Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[HL] Обсуждения и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Опрос: [HL] Обсуждения и предложения (28 пользователей проголосовало)

Дистанция?

  1. Проголосовал 100% (19 голосов [67.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 67.86%

  2. Проголосовал 50% (9 голосов [32.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Приветствую всех, друзья! Рад Вам сообщить, что вскоре стартует второй сезон Высшей Лиги!
И у меня назрело такое вот к вам предложения, а что если нам сделать высшую лигу, действительно Высшей? То есть, никаких помощников, динамичная погода, машина безопасности, реальные флаги, закрытый парк и самое главное 100% дистанции, а почему нет? Полная дистанция это всегда интересно, есть место так сказать для маневра, в гонке будет иметь значение тактика пит-стопов, есть возможность даже после ошибки на первых кругах отыграться потом. В общем я предлагаю провести опрос, как говориться "глас народу" опрос будет висеть до пятницы.
Время проведения Гран-При пока будет под вопросом, предварительно это воскресенье 20.00. если утвердиться 100% дистанции, то возможно придется начинать раньше.
На этом пока все друзья, старт сезона будет 6 октября, если Гран-При пройдет не по-плану(вылеты, глюки и тд.) то оно не будет зачтено.


Обсуждаем и даем дельные предложения по-улучшению лиги.

Всем добра ®

Сообщение отредактировал edik26reg: 01 октября 2013 - 19:57

  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#2
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Идея конечно ничего, но. Во-первых есть те, кто живет далеко от Москвы и гонка будет кончаться поздно. Во-вторых, мало кто переживет, допустим, 2-х часовую дождевую гонку. Реальные флаги зачем? чтобы получать идиотские штрафы? ИМХО, упрощенных вполне хватает.
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#3
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Поэтому время пока под вопросом, я понимаю что далеко не все в "московском" часовом поясе, возможно начинать на час раньше
Что с флагами будет в 2013 версии пока не известно, но для бОльшей реалистичности лучше полноценные флаги, когда совершил проступок-поехал на пит-лейне остыл
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#4
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Поэтому время пока под вопросом, я понимаю что далеко не все в "московском" часовом поясе, возможно начинать на час раньше
Что с флагами будет в 2013 версии пока не известно, но для бОльшей реалистичности лучше полноценные флаги, когда совершил проступок-поехал на пит-лейне остыл


Ага. Тебе в censure в первом повороте дали, ты штраф получил - отбыл, остыл?
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#5
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Ага. Тебе в censure в первом повороте дали, ты штраф получил - отбыл, остыл?

Что с флагами будет в 2013 версии пока не известно
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#6
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Эх, сложный вопрос, 50 или 100% гонки ехать, я наверное все же за 100%. А там видно будет, игру бы увидеть для начала.
  • 0

#7
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Что с флагами будет в 2013 версии пока не известно


Это Кодеки - тут заранее известно
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#8
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Да было бы интересно смотреть 100% гонку вышки,вот только вылеты могут все испортить.мы и отказались из за этого в свое время от 100%.
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#9
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
может там 75% вернут? и вообще уже практически все видео пишут если уж и дадут штраф я думаю его снимут или нет? и лучше все же недельку покатать просто а не сезон начинать, ведь опять бред начнется... пора бы учесть старые косяки!

Сообщение отредактировал Senna: 30 сентября 2013 - 21:40

  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#10
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
75% дистанции не будет, в инете уже полно видео где показано что есть только 3, 5 кругов, 25%, 50% и 100%
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#11
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

75% дистанции не будет, в инете уже полно видео где показано что есть только 3, 5 кругов, 25%, 50% и 100%

:(
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#12
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Я за 100%, вот где настоящий хардкор!
С другой стороны, не хочется чтобы доезжали 3-4 человека, а отрывы были по полминуты. В общем пока воздержусь)

Сообщение отредактировал vorobey: 30 сентября 2013 - 22:30

  • 1

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#13
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Вот всегда так кажется, 100% это длинно и дико скучно, это не так, всегда присутствует борьба. не бок о бок, а на расстоянии - тактическая. когда под финиш ты оказываешься впереди соперника который вроде был шел в 20 секундах, тогда ты понимаешь всю суть.
Я тоже был противником 100%, но проездив 1 сезон из 13 гонок я получил массу удовольствие, и о каждой гонке можно что то вспомнить
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#14
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Вот всегда так кажется, 100% это длинно и дико скучно, это не так, всегда присутствует борьба. не бок о бок, а на расстоянии - тактическая. когда под финиш ты оказываешься впереди соперника который вроде был шел в 20 секундах, тогда ты понимаешь всю суть.
Я тоже был противником 100%, но проездив 1 сезон из 13 гонок я получил массу удовольствие, и о каждой гонке можно что то вспомнить


я про тактическую борьбу согласен. И более того, мне даже 100 процентов на тех же тестах гонки чемпионов понравились больше, чем 50. Но надо узнать стабильность клиента и т.д., а то будет как в субботу - половина вылетает и все. Ну и надо сначала выслушать того же Лешу Лузина, он вроде дальше всех от Москвы живет - как это, удобно ли. Мне, допустим, в НСК - еще нормально, даже при старте в 20.00 по мск. Так что я тоже пока воздержусь

Сообщение отредактировал Богдан Гонтаренко: 30 сентября 2013 - 22:47

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#15
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Про стабильность вы зря, как я уже упоминал выше, я проехал полный сезон, и на финише были все те кто хотел доехать, просто нужен стабильный хост.
Я кстати недавно сделал апгрейд компа и инет провайдер поднял до 50Мб
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0