Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L2] Season 15, Round 4. Korean GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Изображение




Pole-Position:
1:38.314 - Simon Ivantsov (12 season)

СХЕМА ТРАССЫ:

Скрытый контент

  • 1
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Pavel Alexandrov

Pavel Alexandrov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 16 сообщений
На старте убрали подальше меня... с моего 3ьего места, но смог прорваться обратно и, по ощущениям, даже был в темпе Камдила и Кошкина. Только Влад сзади был опасным, но я некоторое время мог его удерживать, а дальше он ушел на ранний пит-стоп.
Финишировал по темпу на том месте, на котором и должен быть... Если бы не словил разворот при выходе из шпильки, когда преследовал Кошкина Пашу, то может быть с ним бы и поборолся на финише. Но нет, эти 8-9 секунд решили всё.. примерно столько же нас разделило времени на финише. В целом гонка прошла неплохо.

P.S. Быстрые вы тут, ребят... я из джойстика выжать больше не могу :( Правда я без помощи еду, но без неё у меня лично даже быстрее получается.
P.P.S. Как же бесят криворукие разработчики, рандомные развороты без пробуксовки- это сильно...
  • 0

#3
Прохожий_Anatoliy Varlamov_*

Прохожий_Anatoliy Varlamov_*

  • Гости
file:///C:/Users/%D0%94%D0%BE%D0%BC/Desktop/2013-04-07_00001.jpg
  • 0

#4
OFFLINE   Pavel Alexandrov

Pavel Alexandrov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 16 сообщений

file:///C:/Users/%D0%94%D0%BE%D0%BC/Desktop/2013-04-07_00001.jpg


И как мне пробраться на твой жесткий диск? :D Давай заVPN-нимся, туннель поднимем :)

Сообщение отредактировал Pavel Alexandrov: 07 апреля 2013 - 19:30

  • 0

#5
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

На старте убрали подальше меня... с моего 3ьего места, но смог прорваться обратно и, по ощущениям, даже был в темпе Камдила и Кошкина. Только Влад сзади был опасным, но я некоторое время мог его удерживать, а дальше он ушел на ранний пит-стоп.
Финишировал по темпу на том месте, на котором и должен быть... Если бы не словил разворот при выходе из шпильки, когда преследовал Кошкина Пашу, то может быть с ним бы и поборолся на финише. Но нет, эти 8-9 секунд решили всё.. примерно столько же нас разделило времени на финише. В целом гонка прошла неплохо.

P.S. Быстрые вы тут, ребят... я из джойстика выжать больше не могу :( Правда я без помощи еду, но без неё у меня лично даже быстрее получается.
P.P.S. Как же бесят криворукие разработчики, рандомные развороты без пробуксовки- это сильно...


Наша команда тоже без хелпов. Но на джосте это сложно) Хотя я видел быстрых джостиков, которые без хелпов едут, но как они говорили, палец дрожит всю гонку)

тольк гонки скрин

квалу не сфоткали (
Если Кир заскринил, то хорошо
Но поул был вроде бы 1.36.972


http://s020.radikal.ru/i710/1304/a3/f0a46ec4a4a4.jpg
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#6
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Как же бесят криворукие разработчики, рандомные развороты без пробуксовки- это сильно...

+100000000000000000
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#7
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
После вчерашней гонки ДПЛ я серьезно изменил настройки. С ними на прямой я был так же быстр, как с ДРС, но в поворотах тормозил (особенно на жесткой резине). В квалификации показал втрое время, но влад был намного быстрее. После старта ребят, кажется, вырубили и я лидировал несколько кругов. Потом меня догнал и обогнал Дима. Я запоздал с заездом на пит и в итоге меня понесло. Получилось, что я вписался куда нужно, да еще и чуть-чуть впереди Кадмила. Получилось смешно. Я выехал из боксов впереди. Потом Дима снова меня обошел, а затем и Влад, который заезжал на пит позже. Я не мог держать темп, поэтому третье место - не плохо. Китай - моя любимая трасса, так что надеюсь проехать там лучше.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#8
Гости


  • Гости
http://fileapi.cybergame.tv/2/1/73bf74e4082d5f9c41f221d27905a832__.flv?key=hyLgyuJl2VsUPZrKGjDe3BEdXs4gKr5E
http://cybergame.tv/v/?v=218966
  • 1

#9
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Квалификацию откатал очень плохо, ни одного хорошего круга не проехал. Гонка получилась интересной, все в видео. Думал Влад навяжет мне борьбу на последних кругах. но он где-то ошибся и не смог приблизиться для атаки.

Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 07 апреля 2013 - 21:18

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#10
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
В с четверговых тестах в квале снял довольно много сегодня)
Старт не удался, за 2 месяца так и не научился стартовать без пбс. Ну старт на видео.
Ушёл на ранний пит, но поведение задних шин на более жёсткой мне не нравилось, и поэтому не стал их больше использовать, хот надо было(
Мог догнать Диму, но шёл слишком агрессивно и ошибался(
Ах да, почему Колисниченко ехал? это не покатушки, а этап лиги.

старт:


Дима, сори(, подумал на тебя на старте(

квалу для удобства вырвал:
http://s16.radikal.ru/i190/1304/ba/bcd239e27ed3.jpg


Лучшие моменты:


  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#11
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
На старте получилось следующее: Николаев пропустил точку торможения перед первым поворотом, и поддал мне скорости, а я в свою очередь влетел в Камдила. Дима, извини!
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#12
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

На старте получилось следующее: Николаев пропустил точку торможения перед первым поворотом, и поддал мне скорости, а я в свою очередь влетел в Камдила. Дима, извини!

Мне то повезло, больше всех пострадал Влад.
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0