Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Champions Race F1 2012 Codemasters USA Grand Prix (Austin)

Grand Prix

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

http://i.pixs.ru/storage/6/1/9/USA1jpg_7187599_9135619.jpg

http://ru.twitch.tv/creat0r91
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Я вот чего хочу узнать. У кого какие болиды? Опять рандомные будут, как в прошлый раз или сами выбирать будем?

P.S. Очень очень ооочень хочу, чтоб мне достался РБ. Нравится мне очень сильно он...
  • 1

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#3
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
а я бы на вилах впервые скатался :)

А если рандомные, то давайте рандом будет определяться сервером

Сообщение отредактировал Skull: 17 сентября 2013 - 22:31

  • 1
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#4
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Кстати отличная идея у Богдана :) А то достанется лотус или фура (которые ужасны в одинаковой физике) и будешь сидеть грустить до самого гран при. А тут интрига есть :D
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#5
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Если сервером, то там можно легко поменять болид =)
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#6
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Болиды будут распределены когда все подтвердят свое участие. Ваши пожелания будут учтены.
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#7
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Гонка была очень интересной очень жаль, что вылеты не дали нам завершить ее.Хочу по благодарить ребят за трансляцию и хочу немного поправить ударение в моей фамилии на букву О,и езжу я на руле.
  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#8
OFFLINE   Vitalik Tyutyunik

Vitalik Tyutyunik

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Город:Киев

http://youtu.be/iJzjn9it-bQ
Гонка была очень интересной очень жаль, что вылеты не дали нам завершить ее.Хочу по благодарить ребят за трансляцию и хочу немного поправить ударение в моей фамилии на букву О,и езжу я на руле.

Извини :) учтём в дальнейшем :)
  • 3
Vitalik Tyutyunik
ник в Steam'e - Creat0r

#9
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#10
OFFLINE   Vitalik Tyutyunik

Vitalik Tyutyunik

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Город:Киев
Запись трансляции гонки.

Сообщение отредактировал Vitalik Tyutyunik: 28 сентября 2013 - 23:43

  • 0
Vitalik Tyutyunik
ник в Steam'e - Creat0r

#11
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Первое офф. ГП было в Японии. Дезинфармируете зрителей, ёптить
  • 0

#12
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Запись трансляции гонки.
http://youtu.be/iIL9MAsydRs

Спасибо за трансляцию :) Только чем я плохо поступил на 0:21? :D Миша сам развернулся, я совершенно не при чем.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#13
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Видео еще обрабатыватся.

В квалификации проехал просто ужасный круг, а вторую попытку запорол. После решил не выезжать, т.к. на гонку 2 свежих мягких комплекта хорошо бы было сохранить. Старт прошел для меня хорошо, но я был свидетелем того, как вынесли Богдана. До первого пит стопа я лидировал и даже отрывался от позади идущего Сергея. После питстопа одел мягкую, а Сергей и Богдан жесткую. Из-за должен я был быть быстрее, но не успел достаточно оторваться и Сергей стал меня пресинговать. Затем полетели ошибки. Поэтому я пропустил Сергея, потом отстал от него, а потом пропустил Богдана. Я обулся в жесткую резину и пропустил из-за этого Сашу Чистова. А конце концов произошел вылет. По реальному расположению на трассе я был 4, но фактически я был 3. Впрочем не важно. Для меня, как я думаю и для многих, гонки чемпионов так и не было =( Ждем F1 2013.
  • 1

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#14
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Первое офф. ГП было в Японии. Дезинфармируете зрителей, ёптить


Да и я проиграл в Вышке 1 очко Андрею, а не 3)
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#15
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Одна из новых теперь любимых трасс, когда первый раз проехал ее еще с выхода 2012 остались только положительные впечатление о Техасе, в квале как всегда ничего не получилось незнаю почему, спокойно еду на тренировках из 36 но тут просто не получается собрать круг хоть ты тресни, обидно ведь потом приходится гнать в гонке безошибочно. Старт не очень удался но потом все куда то отвалились и я смог выехать на 2 позицию и спокойно поработать на тэмп, Паша был недалеко и особо догонять я его не собирался просто экономил топливо, далее перейдя на жесткую так как самый оптимальный вариант ведь мягкая на тяжелом болиде убивалась просто буквально за 5 кругов затем тэмп резко падал что и произошло у Паши я его легко догнал дальше вы все сами видели, Богдан шел позади как я понял тоже на жесткой но постепенно отваливался все дальше и дальше жалко конечно что произошел вылет неполноценно все получилось. Учавствовал лишь потому что был приз за 1 место а в планах было сделать одному человеку подарок все получилось и я рад! :) Теперь будем ждать 2013.

да и в видео нечайно удалил звуковую дорожку гонки а резать заново было неохото.
  • 1

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.






Темы с аналогичным тегами Grand Prix

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0