Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Протесты \ Наказания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#31
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Посмотри внимательно оба эпизода с обоих камер. В гонке это выглядело по- разному. Кроме того- я подал протест,а Юрий- нет. Надо уметь держать удар.



Посмотрел я свой эпизод и твой с Юрой - одно и то же. Что ты, что я вроде не касаемся впереди идущего, его машина резко отскакивает и ни ты, ни я ему позицию не возвращаем. Так что не надо рассказывать, что кто-то едет не корректно, когда ты делаешь тоже самое

П.с. ФИА вынесет свое решение, я его приму. Выводы сделал - обороняться жестче, не преследовать в притык и писать протесты на все
Богдан,ты извини меня за резкие слова выше про зелень итд.Иногда срываюсь. Нервы. Никто тебя не гонит,ты отличный и быстрый пилот. Я уважал и уважаю всех,кто гоняется с нами в лигах,особенно в высшей. Еще раз прошу прощения.
Протесты,конечно,не панацея,это лишь способ обратиться к авторитетным членам портала и получить хоть какой- то ответ на свои вопросы.

Сообщение отредактировал Alexey Luzin: 05 июня 2013 - 05:11

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#32
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Посмотрел я свой эпизод и твой с Юрой - одно и то же. Что ты, что я вроде не касаемся впереди идущего, его машина резко отскакивает и ни ты, ни я ему позицию не возвращаем. Так что не надо рассказывать, что кто-то едет не корректно, когда ты делаешь тоже самое

П.с. ФИА вынесет свое решение, я его приму. Выводы сделал - обороняться жестче, не преследовать в притык и писать протесты на все

Да тебе уже некуда жестче обороняться. Итак у тебя оборона с выносами за пределы трассы и в стены. Тебя почему-то имеют право обгонять либо на прямой. либо по внешке в поворотах. А внутрь если полезут ты выносишь.

Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 04 июня 2013 - 16:17

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#33
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Я ушел только из-за тебя ты меня выносил в Малайзии Монако Бразилии.... это так сходу вспомнилось + не достойное поведение и неуважение к пилотам чья точка зрения не совпадает с твоей.... Все "слабаки" уходят из лвр, один ты герой развалил великолепный портал и не можешь нарадоваться этому. Теперь хоть без конкуренции что-нибудь выиграешь :D
Никакой обиды, просто не хочу терпеть такого отношения к себе. Возможно когда наиграешься в начальника, я и вернусь к людям с которыми приятно бороться и общаться.

Просто разница в том,что я наказываюсь и осознаю ошибки,а ты - нет. Если пилот изначально не будет понимать,за что его наказывают то и гоняться у нас не стоит. Когда пришел ( кто помнит,) ,я так же, как и Богдан " воевал" в чате. Игорь Саньков на меня дюже обижался.. Я долго не мог понять. Пока не научили. Мне лично до сих пор неприятен тот момент и стыдно за себя. Но с тех пор мы доросли до Высшей лиги,где простые покатушки не прокатывают.
У меня куча недостатков,согласен, и в начальники я никогда не рвался. Но кто- то должен "сечь поляну" ...
PS. Главное добавлю.. все решения принимается в ФИА большинством голосов, и мой голос - лишь один из многих. Естественно, в протестах, в которых участвует члены ФИА ,они не голосуют. И я ценю и уважаю мнение каждого из членов,что позволяет мне со спокойной душей аккумулировать его и выносить в свет.
  • 0
All helps off, cockpit view

#34
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Да тебе уже некуда жестче обороняться. Итак у тебя оборона с выносами за пределы трассы и в стены. Тебя почему-то имеют право обгонять либо на прямой. либо по внешке в поворотах. А внутрь если полезут ты выносишь.


Вот только не надо. Мы с Андреем всю гонку где друг друга только не обгоняли и ни одного контакта не было
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#35
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Просто разница в том,что я наказываюсь и осознаю ошибки,а ты - нет. Если пилот изначально не будет понимать,за что его наказывают то и гоняться у нас не стоит. Когда пришел ( кто помнит,) ,я так же, как и Богдан " воевал" в чате. Игорь Саньков на меня дюже обижался.. Я долго не мог понять. Пока не научили. Мне лично до сих пор неприятен тот момент и стыдно за себя. Но с тех пор мы доросли до Высшей лиги,где простые покатушки не прокатывают.
У меня куча недостатков,согласен, и в начальники я никогда не рвался. Но кто- то должен "сечь поляну" ...
PS. Главное добавлю.. все решения принимается в ФИА большинством голосов, и мой голос - лишь один из многих. И я ценю и уважаю мнение каждого из членов,что позволяет мне со спокойной душей аккумулировать его и выносить в свет.


Стоооп. Я понимаю за что ты подал протест. И понимаю, что я должен был сделать - отдать тебе позицию. У меня вопрос возник по другому поводу - почему ты с таким большим опытом, на который так уповаешь не сделал этого в субботу? :)
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#36
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Потому,что не видел ,что был контакт. И прошел совершенно спокойно. Для сравнения- найди мое видео с последнего этапа в японии ДПЛ,где я вернул позицию по- моему Владу Вихлянцеву.. Вот там я просто почувствовал,что задел его и пропустил весь пелетон. Мне лень искать.
  • 0
All helps off, cockpit view

#37
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Потому,что не видел ,что был контакт. И прошел совершенно спокойно. Для сравнения- найди мое видео с последнего этапа в японии ДПЛ,где я вернул позицию по- моему Владу Вихлянцеву.. Вот там я просто почувствовал,что задел его и пропустил весь пелетон. Мне лень искать.

Если честно, я считаю, что "не видел" - не оправдание. Я тоже мог сказать тогда в Бахрейне, что не видел... Это, конечно, совершенно разные гонки и вынос там был серьёзнее, но все таки суть одна. Если не заметил, приходится получать штраф, а то как иначе?
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#38
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Если честно, я считаю, что "не видел" - не оправдание. Я тоже мог сказать тогда в Бахрейне, что не видел... Это, конечно, совершенно разные гонки и вынос там был серьёзнее, но все таки суть одна. Если не заметил, приходится получать штраф, а то как иначе?

Если ты внимательно прочитаешь сообщения выше, то поймешь, что штраф он не получил потому-что не было подано протеста. А не потому-что он не видел.
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#39
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
Да забейте вы, всё равно Минеев самый крутой и самый чемпион
  • 1
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#40
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Можно узнать результаты? Просто 3 суток прошло с финиша гонки
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#41
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Решения по протесту А.Воробья - Без наказаний


Решение по протесту А.Лузина - +20 сек Б.Гонтаренко
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#42
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
1. Алексей Лузин
2. 3:10. Вытолкнул на торможении за пределы трассы.
http://www.youtube.com/watch?v=NGeEy35mEZQ&feature=youtu.be&t=3m10s
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#43
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
5.50 Естественно,моя ошибка,обьяснения в теме этапа .
Прошу поставить Эдика на 3 место :)
Плюсом туда- же мой косяк с Георгием,от которого не то,что протеста- слова не дождешься :D

  • 0
All helps off, cockpit view

#44
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            
Решение по протесту Э.Насырова - +10сек А.Лузину
  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#45
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Протест на штраф от игры. Влад пошел на обгон с ДРС, я на торможении его выбил. В следущем повороте пустил, так что Влад ничего не потерял и выиграл. Прошу снять 10 секунд, которыми наградила игра


  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0