Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 10 Гран-При Бразилии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#16
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Спасибо, Алексей! Дима, Людмилов, поздравляю!!!

Отдельное спасибо Паше Артемьеву - вот это человечище. Так боролся со мной что у меня лужа пота на столе образовалась к концу гонки!!! Медаль ему!


  • 1
Sergey Chernyaev

#17
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Спасибо, Алексей! Дима, Людмилов, поздравляю!!!

Отдельное спасибо Паше Артемьеву - вот это человечище. Так боролся со мной что у меня лужа пота на столе образовалась к концу гонки!!! Медаль ему!



Ладно хоть только на столе.:D:D:D
  • 0

#18
OFFLINE   Pavel Artemyev

Pavel Artemyev

    Местный


  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город:Троицк, Челябинская область
Всем спасибо за гонку, и начнем.

Квалификация прошла 50/50 показал более менее нормальный результат, но мог улучшить не получалось делал ошибки. В итоге 6 время стартовал 5-м. Боялся что в гонке будет дождь, но слава богу не было, старт прошел отлично в первом повороте обошел коллег по цеху. Но после меня во 2-3 повороте меня вынесло и крутануло, еле еле выправил рулем. Впереди был Немешаев что выделывал на трассе так это жуть. При попытке его обогнать или блокировал по не скольку раз на прямой, или в повороте выталкивал. Но все прошло слава богу хорошо обогнал все таки. На пите пропустил Людмилова, настройки у его супер быстро оторвался и догнал Черняева. В первом повороте у их прошла замилка, и я их догнал. И начиная с круга 8-9 до конца гонки шла нешуточная борьба с Черняевым. Разрыв был постоянно 0,5-1,5 сек. очень красива гонка. На последнем круге в последнем повороте Черняев ошибается я его обхожу, и тут прилетело и меня развернуло, но отрыв позволял мне вернуться на трассу без проблем и закончить гонку. По результату гонки доволен, но могло быть и лучше. Поздравляю Дмитрия с очередной победой, Сергея с подиумом и за красивую борьбу.
  • 2

#19
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Квалификация

http://s46.radikal.ru/i114/1106/8d/b0cb7aa223b8.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1106/f4/a570cccb00e5.jpg

ГОНКА



http://s015.radikal.ru/i332/1106/11/3a0355150212.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1106/6e/ee769eb3df86.jpg
  • 0
Sergey Chernyaev

#20
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Мне у Паши особенно понравился момент "и тут прилетело и меня развернуло"  :lol:
  • 0
Sergey Chernyaev

#21
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Всем спасибо за гонку, и начнем.

Квалификация прошла 50/50 показал более менее нормальный результат, но мог улучшить не получалось делал ошибки. В итоге 6 время стартовал 5-м. Боялся что в гонке будет дождь, но слава богу не было, старт прошел отлично в первом повороте обошел коллег по цеху. Но после меня во 2-3 повороте меня вынесло и крутануло, еле еле выправил рулем. Впереди был Немешаев что выделывал на трассе так это жуть. При попытке его обогнать или блокировал по не скольку раз на прямой, или в повороте выталкивал. Но все прошло слава богу хорошо обогнал все таки. На пите пропустил Людмилова, настройки у его супер быстро оторвался и догнал Черняева. В первом повороте у их прошла замилка, и я их догнал. И начиная с круга 8-9 до конца гонки шла нешуточная борьба с Черняевым. Разрыв был постоянно 0,5-1,5 сек. очень красива гонка. На последнем круге в последнем повороте Черняев ошибается я его обхожу, и тут прилетело и меня развернуло, но отрыв позволял мне вернуться на трассу без проблем и закончить гонку. По результату гонки доволен, но могло быть и лучше. Поздравляю Дмитрия с очередной победой, Сергея с подиумом и за красивую борьбу.


Немешаев Сергея "прикрывал", пишет "сдерживал всех как мог".:D:D:D
  • 0

#22
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Меня что ли прикрывал?
  • 0
Sergey Chernyaev

#23
OFFLINE   ♫Дмитрий 8WonderS♪

♫Дмитрий 8WonderS♪

    Житель


  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Город:Магнитогорск
Хорошая получилась гонка :D

В квале, после быстрого круга, поехал в боксы и отвлёкся на ТВ (по которому Алексей Попов вещал про 3-ю практику) и врезался в стену.
Обидно конечно, расчитывал показать 1.08.6, но не судьба, ещё и Людмилову уступил 0,005сек.

Стартовал отлично, в первом повороте никто не вынес и я поехал в спокойном темпе, следя за состоянием резины.
Так и ехал, спокойно всю гонку, в одного, т.к. отрыв от преследователей был хорошим, сильно не атаковал, старался идти без ошибок.

В середине гонки, почему-то подумал, что Людмилов стартовал на жёсткой резине, поэтому, когда он начал сокращать отставание, я так и продолжал ехать в спокойном темпе, думая что ему предстоит ещё пит-стоп.
Как выяснилось после гонки, я был не прав, он стартовал на мягкой.

Но всё прошло отлично, очередная победа теперь уже на Гран-При Бразилии.
Людмилова и Сергея позравляю с заслуженным подиумом :D
  • 0

http://s017.radikal.ru/i406/1111/56/b4c2897f6d8e.gifhttp://s017.radikal.ru/i402/1111/7f/131c2967ad80.pnghttp://s004.radikal.ru/i205/1111/80/f233f88ca5dd.png
Dmitry Verkhovtcev


#24
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Спасибо тебе, о великий Дмитрий!
  • 0
Sergey Chernyaev

#25
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений

Немешаев Сергея "прикрывал", пишет "сдерживал всех как мог".:D:D:D

[offtop]В следующий раз я не буду осторожно обходить его,тормозить за 20 метров,чтоб не вьехать,оставлять место на выходе,тупо млять вьеду и со спокойной душой сойду.Сдерживать никто не запрещает,СЛЕДИ В ЗЕРКАЛА ТОГДА+спасибо,что выбил после стартовой прямой
Спорить с тобой не буду,ты в первый "конфликт" говорил о непримиримых соперниках,убежденно говорил о праве на контакт-ты этого соперника в моем лице получил.
[/offtop]
В квалификации выжал все,что мог-машина плясала по всей трассе,но удержал.О гонке сами судить будете,а так 1 раз поскользнулся на поребрике+1 раз палец соскользнул с клавиши :lol: Напарник,за то,что выправил твою машину после разворота,не благодари,все таки в одной команде :D ....Дальше езда с подбитым крылом,атаки на Немешаева,долго сидел за ним,в следующий раз пойду в атаку,а не буду тормозить так рано.Хотя уверен,что захлопнет калитку.
Ждем видео.За рассинхрон,если что извините,снимал MSI Afterburner,а звук писал отдельно-Fairstars Recorder.Обрезал Sony Sound Forge,сжимал+накладывал звук Xilisoft Video Converter Ultimate 6.Вот такая солянка)
  • 1

#26
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений

Хорошая получилась гонка :D
В квале, после быстрого круга, поехал в боксы и отвлёкся на ТВ (по которому Алексей Попов вещал про 3-ю практику) и врезался в стену.

Как раз мимо проезжал :lol: Так и подумал-ты показал время и со спокойной душей "ушел_себя_на вьезде_в_пит" смотреть свободные заезды.
С победой,Дмитрий!Парни,с подиумами!
  • 0

#27
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Друзья ! У нас в 3-й лиге знаменательное событие. Не дожидаясь официального подсчета очков хочу сообщить !
Иван Блохин ( follen ) - досрочно стал чемпионом 3-й лиги. Первый чемпион портала LiveRacing.ru в сезоне 2 ! Он набрал 51 очко, ближайший преследователь Дмитрий Верховцев ( 8WonderS ) - 38 очков.
Иван !!! Поздравляю !!! Ты чемпион 3-й лиги.

  • 1

#28
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Поздравляю тебя, бессменный наш оператор и сервер! Удачи тебе, успехов и всего самого наилучшего!!! За поздравления спасибо!
  • 1
Sergey Chernyaev

#29
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений

Друзья ! У нас в 3-й лиге знаменательное событие. Не дожидаясь официального подсчета очков хочу сообщить !
Иван Блохин ( follen ) - досрочно стал чемпионом 3-й лиги. Первый чемпион портала LiveRacing.ru в сезоне 2 ! Он набрал 51 очко, ближайший преследователь Дмитрий ( WonderS ) - 38 очков.
Иван !!! Поздравляю !!! Ты чемпион 3-й лиги.

Спасибо,Алексей :rolleyes: Сам знаешь причины,несколько обесцениваю.....а плевать :lol: :lol: :lol:Очень рад!!!!!Совсем недавно даже понятия не имел о хамачи,о других соперниках,кроме ботов))))Да что там говорить-не играл уже пару месяцев,надоело.Решил проехать пару раз в онлайне,наткнулся на ваш сайт,зашел в хамачи...и решил остаться.Спасибо Муниезу(если не путаю ник) за толковые обьяснения в чате.И особую благодарность,разумеется Алексею,всегда поддерживал не только словесно,но и технически ;)Да и как руководитель он многого стоит!
  • 0

#30
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений

Поздравляю тебя, бессменный наш оператор и сервер! Удачи тебе, успехов и всего самого наилучшего!!! За поздравления спасибо!

Спасибо)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0