Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL] Season 16, Round 6. Abu-Dhabi GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Изображение
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Бывают хорошие и плохие гонки, сегодня была ужасная... Лёха с победой, подиум красавцы)
  • 1

#3
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Подписываюсь под предыдущим постом. Леха - с победой. Гонка - ужас. Машина вела себя неадекватно до первого пита. А еще кто-то меня подбил круге на 4. Дальше ехал, чтобы просто денег поднять. Итог - БК+поул+6 место. Вроде по деньгам неплохо
  • 1
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#4
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
К гонке готовился гораздо меньше, чем обычно. Всего за один день... В квале ничего и не пытался сделать, просто проехал средненький круг. После старта в первых поворотах творилось непойми что. Сергей лагал там я получилось, что я его пиннул, вроде, не помню уже (жаль видео нет). Вобщем из-за лагов получил я свой первый штраф. Затем пробрался на 2 место и долго висел за Алексеем. Я, кажется, был быстрее, но обогнать не мог. Чтож поделать. еще было несколько некрасивых с моей стороны моментов, возможно, но они не были очень критичны... И вот в первом повороте я ломаю антикрыло. Мне удалось при этом быстро свернуть в боксы, так что я ничего и не потерял на этом. Заехать вот только рано пришлось, на 7 круге... Я прогрел резину, проехал несколько неплохих кругов и вышел на 1 место после пита лидеров. Пока Алексей прогревал резину, я от него отъехал, а потом его обогнал Влад. Моя резинка начала немного сдавать и Влад подбирался на лотусе (крутой :D). В конце концов я ошибся на торможении после главной прямой и срезал довольно серьёзно. Может сильного выигрыша не получил, но.. Это был обоснованный штраф. Затем Влад немного подобрался еще и я врубил 3 микс. И... перестарался, опять сломал антикрыло. Заехал за мягкой, но попал в трафик. Там я немножечко поддел Игоря в шпильке и обогнал из-за этого. После прямой решил пропустить, но получил пинок в зад. Потом я их обогнал, но быстрый круг, который я хотел поставить на мягкой собрать уже не успел. Интересная гонка, всем спасибо... Ах да. Еще один штраф я получил, когда передо мной развернулся Сергей (не обоснованный, я был не виноват), а еще один обоснован и был из-за небольшой срезки (ну точнее из-за того, что я тогда допустил ту большую срезку и еще нескольких маленьких.).
  • 2

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#5
Гости


  • Гости
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/46/F/F1_2012_2013_06_22_20_21_30_023.jpg

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/89/F/F1_2012_2013_06_22_21_14_33_352.jpghttp://foto.infan.ru/img/600-0/f/85/F/F1_2012_2013_06_22_21_14_31_285.jpg
  • 3

#6
Гости


  • Гости
Думал что буду занят в субботу, но так получилось что удалось попасть на ГП.
Готовился прямо в квале. К своем удивлению мог +1 сек от поула показать - это 8 место, но ошибся в последнем и немного повеселил народ своими выкрутасами.
В гонке вообще отлично шел до 10 круга, потом мягкая умерла, а на жесткой я так и не поехал хорошо, поэтому просто нашел свой темп и доехал до конца.
5 месту очень рад.


  • 3

#7
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Алексея с очередной победой)
  • 1

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#8
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Спасибо всем за поздравления! Тактика борьбы на нелюбимой трассе все-же сработала ))) Видео и комменты- завтра . Подиум- красавцы.Жаль,Паша не продержался..
  • 0
All helps off, cockpit view

#9
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
Хороший результат, учитывая что поехал после выпускного и с перерыв 2-ухнедельным. За 5 кругов до финиша был запас в 2 сек от Алексея, но машина начала вести себя неадекватно на поребриках и я отстал на 5 сек. Всё равно думаю, что победа мне не светила, т.к. Лузин вряд ли ехал на полную.

  • 2
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#10
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

http://www.youtube.com/watch?v=2wH5nzVEDvk

Хороший шпион из тебя,Игорь ))) Ребята,как вижу,жгли иногда по- полной ...
  • 0
All helps off, cockpit view

#11
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Видео получилось длинным, но и моментов было много. Плюс еще на 8 круге игра свернулась на 5 секунд и я опять потерял все отыгранные позиции.
В общем подиум достался мне архи-сложно!

  • 3
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#12
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Снова не получилось проехать с вами, извините. Всё-таки суббота не лучший день для гонок, по крайней мере летом :)

Напарник молодец! С подиумом Влад! ;)

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 23 июня 2013 - 01:05

  • 1

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#13
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Подготовится и найти настройки не было времени,не смотря на это не плохо провел гонку,не много запинали на 1 круге,но не катастрофично.Вообщем доволен результатом.
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#14
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
ГП рассматривал без особых амбиций- малый накат,нелюбимая трасса,был готов к любому исходу,благо существует некоторый запас по очкам .
В квалификации пришлось довольствоваться установочными кругами первой попытки. Дальше улучшал,шел на поул,но.. ошибки ,ошибки..
На старте был 3-м, решил ехать стабильно , особо не атакуя,экономя потрепанную в квале резину. Шел осторожно, иногда скользил,перестраховывался. Отличный темп Павла и Влада не давали засыпать. Павлу отдельный респект- он ехал очень корректно,видно,что старается и не лезет на рожон. Влад в это время выжимал все из Лотуса. Было несколько досадно поочередно наблюдать их фатальные ошибки ближе к концу гонки,но это утвердило меня в правильности выбранной тактики- тише едешь - дальше будешь. И вот она- победа! Богдан ,как всегда,выложился в квале по- полной, видимо,на гонку нехватило стабильности и везения? Ну про Эдика - как обычно- снимаю шляпу. :)

  • 4
All helps off, cockpit view

#15
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Если бы стабильности не хватило) Я просто не понял, что творила машина. А потом меня кто-то в стену заправил. Ну и 2 пита тоже сказали свое веское слово
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0