Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[HL] Составы команд и болиды [18 сезон]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#76
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Дмитрий Чернявский отказался от участия, в лиге осталось 11 человек....
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#77
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Дмитрий Чернявский отказался от участия, в лиге осталось 11 человек....

Это не радует, но каждого за ручку не приведешь,так как на портале,фактически,на ДВУХ порталах, уже все пилоты,имеющие глаза, прекрасно знают о вакансиях в Высшей Лиге.
Не каждый готов катать в самом крутой лиге, с самыми быстрыми и лучшими пилотами.
Тем больше вам цена )
PS Ну еще раз Виктора пригласил.. завтра скажет.. Его не устраивало состояние игры..
  • 0
All helps off, cockpit view

#78
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Встречайте! Роман Ефимов новый участник Высшей лиги будет выступать за Ред Булл
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#79
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
Всем привет вынужден покинуть чемпионат как в Высшей так и в дпл лиге, времени не хватает тренироваться видимо прошло то время=) нужно идти дальше и достигать чего то большего в реальной жизни :) . Всем удачи как в жизни так и на трэке!!! Грустно уходить здесь было много чего хорошего...
  • 2

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#80
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Удачи тебе в других начинаниях! Интересно было с тобой на трассе бороться!

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 01 ноября 2013 - 01:17

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#81
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Всем привет вынужден покинуть чемпионат как в Высшей так и в дпл лиге, времени не хватает тренироваться видимо прошло то время=) нужно идти дальше и достигать чего то большего в реальной жизни :) . Всем удачи как в жизни так и на трэке!!! Грустно уходить здесь было много чего хорошего...

Фанился бы себе,час до гонки прикатал и вперед.Возвращайся!
  • 0
All helps off, cockpit view

#82
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Всем привет вынужден покинуть чемпионат как в Высшей так и в дпл лиге, времени не хватает тренироваться видимо прошло то время=) нужно идти дальше и достигать чего то большего в реальной жизни :) . Всем удачи как в жизни так и на трэке!!! Грустно уходить здесь было много чего хорошего...

Сергей, я думаю тут главное желание. У меня тоже времени готовится совсем нет, но гонку в воскресенье вечером грех не проехать) Впрочем, я могу тебя понять, у меня у самого было время, когда хотел завязать совсем, но позже понимал, как мне не хватает гонок, так что уверен и ты вернешься. Удачи!
  • 1

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#83
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Сергей, я думаю тут главное желание. У меня тоже времени готовится совсем нет, но гонку в воскресенье вечером грех не проехать) Впрочем, я могу тебя понять, у меня у самого было время, когда хотел завязать совсем, но позже понимал, как мне не хватает гонок, так что уверен и ты вернешься. Удачи!

Да возможно кто знает)) но пока точно нет, много забот появилось)))
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#84
Прохожий_Barcelona_*

Прохожий_Barcelona_*

  • Гости
Также выхожу из лиги и беру перерыв от ф1 13.Ни время ,ни желания пока что нету.Сегодня я это осознал
  • 0

#85
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Также выхожу из лиги и беру перерыв от ф1 13.Ни время ,ни желания пока что нету.Сегодня я это осознал

Далеко не убегай ))) Всегда рады будем твоему возвращению :)
  • 0
All helps off, cockpit view

#86
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
мне очень жаль, что так происходит, но времени на участие в чемпионате у меня больше нет. спасибо всем, кто делал это возможным, спасибо парням, кто гонялся красиво!
я бы хотел еще покатать с вами, но когда это случится пока не знаю. в любом случае, я не прощаюсь, я буду неподалеку :)
  • 3

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#87
OFFLINE   modern

modern

    Читатель


  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Курск
Правильно будет, Александр Канищев :)
  • 0

#88
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Правильно будет, Александр Канищев :)

Ок, только пересадил тебя на Торо Россу, надеюсь для Вас не будет большой разницы в болиде
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0