Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season 17. Round 7. Europian Grand Prix

Grand Prix

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Гран-При Европы. Валенсия.
1 Сентября 18-30 МСК.
http://s.tez-tour.com/article/20000166/Street_Circuit_F1_Valencia_4396.jpg
  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Еду,основа макларена.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#3
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
И я, и я, того же мнения.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#4
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
На любимой и победной трассе хотелось бы проехать
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#5
OFFLINE   Alexeywarlok

Alexeywarlok

    Читатель


  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Sevastopol
Жаль, руль еще не дойдёт(((
Поедем на клаве. (РБ)
  • 1

#6
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Вильямс в полном составе
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#7
OFFLINE   Shurik SV

Shurik SV

    Житель


  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • Страна:
  • Город:Челябинск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198069349411/
Я еду-Ferrari
  • 0
Александр Сергеев

#8
OFFLINE   Vitalik Tyutyunik

Vitalik Tyutyunik

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Город:Киев
Sauber еду
  • 0
Vitalik Tyutyunik
ник в Steam'e - Creat0r

#9
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
http://rghost.ru/48517722/image.pnghttp://rghost.ru/48517720/image.png
  • 1

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#10
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Квалификация какая то странная получилась, болид совсем не ехал, да еще помешал ред булл который на птичек засмотрелся. В гонке первые круги носило, пока не сломал крыло, подскользнувшись на перебрике, но это не так страшно пока не пошел дождик, боролись с Кошкиным, он решил заехать на пит-стоп за промежуткой, я за ним поехал, это была как оказалось ошибка нужно было еще хотя бы круг на жесткой проехать, потом опять пит, перешел на дождевую выезжаю с пит-стопа и началось, сначала Заубер Миша Сергеевич поворачивает в меня в 1 повороте, потом в 3 чуть занесло, в 6 Шурик и вовсе убил об стену. Замечательная гонка. Брянцева с победой, призеров поздравляю.
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#11
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Гонка просто ужасна имхо :D Дождь а этой трассе всегда был ужасен, я помню еще с 13-14 сезона :) Квалифицировался на жесткой, что было логично при таком прогнозе погоды. В итоге стартовал из середины пелетона, боялся, что выпихнут на старте. В итоге выпихнул я, причем в стену, причем напарника. Получил штраф, на видео все будет. Потом ехал средненько, но нормально. Правда еще пихнул Эдика в последнем повороте, но пустил и он, кажется, не так уж много на этом потерял, относительно остальных его невезений в гонке. Жаль я ошибся еще потом, повредил крыло и времени много потерял. До дождя доехал с таким крылом на жесткой и тактика позволила мне выйти на первую позицию, хотя Дима был совсем на хвосте. Конечно у меня был штраф, но все же тактика сработала. Потом я ошибся с заездом за промежуткой, полетели ошибки. На дождевую тоже не идеально перешел, опять ошибки. В общем ошибок столько, что на видео их всех не будет. Только те, которые углядел мельком. на 4 позиции доехал до финиша. Вообще с такой тактикой надо было, конечно, нормально пройти первый поворот, глядишь и не плохо бы проехал гонку после этого, но да ладно. Дальше в чемпионате трассы, которые мне нравятся (в отличии от этой, её не люблю, какая-то она совсем не пилотажная). Так что постараюсь завоевать с Сашей КК.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#12
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Предлагаю отдать победу в чемпионате Юрию Бобровскому. При всём уважении к Александру Чистому, но 20 очков отыграть за этапа нереально. А то каждый раз добавлять новых пилотов в список занятие не самое приятное. Проедим ещё 3 этапа по расписанию и новую игру ожидать, а то развелись всякие пенсионеры в гонках, откуда невозьмись.
  • 0

#13
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Гонка выдалась богатой на события,очень не хотел стартовать с четного места тк приходится проходить 1 поворот по внешний и вероятность что тебя убьют выше,так и вышло,остался я без крыл и подумал,что все гона кончена и стал доезжать до пита и вижу, что Юра тоже без крыла,заехали с ним в пит поставили медиум и полетели парой оказалось что на подиум.Пытался я несколько раз Юру обогнать,но моя коробка не позволила даже с дрс пройти его.После того как Юра и потом и Игорь поехали за промежуткой я решил рискнуть и ехать на дождевой до финиша почти получилось,но все таки трасса очень подсохла и на последнем круге меня проехали и Игорь и Юра.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#14
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/60/F/F1_2012_2013_09_01_18_47_53_708.jpg
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#15
OFFLINE   Vitalik Tyutyunik

Vitalik Tyutyunik

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Город:Киев
Старт был очень жёстким. Ожидаю ещё видео, сам не записывал, хотелось бы увидеть кто, как и почему меня вынес :)
  • 0
Vitalik Tyutyunik
ник в Steam'e - Creat0r





Темы с аналогичным тегами Grand Prix

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0