Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 1 - Гран-При Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: Этап 1 - Гран-При Европы (22 пользователей проголосовало)

Кто победит?

  1. Проголосовал Kir Foxprof (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  2. D.Kulichenko (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  3. Проголосовал Oleg Barkhudarov (6 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

  4. Проголосовал Hramov Sergey (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  5. Ivan Zinin (1 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  6. Проголосовал Geo Gek (1 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  7. IGORB F1KA (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Проголосовал Semen Ivantsov (3 голосов [13.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.64%

  9. Petr Volok (1 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  10. Fedorchuk Sergey (1 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  11. Verteleckiy Stas (1 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16
Гости


  • Гости
Олег, с победой, напарника с поулом)) Я тоже сегодня целых 4 очка привез в команду))
Жаль, что небыло Олега Лукъянова и Семен вылетел, но ничего, сезон длинный еще успеют показать себя.

Как у вас ситуация с рестартами обястояла? я прсото не вкурсе, сильно задержались?
  • 0

#17
Гости


  • Гости

Как у вас ситуация с рестартами обястояла? я прсото не вкурсе, сильно задержались?

Слуш у нас всё классно было, собрались минут за 20 до 8 часов, но пару человек хоть и были в хамачи но чего-то долго заходили, поэтому стартанули ровнов в 20.00. В квале никого не выкинуло, все хорошо прошли, но при переходе игры в гонку выкинуло Семена, но решил не рестартовать.

Игрофка спасибо за описание моего пилотирования, действительно давно уже принял для себя такой стиль вождения, по принципу "чё лезть?", тем более как показывают практики можно развернутся вдвоем и потерять еще больше времени. А так видишь и у нас совесть чиста и я вторым все равно приехал, значит не было смысла рваться и проходить тебя очень активно.
В последней шпильке я тормозил раньше и чуть срезал угол получив сообщение о срезе, поэтому отпустил газ дабы не получить штраф за обгон. Если бы не срезка то видимо прошел бы тебя так как ты ошибся.
Меня Зинин прошел не очень чисто, я видел его стрелочку и понял что будет использовать позднее торможение для прохода, я тормозил раньше и хотел перекрестить траектории, но он был у меня на пути и я чуть не докрутил и задел его, болид повело и мимо промчался Федорчук.

Ко всем другим лигам: да приходится идти не по траектории, сбрасывать газ что бы не ударить, не лезть, так как понимаешь что перекроешь траекторию и он тебя либо ударит в бок либо еще что, поэтому нужно ждать. В первом повороте нельзя идти так как идешь всегда, тормозить нужно очень заранее, так как полные баки+непрогретая резина, плюс толпа народу заходит в поворот.
Мы помню в Премьерке на заре наших карьер практиковали такую штуку: делаем сессию из 5 гонок подряд по 3 круга и практикуем только старт получается. Если есть желание я могу организовывать такую сессию по вечерам - будем собиратся по 12 человек и учится на своих ошибках.
  • 0

#18
Гости


  • Гости
Согласен с Киром, первый поворот исход гонки не решит, так что прощу туда спокойно зайти, а помто уже за счет техники зарабатывать себе первое место.
  • 0

#19
Прохожий_BaronDark_*

Прохожий_BaronDark_*

  • Гости

Олег, с победой, напарника с поулом)) Я тоже сегодня целых 4 очка привез в команду))
Жаль, что небыло Олега Лукъянова и Семен вылетел, но ничего, сезон длинный еще успеют показать себя.

Как у вас ситуация с рестартами обястояла? я прсото не вкурсе, сильно задержались?

Спасибо Ник! Ждем интересный обзор на сайте!
  • 0

#20
Гости


  • Гости

Спасибо Ник! Ждем интересный обзор на сайте!


Сегодня с таблицами парился, да и так дела были на работе. Завтра напишу по всем 3-м лигам, хоть немного но напишу)
  • 0

#21
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
Ник молодец статьи просто суперhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif особенно последняя про Кубок конструкторов в особенности порадовала не только статья но и приложенное фото в концеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif. Молодец!
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#22
Гости


  • Гости

Ник молодец статьи просто суперhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif особенно последняя про Кубок конструкторов в особенности порадовала не только статья но и приложенное фото в концеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif. Молодец!


Специально решил фанаток влепить в статью)))) Надо же как то Вас настроить на победу)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0