Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Покупка rFactor 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Гости


  • Гости

Друзья, если среди Вас есть желающие приобрести лицензию на игру rFactor 2, обращайтесь.
В ближайшее время будет организована групповая закупка лицензий.

в настоящий момент игра стоит 43.99$ (~1320 руб.) лицензия с ограниченным сроком действия - 1 год. По истечению этого сока. необходимо приобретать продление, его цена 12$ (~360 руб.). При коллективной покупке 5 и более лицензий, предоставляется скидка в размере 10% (~130 руб.). Так же есть возможность в течении 30 дней вернуть деньги за игру, если она вас не устроит (о процедуре возврата можно ознакомиться на сайте rFactor.net).

Сразу хочет предостеречь пользователей, которые не в курсе дела - rFactor 2 сейчас находится в стадии Beta, и как любая игра на этом этапе, rFactor 2 ряд проблем, одна из ключевых, это модель повреждений и модель детекции повреждений. К сожалению, еще не решена данная проблема, что это такое можно посмотреть на этом видео:

http://www.twitch.tv/dignitasjonno/c/1847774

http://twitch.tv/dignitasjonno/c/1847766
Это конечно не очень приятно, но тем не менее играть можно. В конечном итоге, выбор за вами. Рано или поздно мы все придем к рф2, вопрос лишь в том когда это будет?!


Желающих присоединиться к групповой закупке, а в последствии принять участие в чемпионате rFactor 2, просьба связаться со мной, любым, удобным для вас способом.
ICQ: 512456
Skype: n.buravskiy

Сообщение отредактировал carliker: 12 февраля 2013 - 10:16

  • 0

#2
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel
ожидал больше от рфака 2
  • 0
Евгений Помисский

#3
Гости


  • Гости

ожидал больше от рфака 2


Например чего?
  • 0

#4
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

Например чего?


например графика убогая

неужели тяжело сделать симулятор хороший ? я не нашёл большой разницы между 1м и 2м рфаком .. тратить 1к рублей на него...
  • 1
Евгений Помисский

#5
Гости


  • Гости

например графика убогая

неужели тяжело сделать симулятор хороший ? я не нашёл большой разницы между 1м и 2м рфаком .. тратить 1к рублей на него...

на нормальном ПК графика нормальная. Я думаю хорошая графика и математически обоснованная физика не совмести по ряду причин. Ну сделают тебе стимулятор с шикарной графикой, ты для него купишь комп за 50-60+ килорублей? Не думаю. На все нужны ресурсы, это тебе не заскриптованная ф1 2012, где нет математики с большим количеством переменных.
  • 0

#6
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Я думаю предложение поступило не совсем на тот форумhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Тут только с этого года начали ездить на лицензии в Формулу 1, и то нет лиги без помощи
А потратить 1к рублей на настоящий симулятор, тут ни кто не захочет

ПС ни кому не в обиду данное сообщение, я и сам не особо горю желанием брать игру, пока, после релиза уже можно будет подумать
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#7
Гости


  • Гости
Смешные админы на сайте с купонами ))

Хочу вам сообщить , что нам удалось достичь предварительную договренность с разработчиком и издетелем игры rFactor2 о предоставлении нам скидок на покупку игры. Да, да , вы не ослышались, после серии переговоров с разработчиком, они подтвердили такую возможность, при одновременном заказе нескольких лицензий. <br style="color: rgb(85, 85, 85); font-family: ubuntu, helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 22px; ">Правда, пока на настоящий момент, нам не удалось прийти к соглашению о точном размере скидки и остановились на том что она будет зависеть от того , сколько лицензий мы купим.<br style="color: rgb(85, 85, 85); font-family: ubuntu, helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 22px; ">
Ориентируясь, чисто на интуиции и опыт ожидаю, что речь может идти о скидке 10-20%



заходим на сайт рфака:
https://commerce.rfa...se/products.php

Выбираем приобрести купоны, и видим: при покупке от 5 до 19 купонов, скидка 10%, от 20 и более - 20%.

Тролли, а не админы)))
  • 0

#8
Гости


  • Гости
бросайте все и айда в танки!!!
  • 1

#9
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr

бросайте все и айда в танки!!!


Какой ник Кир?http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#10
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

на нормальном ПК графика нормальная. Я думаю хорошая графика и математически обоснованная физика не совмести по ряду причин. Ну сделают тебе стимулятор с шикарной графикой, ты для него купишь комп за 50-60+ килорублей? Не думаю. На все нужны ресурсы, это тебе не заскриптованная ф1 2012, где нет математики с большим количеством переменных.


почему люди играют в БФ с номр графикой , а в симуляторе ф1 где нет особых требований навароченых взрывов и т.д. - считается это нереальным ? )) просто руки кривые и всё

недавно друг дал мне аккаунт Guild Wars 2 , ММОРПГ .. я думал у меня будет лагать игра , я офигел от нее .. всё сделано качественно ,графика зашкаливает , тормоза только при 300на300 ито на моём компе только ...

а на ссаном симе это сделать анриал , ну просто смешно ))))
ЗЫ: по поводу цены , я бы заплатил еслиб игра являлась своебразным прорывом , а не чудищем чуть ли не аматоров ))

Сообщение отредактировал Eugene Pomisskiy: 14 февраля 2013 - 01:19

  • -1
Евгений Помисский

#11
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Ты сравниваешь не сравнимые вещи....
Во всяких шутерах, стратегия и РПГ можно сделать любую графику какая душе угодна, потому что в основном вся нагрузка идет 80% на видеокарту, и нет ограниченых рамок, разве что если это не портирование с консолей, то тогда разработчики орентируются на них.
Другое дело авто сим. где в основу угла ставится не графика а наиболее реальное поведение машины на трассе, погода. износ резины, прорезинование трека и тд. И вся нагрузка идет на процессор, они могут сделать отличную картинку, но тогда и играть в эту игру смогут еденицы с системами по 100к рублей. поэтому они жертвуют графикой в угоду "симуляторности" игры
Группа разработчиков Рфактора 2 пошла правильным путем, они идеально отладили физику, но им пришлось убавить графику.
Кодмастерс же, выбрал промежуточный вариант, чуть того и чуть того, потому что у этих игра разные цели
Рфактор - чисто для любителей настоящих симуляторов гонки, которые не зацикливаются на графике и пр. которым действительно важно ощущение болида и трассы
F1 2012(11. 10) - это маркентиговый проект, который понравиться большинству, они сделали красивую картинку чтобы заинтересовать "таких" игроков шутеров и тд. И как бы сделали симуляторную составляющию, но чем дальше тем ее меньше, если 10 версию игры еще можно было хоть как то назвать гоночным симулятором, то 12 окончательно стала аркадой.

Так что каждый решает сам для себя во что играть. А вот так говорить что игра га..но только посмотрев на нее со стороны, момоему как минимум глупо
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#12
OFFLINE   Pavlyxa

Pavlyxa

    Житель


  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Страна:

почему люди играют в БФ с номр графикой , а в симуляторе ф1 где нет особых требований навароченых взрывов и т.д. - считается это нереальным ? )) просто руки кривые и всё

недавно друг дал мне аккаунт Guild Wars 2 , ММОРПГ .. я думал у меня будет лагать игра , я офигел от нее .. всё сделано качественно ,графика зашкаливает , тормоза только при 300на300 ито на моём компе только ...

а на ссаном симе это сделать анриал , ну просто смешно ))))
ЗЫ: по поводу цены , я бы заплатил еслиб игра являлась своебразным прорывом , а не чудищем чуть ли не аматоров ))


Я очень рад, что тебе графа не понравилась)

Ник зачем тут эта тема?
  • 0

#13
Гости


  • Гости

почему люди играют в БФ с номр графикой , а в симуляторе ф1 где нет особых требований навароченых взрывов и т.д. - считается это нереальным ? )) просто руки кривые и всё

недавно друг дал мне аккаунт Guild Wars 2 , ММОРПГ .. я думал у меня будет лагать игра , я офигел от нее .. всё сделано качественно ,графика зашкаливает , тормоза только при 300на300 ито на моём компе только ...

а на ссаном симе это сделать анриал , ну просто смешно ))))
ЗЫ: по поводу цены , я бы заплатил еслиб игра являлась своебразным прорывом , а не чудищем чуть ли не аматоров ))

Внимательно перечитай мой пост выше, а потом свой ответ. Я тебе про конфеты, а ты все про пироги. В БФ нет физики, нет математики сложной - твой пк работает по большому счет только над картинкой, а если его заставить работать еще и сматематикой, то твоя красиввая картинка превратиться в слай-шоу.




Ник зачем тут эта тема?

надо спасать заблудшие в кодемастерс души))



  • 0

#14
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel
минусеры репутации , дети малые ))) живите в каменном веке дальше )
  • 0
Евгений Помисский

#15
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

Ты сравниваешь не сравнимые вещи....
Во всяких шутерах, стратегия и РПГ можно сделать любую графику какая душе угодна, потому что в основном вся нагрузка идет 80% на видеокарту, и нет ограниченых рамок, разве что если это не портирование с консолей, то тогда разработчики орентируются на них.
Другое дело авто сим. где в основу угла ставится не графика а наиболее реальное поведение машины на трассе, погода. износ резины, прорезинование трека и тд. И вся нагрузка идет на процессор, они могут сделать отличную картинку, но тогда и играть в эту игру смогут еденицы с системами по 100к рублей. поэтому они жертвуют графикой в угоду "симуляторности" игры
Группа разработчиков Рфактора 2 пошла правильным путем, они идеально отладили физику, но им пришлось убавить графику.
Кодмастерс же, выбрал промежуточный вариант, чуть того и чуть того, потому что у этих игра разные цели
Рфактор - чисто для любителей настоящих симуляторов гонки, которые не зацикливаются на графике и пр. которым действительно важно ощущение болида и трассы
F1 2012(11. 10) - это маркентиговый проект, который понравиться большинству, они сделали красивую картинку чтобы заинтересовать "таких" игроков шутеров и тд. И как бы сделали симуляторную составляющию, но чем дальше тем ее меньше, если 10 версию игры еще можно было хоть как то назвать гоночным симулятором, то 12 окончательно стала аркадой.

Так что каждый решает сам для себя во что играть. А вот так говорить что игра га..но только посмотрев на нее со стороны, момоему как минимум глупо


где я написал что игра гавно ? выдели ?

повторюсь - цену придумали наркоманы которым нехватает на очередную дозу , и хотят срубить бабло за халтуру под названием - о великий симулятор эпохи 2010 года ... зашибись . Вы ничем не лучше кодмастерс , те сделали полуаркаду чтобы срубить бабло за картинку , вы делаете аматорскую хрень за бешеные деньги привлекая тем что будут скидки ))) Все утверждали что там будет чтото супер пупер еще года 2-3 назад я помню , но в итоге пшик ... акцент на физику сделан , а болиды как самолётики бумажные по тарссе кидает

Сообщение отредактировал Eugene Pomisskiy: 14 февраля 2013 - 14:25

  • 0
Евгений Помисский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0