Рубенсу ни милиметром больше трассы, чем можно было оставить. А Саша промерить так не мог, поэтому болиды и сцепились в нескольких сантиметрах от отбойника. Я на самом деле тогда думал, что мы оба разобьемся :)
  • 1

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#156
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

http://youtu.be/zpjWcUVnPCk
1 Игра
2 0.20
3 Прошу снять не заслуженный штраф.

Штраф снят

http://www.youtube.com/watch?v=VtYJeAeT1VY&feature=youtu.be
1. Александр Чистов.
2. 7:13-7:28.
3. Я совершал обгон в зоне ДРС. Машина была настроена с небольшой максимальной скоростью, к томуже РБ (для обгона мне нужно было занять внутреннюю траекторию). Во время обгона Саша сместился внутрь, но оставил достаточно места для того, чтобы между ним и правым отбойником спокойно поместился еще один болид. Саша на этой позиции "зафиксировался", никуда не сдвигался. Я посчитал, что он принял эту траекторию и начал маневр смещения на внутреннюю траекторию. Для него в момент его начала было достаточно места на трассе. Когда передняя ось моего болида была впереди задней части Сашеного, он вжал меня в стенку, тем самым создав очень опасный момент, ибо болиды шли сцепившись прямо рядом с отбойником.

Предупреждение
  • 0

#157
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
http://youtu.be/N7YmPhx4e5A

1.А.Минеев
2. 0.20
3. Устроил массовый завал на старте,так же прошу снять незаслуженный штраф.

Минееву +20

штраф снят
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0