Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Тестовая неделя (Сезон XIV)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#31
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
В Монако очень сложно обгонять, почти нереально. Если впереди идущий соперник грамотно обороняется, то тебе ничего не поможет, ДРС на этой трассе вообще не дает приемущества.
Ну и наконец разобрался с расходом резины, и 2 пита все таки лучше лучше чем 1

  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#32
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
В субботу и воскресенье придется отказаться от записи видео. У меня во время гонки фпс ниже чем на записанном видео...:(
Так же у меня непонятно почему, но старт лично для меня происходит почему-то с задержкой и из-за этого на старте теперь постоянно теряю позиции.


Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 09 января 2013 - 22:40

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#33
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Кстати сегодня у меня, впервые за долгое время, зависла игра на 3 секунды, на 6 круге.
Так что я думаю, Камдил, как хост - отпадает.
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#34
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Тож был стандартный 3 сек фриз,с потерей 2-х позиций... Привет кодекам. Насчет стабильность Камдила как хоста- ничего плохого не скажу, толко он сам чуток лагал... Такое наблюдалось,когда Хостом тестили Помисского... Видимо,ага,компы у ребят не дотягивают до хостов..
  • 0
All helps off, cockpit view

#35
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Тож был стандартный 3 сек фриз,с потерей 2-х позиций... Привет кодекам. Насчет стабильность Камдила как хоста- ничего плохого не скажу, толко он сам чуток лагал... Такое наблюдалось,когда Хостом тестили Помисского... Видимо,ага,компы у ребят не дотягивают до хостов..


если я не буду записывать видео, то комп потянет.
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#36
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

В субботу и воскресенье придется отказаться от записи видео. У меня во время гонки фпс ниже чем на записанном видео...:(
Так же у меня непонятно почему, но старт лично для меня происходит почему-то с задержкой и из-за этого на старте теперь постоянно теряю позиции.

Скорее всего твоя проблема с низким фпс в игре при записи видео стара как мир... Посмотри- в записывающей проге не должно быть фиксации фпс ( во Fraps галка соответствующаа есть,а в MSI Afterburner должно быть "ограничение отключено" ) Если ФПС залочены такой галкой и установлено ограничение в 30,положим,то в игре эти 30 и будут при записи,несмотря на то,что игра тянет и 60... Это распространенная ошибка записывающих видео.. У меня как настроено- в игре выставлено 60, включена кадровая синхронизация.. все гладенько... А в MSI Afterburner стоит 30 фпс на запись,и "ограничение отключено" , там 2 окна выбора ФПС). Итого- у меня в игре всегда 60 и гладко ( комп нормальный) ,а в записи- 30,с редкими некритичными дерганиями катринки.

Сообщение отредактировал Alexey Luzin: 09 января 2013 - 23:55

  • 1
All helps off, cockpit view

#37
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Скорее всего твоя проблема с низким фпс в игре при записи видео стара как мир... Посмотри- в записывающей проге не должно быть фиксации фпс ( галка соответствующаа есть) Если ФПС залочены такой галкой и установлено ограничение в 30,положим,то в игре эти 30 и будут при записи,несмотря на то,что игра тянет и 60... Это распространенная ошибка записывающих видео.. У меня как настроено- в игре выставлено 60, включена кадровая синхронизация.. все гладенько... А в MSI Afterburner стоит 30 фпс на запись,и галка залочки убрана, поэтому неактивно и окно значения залоченных ФПС..( там 2 окна выбора ФПС). Итого- у меня в игре всегда 60 и гладко ( комп нормальный) ,а в записи- 30,с редкими некритичными дерганиями катринки.


http://www.saveimg.ru/pictures/09-01-13/4802ccef74a1041cab2d7899d08f5961.jpg

Вот какие у меня настройки, где галочки убирать?

Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 09 января 2013 - 23:37

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#38
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
А вообще- я бы подумал над тем,что в ГП поставить ясную погоду . Там итак хватает элементов случайности и драйва.. Думаю,незачем увеличивать и без того большой шанс лотереи..
  • 0
All helps off, cockpit view

#39
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

http://www.saveimg.ru/pictures/09-01-13/4802ccef74a1041cab2d7899d08f5961.jpg

Вот какие у меня настройки, где галочки убирать?


У тебя все правильно ( выражено в пункте "Ограничение отключено) .. И настройки ну совсем под слабый комп.. Тут уж уменьшать уже некуда.. Надо комп менять (
  • 0
All helps off, cockpit view

#40
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

У тебя все правильно ( выражено в пункте "Ограничение отключено) .. И настройки ну совсем под слабый комп.. Тут уж уменьшать уже некуда.. Надо комп менять (


Очень жаль, т.к. комп обновить я еще не скоро смогу:(
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#41
Гости


  • Гости
Ничего плохого в Диме как в хосте не увидел.
Подвисал на 3 сек, но я и у себя подвисаю так почти каждый раз.
У меня кстати такие же настроки записи видео стоят - не хочу увеличивать чтобы на вас никак не сказывалось - видео смотрибельное, можно ситуации разбирать - ну и хватит на этом.
Динамику нужно оставлять - без паники. Нам Монако 2 раза пережить нужно: сейчас и когда она будет в реальности, и забудем об этой трассе - во всех версиях игры в Монако не реально ездить. Сингапур как-то получше смотрится.


  • 1

#42
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Настройки у тебя то,что надо. Скачай крайнюю версию( там добавили возможность записи с 2 источников. Туда надо забить свой источник записи с микрофона). Пользуй скайп с напарником и пишите видео всем на радость )


  • 0
All helps off, cockpit view

#43
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

- во всех версиях игры в Монако не реально ездить.



Все реально. И едется с удовольствием,когда с умом.
  • 0
All helps off, cockpit view

#44
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel
просто многие гонщики жалуются-мне дали штраф низачто , а сами под жёлтыми флагами по "прозрачным" болидам на полной сокрости ехали , бодали в зад и всё . Игра даёт штраф не виновным , а невнимательным ...
  • 0
Евгений Помисский

#45
OFFLINE   Nikolai Kokshev

Nikolai Kokshev

    Житель


  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Город:Чебоксары
Давайте аккуратней в 1 повороте. Там очень тяжело по правилам обогнать.


Сообщение отредактировал Nikolai Kokshev: 10 января 2013 - 21:45

  • 0
Первая лига. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDYQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.mercedes-gp.com%2F&ei=L5HsUPvZEK364QSdxIHgAg&usg=AFQjCNGFxUSMp5iS_wYaO7wlYRyem8PLjg&sig2=qiwLjvsy1aDi1AZOvz7qUw&bvm=bv.1357316858,d.bGE Николай Кокшев & Евгений Помисский







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0