Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон I Этап 4: ГП Австралии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1
Гости


  • Гости

http://liveracing.ru/img/rFactor/albertparkevent.jpg
Конфигурация сервера
Дистанция: 40% - 24 круга
Разрешенная помощь: АБС - Full, TC(Пробуксовка) - Full, Автосцепление, АКПП
Болиды: одинаковые;
Износ шин: X2;
Расход топлива: Стандарт;
Повреждения: 30%;
Правила и флаги: полные.

Дата проведения: 11.06.2011
Время проведения: 19:00
Количество сессий установлено в регламенте.

Трасса:
http://www.4shared.com/file/BEAcCD6n/AlbertPark.html

Штрафы
:
Svetoslav Lyudmilov - лишен очков ГП канады, разрешено участвовать в квалификации ГП Австралии, старт с последних позиций
Dmitry Zeldin - лишен очков ГП канады, разрешено участвовать в квалификации ГП Австралии, старт с последних позиций
Viacheslav Bybin - лишен очков ГП канады, разрешено участвовать в квалификации ГП Австралии, старт с последних позиций
Maxim Moiseev - лишен очков ГП канады, разрешено участвовать в квалификации ГП Австралии, старт с последних позиций
Dmitry Cherenkov - лишен 1 очка ГП канады, разрешено участвовать в квалификации ГП Австралии, + 2 места на старте

Svetoslav Lyudmilov, Dmitry Zeldin, Viacheslav Bybin, Maxim Moiseev - участвуете в квалификации, по результатам квалификации разделяете последние 4 позиции на стартовой решетке между собой.

Результаты ГП:
http://liveracing.ru/img/rFactor/res3.png


  • 0

#2
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район







  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#3
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
У кого какие времена в Австралии?
  • 0

#4
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Заходи седня на сервер - узнаешь))
  • 0

#5
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Я в этом Гран-При не приму участия. Т.к. предупредил об этом просьба не дисквалифицировать.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#6
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Да, у меня тут всё плохо 1.31.5, плюс сумасшедший износ шин и тормозов :blink:

Если кто поможет с настройками, буду признателен B)
  • 0

#7
Гости


  • Гости
да, с тормозами тут незадача....увеличь охлаждение до 4, уменьш силу нажатия педали до 90%, смести тормозной баланс в соотношение 54\46
С шинами тут сложнее, у меня быстро изнашиваются тоже зато стабильно еду.
  • 0

#8
OFFLINE   Zinin Ivan

Zinin Ivan

    Журналист


  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Город:Екатеринбург
в гонке и вправду износ дичайший и того и другого, ну а на быстром круге со 100% давлением и 1 обдувом всё нормально без блокировки проходится:rolleyes:
  • 1

#9
Гости


  • Гости
вот блииин:( хуже и не придумаешь ....... Слава извини меня , я тебе наверн испортил этим ударом гонку... я не знаю чё случилось, у меня всё тормозило, и дрыгалось то вперёд то назад, и я тоже, то я с начала в одном месте потом в другом окажусь, проехал вроде 5 поворотов и во всех вылетел, из за этого глюка, как весь пелетон проехал, вроде стало норм, поехал в боксы что бы колесо поствили, а они уроды ничё не хотели делать, и в итоге сход после 1 круга:(
  • 0

#10
OFFLINE   Dmitry Zeldin

Dmitry Zeldin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Жуковский
В районе 8 круга выкинуло на экран выбора болида без всякого сообщения об ошибке. У меня коннект был идеален. Странно...
Насчет хода гонки:
Квалифицировался девятым, из-за штрафа, полученного на ГП Канады, стартовал 11-м.
На старте отыграл несколько позиций и умудрился без вреда для себя объехать стартовый завал, что обеспечило мне пятую позицию после первого круга. Учитывая мой темп, это не могло продлиться долго. На следующем круге из-за моей небольшой ошибки меня проходит V. Aliluev. Дуэль с T.Nommura длилась несколько больше и также закончилась ничем. Сначала Tatsuya обогнал меня после моей ошибки, потом я совершил обгон после его ошибки. Приблизительно на 7ом круге началась первая волна пит-стопов, в результате чего я оказываюсь на 6ом месте. Еще через круг меня странным образом выкинуло.
  • 0
http://img13.imageshack.us/img13/6605/dmitryzeldinsemotorspor.jpg

#11
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Блин, на 3м круге у меня игра свернулась какогото х.. ! В результате пока нажал развернуть остался без колеса, в Канаде было тоже самое, а в практиках гонял по 30кругов и все ок. В чем может быть проблема?
  • 0

#12
Гости


  • Гости
Соколов: Спасибо тебе за то что испортил мне гонку
Черенков: отключай уведомления антивируса и других приложений, отключай ICQ, и хамачи если есть.
  • 0

#13
Гости


  • Гости
я вроде же в 1 повороте тебя не трогал :huh:
  • 0

#14
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Гонка просто бешенная была, по крайней мере для меня. В квале был 2-ым, старт немного испортил Соколов, я даже разозлился (ну эт ладно). После толчка в зад от Соколова 2-ая позиция моя превартилась в 6...пропустил почти весь пелетон, но я расчитывал на машину и на самого себя. И у меня получилось))) я стал отыгрывать позицию за позицией, радовался как ребенок (Рэй сори за толчок на 6 круге). Если бы не толчок, не знаю каким бы приехал, мож с Ваньком попихались бы, Соколов толкнул меня так, от греха подальше. На 11 круге выхеал Ванек из питов прям передо мной, но я пропустил его, т.к. знал что он и его машина сильнее. Вобщем каким стартовал, таким и приехал. Спасибо всем за гонку, Ванек, еще раз С ПОБЕДОЙ))
  • 0

#15
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений
К гонке как следует подготовиться не смог(сессия, все дела), поэтому решил пойти на смелую тактику 2х пит-стопов(все 3 отрезка на суперсофте). На квалификации лишь 9й. Но изза наказаний на старте 8й. Стартовал отлично, после 1го поворота 4й, после 1го сектора и вовсе 2й. Знал, что за Зиным мне не угнаться, хотел создать хоть какой-то отрыв от 4-7 мест, так как у меня на 1 пит-стоп больше. Когда я вышел на 2ю позицию, почему что стал дико нервничать, как школьник на ЕГЭ, аж руки тряслись. Пару раз ошибся в предпоследнем повороте, из-за чего меня догонял Мерседес. Потом вроде успокоился, но началась беда. Износ резины я конечно не проверял, так как было мало времени на игру. Уже на 4ом круге я начал чувствовать неудобства из-за износа резины. Решил протянуть как можно дольше, и очень зря. На 6ом круге ошибаюсь в двух поворотах, теряю около 20-25 секунд и 6 позиций. Провёл пит-стоп, обул медиум и поехал в довольно неплохом темпе, догонял впереди идущих. К середине гонки передо мной оказался Номмура, я знал что он скоро поедет в боксы и не стал делать попыток атаки. Так и произошло он свернул в боксы, я поехал дальше. Начав чувствовать дискомфорт, свернул в боксы, и тут глупая ошибка, слишком поздно затормозил перед светофором -> превысил скорость -> поехал на штраф. Оказался после всего этого позади Ника на 7ом месте. Он ехал на 1 пит-стопе, и на свежей резине я отыгрывал по 1-2 секунды с круга, от 15 секунд отрыва осталось 9, тут отрыв стабилизировался, наверно моя резина тоже немного износилась. Я надеялся на его ошибку, так как знал как сложно управлять на изношенной резине, и она произошла. Я вышел на 6е место. Потом Ник по-моему ещё раз ошибся, так как я слишком от него оторвался. Но затем проблемы начались уже у меня. За 2 круга до финиша, меня развернуло, но я успел выйти на трассу впереди Ника. Последний круг ехал ооооочень аккуратно, потому что управлять было ну очень сложно. Чуть не потерял машину в предпоследнем повороте последнего круга. Но всё закончилось хорошо. Итог 6е место)
  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0