Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL] Season 15, Round 2. Malaysia GP


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

Опрос: [DPL] Season 15, Round 2. Malaysia GP (11 пользователей проголосовало)

Что делаем с результатами?

  1. Проголосовал Рестарт в воскресенье (завтра 24 марта) в 16.00 (7 голосов [43.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.75%

  2. Проголосовал Половинчатые очки и итоги по результатам 15 кругов (5 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

  3. Итоги по сумме времен как предложено в посте №14 (4 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#16
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Можно по временам сделать 1 таблицу

1 - Насыров
2 - Чистов
3 - Челноков
4 - Вихлянцев
5 - Храмов
6 - Злобин
7 - Кошкин
8 - Бобровский
9 - Василик


это идея чем еще раз ехать ГП или не ехать? или вообще получится как с Монако...
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#17
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr

это идея чем еще раз ехать ГП или не ехать? или вообще получится как с Монако...


Я отредактировал, получится как с монако иначе...
Отрывы все есть, я посчитал
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#18
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:
А можно сделать таблицу , по позициям во время дисконекта

Сообщение отредактировал Kirill Vasilik: 23 марта 2013 - 21:23

  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#19
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Как то неохото топить снова 28 кругов...
ФИА найдите правильное решение
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#20
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Было бы правильным вам раздать половинные очки исходя из тех позиций на которых ехали непосредственно перед вылетом. Т.е. как если бы на 16 круге пошёл ливень, и дали бы красный флаг. В общем как было в Малайзии в 2009-ом.
  • 1

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#21
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Что за фан - гонки в ДПЛ??? Человека,который ни разу в тестах не участвовал ( Минеева) выпустили на трек. Он из гравия вылез под меня. Что за шутки ,Кир???


Юра,извини ,меня сегодня ушатали за 1,5 круга этого ГП.. Подождал тебя и вышел..


Я тоже возмущен, ДПЛ че особенная или наоборот это такое УГ что тут катается все кому не лень??? Я лично против замены отсутствующих пилотов или же давайте в ЕПЛ так же сделаем чтобы уж до кучи!!! В каждом ГП едет чел которого либо вообще не должно быть либо это какой то новенький которого в глаза никто не видел. Вечно бардак, вечно убьют!
  • 1

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#22
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Да уж, забавно получилось. Не думал, что такое бывает. Ребята сказали, что было много толчков с моей стороны - приношу извинения. Комп лагает - не могу часто уследить за многим. Сам могу сказать, что сбрасывал скорость на прямой перед главной, чтобы потом использовать дрс. Да, это я не правильно делал... Больше не буду :). Мне оптимальным кажется вариант с половинными очками. Тогда нужно брать в зачет позиции, на которых находились пилоты до дисконекта.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#23
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Ну я думаю что рестарт нужно делать,либо считать полные очки по16 кругу до вылета Кира так как пройдено больше 50% дистанции.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#24
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Я тоже возмущен, ДПЛ че особенная или наоборот это такое УГ что тут катается все кому не лень??? Я лично против замены отсутствующих пилотов или же давайте в ЕПЛ так же сделаем чтобы уж до кучи!!! В каждом ГП едет чел которого либо вообще не должно быть либо это какой то новенький которого в глаза никто не видел. Вечно бардак, вечно убьют!

В чём конкретно твоя претензия? Замена отсутствующих разрешена, если пилот берёт Вилльямс и т.д. Много раз сами говорили об этом.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#25
Гости


  • Гости
а расскажите подробней что произошло после моего вылета.
Я понял что доехать не удалось всем спокойно...
можно рестарт сделать завтра в 16.00 МСК
  • 3

#26
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Ну незнаю.. Мне лично было не посебе,когда я видел Игоря Брянцева так же в гонке ДПЛ. Но за него я бы мог поручится. А тут видишь человека,который хоть и знаком,но вернулся из другого сима и не был замечен мной по крайней мере на тестах. А может он впервые сел за Ф1 ? Это Антон не тебе лично,а так.. Хотя.. пример налицо- выехал под меня.. Видео нет,не сохранилось- психанул и вышел из гонки и из игры,забыв закончить запись.. Файл есть,но покоцанный.. Легче забыть..


Я бы поехал рестарт,раз такие пироги у вас после вышли.. Как Кир предложил.. Но голосовать не буду - я сам вышел на 2 круге. Как решите- на все согласен. )


А про замены есть соответствующая тема,где решается кто и на чем едет в случае пропуска ... И офлрмлять надо замены не позже часа до ГП..
  • 0
All helps off, cockpit view

#27
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

В чём конкретно твоя претензия? Замена отсутствующих разрешена, если пилот берёт Вилльямс и т.д. Много раз сами говорили об этом.


Я тебе хоть что то сказал? Если хочешь знать мне лично не нравится в каждой гонке видеть разных людей и не одного не двоих, бывает пачками приходит и никогда не знаешь что от них ждать.
  • 1

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#28
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr

Ну я думаю что рестарт нужно делать,либо считать полные очки по16 кругу до вылета Кира так как пройдено больше 50% дистанции.


по 16 кругу как-то не правильно получится
Я например ехал на 5 позиции после пита за Минеевым, который не заезжал. Из-за этого я потеряю 1 очко если будут считать по 16 кругу
Я посчитал результаты с моего и сашиного скрина, учитывая времена, и составил решетку с учетом времени
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#29
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

а расскажите подробней что произошло после моего вылета.
Я понял что доехать не удалось всем спокойно...
можно рестарт сделать завтра в 16.00 МСК


На 23 круге из одной хоста получилось два.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#30
Гости


  • Гости
Давайте попробуем проголосовать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0