Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Высшей Лиге - быть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#16
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Подтверждаю свое участие.
  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#17
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Я помню неудачные попытки создания такой лиги во времена F1 2011. Но сейчас другая ситуация. Codemasters в F1 2012 езду без помощи сделала проще, а с помощниками сложнее. Т.е. грань уменьшилась сильно между ними. Я это к тому что в F1 2012 можно без помощи ездить примерно также как с помощью, а удовольствия получать в разы больше. Как пример, наш с Владом Лесином камбек в прошедшей гонке в Австралии второй лиги. Очень хочется верить что вскоре все лиги портала будут без помощи. Ведь начинали ездить с включённой траекторией даже. А вспомните долгие баталии сторонников и противников траектории. Сейчас те, кто был против отключения, наверное, уже и забыли о её существование. Смотрю сейчас многие на ручной коробке начали ездить. Это хорошо, и правильно! С ручной лучше чувствуются торможения, да и вообще она быстрее автомата. В общем, удачи всем в освоении езды без всех помощников!:)

Записывайте.

Не в бровь,а в глаз!
  • 3

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#18
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

Подтверждаю участие. Без помощников я очень давно ездил. Сегодня попробовал - в малазии нормально, даже с ручной коробкой. Надеюсь, комп не будет особо сильно тормозить. Если будет тормозить так, что ездить не получится - присоединюсь к вам через пару месяцев, когда куплю новый.

f1 2012 не пробовал, но по опыту 2010 и 2011, rfactor и некоторым другим симам могу сказать лишь, то что без ручной коробки практически нереально ездить без traction control, да и АБС, торможение коробкой и выбор нужной передачи во избежание пробуковки имхо самое главное в езде без помощников. Так что с ручной коробки и надо начинать
  • 2

#19
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Очень хочется верить что вскоре все лиги портала будут без помощи.


Одной хватит!!!
  • 0

#20
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Только хочется, чтобы раз уж на то пошло, у всех было отключено все. (т.е. и коробка). Надеючь со мной согласятся...
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#21
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Только хочется, чтобы раз уж на то пошло, у всех было отключено все. (т.е. и коробка). Надеючь со мной согласятся...

Все хелпы офф это и значит что всё отключено, и даже коробка
  • 0

#22
OFFLINE   Nikita Zavjalov

Nikita Zavjalov

    Местный


  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Город:Москва
Так на ручке вообще легко ездить,не понимаю почему все так пугаются ее...
  • 0

#23
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
" На ручке вообще легко ездить", но есть нюанс- цена ошибки в гонке утраивается. А тут еще и опасность блокировки колес на торможении и заносы при ускорении на фоне постоянно висящей задачи- "никого бы не вынести" . Все как в настоящих гонках F-1. Поэтому, спина теперь у каждого члена Высшей лиги после гонки будет мокрая- обещаю. Но тем слаще вкус победы, в том числе и над собой!
  • 1
All helps off, cockpit view

#24
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Думаю что на выходе из медленного поворота даже при малейшем контакте будет разворачивать...... как бы кучи протестов избежать.... просто вспомнил как Никита в дпл нас с Максом вынес, без хелпов 100% развороты. Никит это не наезд на тебя а просто последний пример из практики :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yuri Bobrovski: 19 марта 2013 - 13:56

  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#25
OFFLINE   Nikita Zavjalov

Nikita Zavjalov

    Местный


  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Город:Москва
Цена ошибки из-за ручки?
я что то не понимаю?)
  • 0

#26
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

Цена ошибки из-за ручки?
я что то не понимаю?)

Пример: Канада, дождь, при торможении перед 2-ой шканой сбрасываю вместо 2 на первую сразу разворот, на автомате такого не случится.
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#27
OFFLINE   Nikita Zavjalov

Nikita Zavjalov

    Местный


  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Город:Москва

Пример: Канада, дождь, при торможении перед 2-ой шканой сбрасываю вместо 2 на первую сразу разворот, на автомате такого не случится.

ну незнаю,у меня с ручкой все чудесно получается,автомат на кочках переключается рано.
  • 0

#28
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

ну незнаю,у меня с ручкой все чудесно получается,автомат на кочках переключается рано.

Разворот на ручке в F1-2010http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
http://www.youtube.com/watch?v=j29v8O10448
  • 2

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#29
OFFLINE   Nikita Zavjalov

Nikita Zavjalov

    Местный


  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Город:Москва

Разворот на ручке в F1-2010http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
http://www.youtube.com/watch?v=j29v8O10448


ахахаха,не,в 2012 она не сбрасывает слишком много если нет торможения))
  • 0

#30
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Сегодня тест поеду, наверное. И без помощников. Надо протестить. Надеюсь народу сегодня по-больше будет...
  • 1

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0