Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L1] Season 16, Round 4. Canadian GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Изображение
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Еще один провал. Не любит меня Канадская трасса, не взаимная у нас любовь =/ Начались неудачи еще с квалификации. После рестарта я решил снова (как и вчера) стартовать на жесткой резине, так как обещали дождь на гонку. Однако я поспешил быстрее выехать из боксов и забыл установить настройки. А они мне очень нравились. В итоге я терял секунду с быстрого круг, не меньше. Вчера в ДПЛ проехал 1.13.1 с копейками, и при этом имел очень серьезную ошибку в шпильке перед главной прямой. 3 десятых я там потерял уж точно. А сейчас я проехал 1.13.8 и это был абсолютный максимум. Больше у меня никак не получилось бы. Тормозить приходилось раньше метров на 50 и все равно в поворот болид вписывался неохотно (по сравнению с настроенным). В итоге в квалификации обошёл только новичков, которые наверняка сами катают без настроек. На старте ред бул после поворота стал резко смещаться от апекса поворота. Я уже понимал, что сейчас он развернется об меня и мне дадут штраф. Я пытался всеми силами этого избежать, но не получилось. Штраф за разворот я получил. Видео я не пишу, так что снять его в итоге не получилось бы. Я был на последнем месте (впереди лишь того самого ред була). Я, конечно, очень быстро настиг новичков, но обогнать их у меня нормально не получалось. Во-первых, из-за настроек. Во-вторых, из-за крайне грязной их борьбы и плохого их соединения. Вот сейчас-то я действительно понял, сколько негативных эмоций доставляет плохое соединение других игроков пилотам, имеющим быстрый интернет. Так где-то круг я пытался их обогнать. Одного обойду, он въедет мне в зад перед поворотом - я толкну другого. В итоге получается не красиво. На 2 или 3 круге Развернулись кто-то из первой четверки. В итоге в первой связке поворотов трассы образовался большой замес. Второй мерседес (не Саша Челноков) выехал из обочины не смотря по сторонам (как это часто, наверное, бывает с новичками). Одновременно с этим меня в очередной раз толкнул в зад кто-то из лотусов, и я влетел в тот мерседес. В итоге я получил второй штраф. Учитывая отсутствие настроек мне, как и вчера, не захотелось ехать дальше. Я вышел. Жаль, я так и не проехал нормальной гонки на трассе, к которой на самом деле был неплохо готов. Гонки следующих выходных я пропускаю точно. Как дальше пойдет не знаю, но вероятно, что ни на одной гонке до конца сезона я уже не появлюсь. Будем надеяться, что хоть реальная формула не разочарует :D Вчера разочаровала.
  • 1

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#3
Гости


  • Гости
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/4/F/F1_2012_2013_06_09_18_00_11_748.jpg

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/33/F/F1_2012_2013_06_09_18_51_07_769.jpg
  • 0

#4
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#5
Гости


  • Гости
может нам в Вышку податься... в конце будет наша борьба
  • 0

#6
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

может нам в Вышку податься... в конце будет наша борьба


да вы не так медленно едете
только там помощей нет
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#7
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Я в вышку с новым компом подамся. Только отсутствие помощи, Богдан, - принципиальное отличие :) С нею быстрее едут и ошибок меньше. Ваш кэп :D
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#8
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Я в вышку с новым компом подамся. Только отсутствие помощи, Богдан, - принципиальное отличие :) С нею быстрее едут и ошибок меньше. Ваш кэп :D


Ну на счет быстрее не уверен. С помощью вряд ли сможешь перегазовкой ловить машину
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#9
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

может нам в Вышку податься... в конце будет наша борьба

К сожалению не могу без автомата,да мы и тут по боримся.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#10
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

К сожалению не могу без автомата,да мы и тут по боримся.

А почему не хочешь на ручной научится? Почти сразу будешь пару десятых с круга снимать.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#11
Гости


  • Гости
по моему мастерству вождения я пару секунд буду сливать себе сразу, а не снимать.
  • 0

#12
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

А почему не хочешь на ручной научится? Почти сразу будешь пару десятых с круга снимать.

обалдел что-ли? На моём примере, сразу будешь на пару секунд медленней ехать, а то и больше.
В Канаде к примеру у меня обычно довольно не плохой темп, т.к. одна из любимых трасс. А в этом ГП у меня был ужасно медленный темп(

Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 10 июня 2013 - 20:42

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#13
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Ничего,ничего... Все там будем.))) Поедете как миленькие и забудете про автомат.
  • 0
All helps off, cockpit view

#14
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

обалдел что-ли? На моём примере, сразу будешь на пару секунд медленней ехать, а то и больше.
В Канаде к примеру у меня обычно довольно не плохой темп, т.к. одна из любимых трасс. А в этом ГП у меня был ужасно медленный темп(


Это по первости. Неделя вката и ты уже быстрее себя самого на автомате
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0