Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L0] Season 16, Round 8. German GP


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#16
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Сообщение отредактировал Skull: 07 июля 2013 - 22:37

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#17
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Я вот одного не понял- причем тут Эдик вообще и его глюки.. Выложенные видео и трансляция покажут , кому мешал Эдик в роли призрака,а с кем у него была реальная борьба.То,что я видел сам первые круги- так это то,что Эдик реально боролся с Андреем и заставлял его ошибаться в РЕАЛЬНОЙ борьбе. Затем в процессе гонки отставший было Андрей стал нагонять Богдана и вот уже они оба опять в поле моего зрения ( я на пит не ездил). А то,что потом Эдик возникал в любом месте трассы- и с любыми отрывами-он и у меня возникал,передо мной возникал. Но я понимал,что тут что- то не чисто и я тут непричем и продолжал ехать свой темп и гонку,наблюдая за всеми,кроме Эдика,потому,что давно знаю его проблемы с игрой. Вобщем,будем смотреть реально. Но то,что оба претендента готовы из честолюбивых соображений на дуэль- это понятно и хорошо.)
  • 0
All helps off, cockpit view

#18
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Я вот одного не понял- причем тут Эдик вообще и его глюки.. Выложенные видео и трансляция покажут , кому мешал Эдик в роли призрака,а с кем у него была реальная борьба.То,что я видел сам первые круги- так это то,что Эдик реально боролся с Андреем и заставлял его ошибаться в РЕАЛЬНОЙ борьбе. Затем в процессе гонки отставший было Андрей стал нагонять Богдана и вот уже они оба опять в поле моего зрения ( я не пит не ездил). А то,что потом Эдик возникал в любом месте трассы- он и у меня возникал,передо мной возникал. Но я понимал,что тут что- то не чисто и я тут непричем и продолжал ехать свой темп и гонку,наблюдая за всеми,кроме Эдика,потому,что давно знаю его проблемы с игрой. Вобщем,будем смотреть реально. Но то,что оба претендента готовы из честолюбивых соображений на дуэль- это понятно и хорошо.)


Леш, тут понимаешь какая фишка. Я накосячил в дождь, мне показывают, что я 4, а Эдик далеко. Смотрю по карте - Андрею далеко до Георгия. Я еду просто доехать. И тут за 3 круга до финиша тайминг показывает, что Эдик впереди меня
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#19
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Вот моя гонка. 4 круга в реальности

  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#20
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Да, у Эдика треш)
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#21
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#22
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Ну чтож, хотелось бы подвести черту.
Перед стартом сезона ставил перед собой цель - победить в Личном Зачете, но уход нескольких пилотов, расслабил меня.
Вначале не считал Богдана сильным соперником(а зря), но опустив руки, я больше не смог собраться и бороться за титул...
Кто стал чемпионом, пока не известно, по иронии судьбы титул зависел от моего положении на трассе :)
Но в любом случае, что Богдан, что Андрей, заслужили этот титул, они прошли этот сезон ровно. Богдан был самым быстрым, но и Андрей за счет опыта не позволял ему отрываться.

Ну а мне стоит пока взять перерыв, мои проблемы мешают не только мне, но и людям. К концу лета собираюсь сделать апгрейд компа и надеюсь проблемы уйдут от меня.
На последок поздравляю всех с завершением первого чемпионата Высшей лиги, сезон получился не таким, как хотелось бы, но все равно всем спасибо за борьбу и страсть как на трассе, так и вне ее пределов.
  • 5
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#23
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Мда, гонка очень интересная была. Лузин тактик, всё сделал правильно) А что касается чемпионства, то давайте дружба победила) или ехайте квалу и гонку пять кругов вдвоём_)
  • 1

#24
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Посмотрел все видео и изучил ВСЕ обстоятельства ситуации Мое мнение - надо устраивать дуэль ( дождевую гонку),как и было предложено обеими сторонами. Хост ( Чистов) Время и дистанцию- пусть договорятся претенденты сами. А мы будем смотреть трансляцию,причем комментировать ее будет ен обязательно. Это мое официальное мнение,как члена FIA.
Конкретно- Результат Эдика аннулируем( ставим его на последнее место),раз он не догадался сам выйти из гонки.Технический сход,ибо мы все его видели в "неадеквате" и он нас. Воробей выиграл эту дуэль с Богданом честно и с огромным отрывом.Все есть в трансляции. Поэтому,у Воробья и Гонтаренко одинаковое количество очков.. У Гонтаренко побед больше, стало быть,он становится чемпионом,так же,как и Андрей с его камеры ехал спокойно на титул. ( поведение обоих с собственных камер оправдано и сулило титул каждому в отдельности). НО это не устраивает обе стороны и они готовы сразиться на треке,что вполне нормально. Выиграет сильнейший.
  • 1
All helps off, cockpit view

#25
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Согласен с Алексеем трасса вас рассудит!
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#26
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Посмотрел все видео и изучил ВСЕ обстоятельства ситуации Мое мнение - надо устраивать дуэль ( дождевую гонку),как и было предложено обеими сторонами. Хост ( Чистов) Время и дистанцию- пусть договорятся претенденты сами. А мы будем смотреть трансляцию,причем комментировать ее будет ен обязательно. Это мое официальное мнение,как члена FIA.
Конкретно- Результат Эдика аннулируем( ставим его на последнее место),раз он не догадался сам выйти из гонки.Технический сход,ибо мы все его видели в "неадеквате" и он нас. Воробей выиграл эту дуэль с Богданом честно и с огромным отрывом.Все есть в трансляции. Поэтому,у Воробья и Гонтаренко одинаковое количество очков.. У Гонтаренко побед больше, стало быть,он становится чемпионом,так же,как и Андрей с его камеры ехал спокойно на титул. ( поведение обоих с собственных камер оправдано и сулило титул каждому в отдельности). НО это не устраивает обе стороны и они готовы сразиться на треке,что вполне нормально. Выиграет сильнейший.

Спасибо за это решение! Действительно, ни мне, ни Богдану неинтересна победа доставшаяся таким образом. Вкус от нее был бы не тем...так что мы принимаем вызов)
Ориентировочно наша дуэль состоится в среду.
P.S. И еще, предлагаю ФИА очки за гонку начислить всем (Богдану - за 4е, Эдику - за 5 место), а за нашу дуэль победителю дать 1 очко, которое и решит судьбу титула.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#27
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Посмотрел все видео и изучил ВСЕ обстоятельства ситуации Мое мнение - надо устраивать дуэль ( дождевую гонку),как и было предложено обеими сторонами. Хост ( Чистов) Время и дистанцию- пусть договорятся претенденты сами. А мы будем смотреть трансляцию,причем комментировать ее будет ен обязательно. Это мое официальное мнение,как члена FIA.
Конкретно- Результат Эдика аннулируем( ставим его на последнее место),раз он не догадался сам выйти из гонки.Технический сход,ибо мы все его видели в "неадеквате" и он нас. Воробей выиграл эту дуэль с Богданом честно и с огромным отрывом.Все есть в трансляции. Поэтому,у Воробья и Гонтаренко одинаковое количество очков.. У Гонтаренко побед больше, стало быть,он становится чемпионом,так же,как и Андрей с его камеры ехал спокойно на титул. ( поведение обоих с собственных камер оправдано и сулило титул каждому в отдельности). НО это не устраивает обе стороны и они готовы сразиться на треке,что вполне нормально. Выиграет сильнейший.


Тут дело даже не в том, что нас не устраивает равенство очков, а дело в том, что Андрей ехал спокойно и никуда не гнал, т.к. видел, что я -5. Я же видел, что я - 4 и Эдик далеко и никуда не гнал. В итоге в гонке, где все должно было решиться, по факту, ни я, ни Андрей не боролись ни с чем и ни с кем

П.с. спасибо ФИА, что она приняла наше с Андреем предложение
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#28
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#29
OFFLINE   Георгий Николаев

Георгий Николаев

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 26 сообщений
насчет перехода с промежутка на дождевую, на въезде я просто проскользил мимо поворота и пришлось еще круг пилить)
P.S. надеюсь стать частым гостем форума с выпуском ф1 2013)))
  • 1

#30
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

P.S. надеюсь стать частым гостем форума с выпуском ф1 2013)))

Да не только с выпуском, всегда заходи)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0