Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Составы на Сезон 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#46
Гости


  • Гости
А я бы Шинкарева взял в ПЛ. Трассы которые будут в следующем сезоне он хорошо знает. Стабильно едет, ошибок делает мало. Я бы хотел его именно там видеть
  • 0

#47
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Хочу сразу сказать: мне хотелось бы поехать на хиспании, не смотря на характеристики 2010. Думаю очереди за этой машиной не будет.

и как вы решаете проблему "БАГ-машины"?


  • 0

#48
Гости


  • Гости

и как вы решаете проблему "БАГ-машины"?

Никак - вообще забагованных в игре 2 штуки - это Феррари и Форс Индия.
Феррари быстра, но очень тяжела в управлении и настройке.
Индия быстрее чем Заубер-Лотус-Хиспания-Вержин, но имеет баг на пит-стопе. Так что у каждого будет выбор, ну а у кого-то его просто не останется.
  • 0

#49
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Если будет местечко - возьмите и меня куда-нибудь
  • 0
Sergey Chernyaev

#50
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Никак - вообще забагованных в игре 2 штуки - это Феррари и Форс Индия.
Феррари быстра, но очень тяжела в управлении и настройке.
Индия быстрее чем Заубер-Лотус-Хиспания-Вержин, но имеет баг на пит-стопе. Так что у каждого будет выбор, ну а у кого-то его просто не останется.

А что с Феррари не так? Можно поподробнее? http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#51
Прохожий_Ippolitov Andrey_*

Прохожий_Ippolitov Andrey_*

  • Гости
а где я?http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#52
Гости


  • Гости

А что с Феррари не так? Можно поподробнее? http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif

Она очень сложна в управлении и склонна к сносу, я например иду на Рено быстрее чем на Феррари, так что вот такие дела.
  • 0

#53
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Она очень сложна в управлении и склонна к сносу, я например иду на Рено быстрее чем на Феррари, так что вот такие дела.

Это только при физики 2010? Я сегодня ездил на ней-вроде ничего...
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#54
Гости


  • Гости

Она очень сложна в управлении и склонна к сносу, я например иду на Рено быстрее чем на Феррари, так что вот такие дела.

странно , я ничего такого не замечал, я в 1 сезоне ездил на феррари и скажу что никаких проблем не испытавал , мне нравилось на ней ездить, я выберу лучше феррари вместо маков и быков
  • 0

#55
Гости


  • Гости
Изменения с учетом пожеланий. 3-я лига формируется просто из тех кто не влез в первые три.
http://foto.infan.ru/img/f/81/3/3y_sezon.jpg
  • 0

#56
OFFLINE   H_A_U_S(Felipe Massa)

H_A_U_S(Felipe Massa)

    Бывалый


  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Город:Первоуральск

Она очень сложна в управлении и склонна к сносу, я например иду на Рено быстрее чем на Феррари, так что вот такие дела.


Сколько раз ездил на Феррари и тоже ни чего плохого не замечал, мне она очень нравится в управлении...
  • 0
[size="6"] [/size]

#57
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
S. Chernyaev во второй лиге и kot-from-ussr в третьей - это один человек. Я это :) Подправьте, коль не трудно...
  • 0
Sergey Chernyaev

#58
OFFLINE   H_A_U_S(Felipe Massa)

H_A_U_S(Felipe Massa)

    Бывалый


  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Город:Первоуральск

Изменения с учетом пожеланий. 3-я лига формируется просто из тех кто не влез в первые три.
http://foto.infan.ru/img/f/81/3/3y_sezon.jpg


Оу а я чот не понял почему я в списке вдруг стал восьмым? :blink:
  • 0
[size="6"] [/size]

#59
Гости


  • Гости

Если будет местечко - возьмите и меня куда-нибудь

S. Chernyaev во второй лиге и kot-from-ussr в третьей - это один человек. Я это :) Подправьте, коль не трудно...

Ну вот к чему было писать? тока запутал меня, ты и так был во второй лиге. Короче я у себя исправил, заливать заново не буду уже.
  • 0

#60
Гости


  • Гости

Оу а я чот не понял почему я в списке вдруг стал восьмым? :blink:

Игорь из ПЛ поднялся выше тебя, и я посмотрел внимательно на заслуги Матюшевича и решил передвинуть его выше. Посмотрим как пройдет последний гран-при плюс рестарт Бразилии, тогда еще вас выше-ниже подвигаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0