Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL] Season 16, Round 2. Monaco GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Пару слов о штрафах.
По регламенту, если протест на игру удовлетворён, то штраф снимается. Но в данном случае это не совсем корректно, т.к. из-за СК в конце гонки отрывы были очень малы. Таким образом если снять штраф, например, с Кира, то получится что он победитель гонки, а это не совсем правильно, учитывая что тот же Кир ни разу не лидировал в данной гонке. Также с Челноковым. Опираясь на эту гонку, и учитывая что теперь используются упрощённые правила, важно пересмотреть нынешнюю систему снятия штрафов.

P.S. Кстати, Чистов победил, не закончив ни один круг лидером :D Забавно :lol:

P.S.S. Я бы вообще аннулировал результаты гонки чтобы никого не обидеть. Либо рестарт.

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 26 мая 2013 - 04:52

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#32
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Пару слов о штрафах.
По регламенту, если протест на игру удовлетворён, то штраф снимается. Но в данном случае это не совсем корректно, т.к. из-за СК в конце гонки отрывы были очень малы. Таким образом если снять штраф, например, с Кира, то получится что он победитель гонки, а это не совсем правильно, учитывая что тот же Кир ни разу не лидировал в данной гонке. Также с Челноковым. Опираясь на эту гонку, и учитывая что теперь используются упрощённые правила, важно пересмотреть нынешнюю систему снятия штрафов.

P.S. Кстати, Чистов победил, не закончив ни один круг лидером :D Забавно :lol:

P.S.S. Я бы вообще аннулировал результаты гонки чтобы никого не обидеть. Либо рестарт.


Интересная логика на счет снятия штарфа. Помниться была такая гонка Спа-2008 и там тоже победил пилот, который не лидировал в гонке.
Да и в рестарте смысла нет. Замесы после СК - это проблемы нетерпеливых товарищей. Мы с Киром и Владом нормально рестартанули, еще и поборолись и никто никого в стену не отправил
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#33
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

  • 1
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#34
Гости


  • Гости
Рестарта точно не будет.
По поводу снятия штрафов - ну если они не справедливы - то нужно снимать. То что было у меня сложно назвать нарушением - трасса узкая, шли параллельно, видно как болид противника прыгает и до этого, потом совместный разворот и штраф.
Кстати если бы была нормальная система штрафов, то я возможно проехал бы по питу и в конце бы стал также победителем без всяких +10 сек.
А по логике Антона, у Саши нужно автоматом чтоль победу отбирать? он на 37 круге вообще последним был и тут на тебе - победитель.
Поэтому будем разбираться
  • 0

#35
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
http://s39.radikal.ru/i085/0909/4e/f59c814cbee1.jpg
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#36
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Гонку ехал стабильно, без штрафов,но без приключений все-же не обошлось. Главное произошло на 1 м метре 17 круга . Случайное совпадение событий повлияло на будущую тактику. Пришлось ее корректировать и ехать последний долгий отрезок на жесткой,не меняя ее под СК. Тактика,считаю,оправдалась. Не обошлось и без неприятных инцедентов,но FIA нас рассудит . Скажу одно- нефига некоторым нетерпеливым лезть в угольное ушко,находясь сзади,тем более,когда скорости болидов одинаковы . Если кто- то привык,что я обычно пропускаю и почти не оказываю сопротивления- то времена меняются ,да и мне было что терять. :)
http://www.youtube.com/watch?v=QWcFI81cbJw

Лех я конечно все понимаю, но в моменте с Юрой и Челноковым ты всетаки виноват, Челноков к примеру нагнал сильно из-за твоего маленького заноса и практически поравнялся к повороту но ты не захотел уступать и решил его зажать к стене, он же не пытался влезть в самом повороте он намного раньше поравнялся с тобой а так нагло закрывать окно зачем непонятно.
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#37
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Рестарта точно не будет.
По поводу снятия штрафов - ну если они не справедливы - то нужно снимать. То что было у меня сложно назвать нарушением - трасса узкая, шли параллельно, видно как болид противника прыгает и до этого, потом совместный разворот и штраф.
Кстати если бы была нормальная система штрафов, то я возможно проехал бы по питу и в конце бы стал также победителем без всяких +10 сек.
А по логике Антона, у Саши нужно автоматом чтоль победу отбирать? он на 37 круге вообще последним был и тут на тебе - победитель.
Поэтому будем разбираться

Да, наверное, ничего лучше придумать не получится по теме штрафов, так что пускай будет как есть. С вас нужно штрафы снять. А про Сашу я сказал как забавный факт всего лишь :)

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 26 мая 2013 - 14:45

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#38
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
Т.е. если Антону техника не позволяет писать, с него штраф снят не будет, а остальным будет? Несправедливо его подиума лишать.
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#39
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Главный недостаток системы упрощенки- это как раз случай,когда чел не пишет видео. Снять штраф будет практически невозможно,ибо нет доказательств. Вывод-надо писать видео,хотя-бы 200 на 300. :blush: Думаю,будет сделано соответствующее официальное обьявление.
  • 0
All helps off, cockpit view

#40
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Только щас заметил, какой-то бред, приехал впереди Эдика восьмым (см. ), а оказался позади, wtf?????
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0