Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL]Season 18, Round 1. Korean GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#16
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Нет, господа - это не серьезно. Мало того, что не писалось видео у меня, так меня при обгоне выбил Андрей, который потом гонку выигра, а после 2 круге не пропускал круговоуй, обороняясь просто за гранью доступного - если это зачетный этап, то это просто вин

ну всем не везет бывает
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#17
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Нет, господа - это не серьезно. Мало того, что не писалось видео у меня, так меня при обгоне выбил Андрей, который потом гонку выигра, а после 2 круге не пропускал круговоуй, обороняясь просто за гранью доступного - если это зачетный этап, то это просто вин

Богдан, я тебя понимаю, сам был очень много раз в подобной ситуации, когда вроде бы и не по-твоей вине, но случаются траблы.
Но встань на место любого из финишировавшего. проехать 2 часа и в итоге ничего не получить, ты кстати 1 очко то заработал, так что и твои труды были не бессмысленны
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#18
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Богдан, я тебя понимаю, сам был очень много раз в подобной ситуации, когда вроде бы и не по-твоей вине, но случаются траблы.
Но встань на место любого из финишировавшего. проехать 2 часа и в итоге ничего не получить, ты кстати 1 очко то заработал, так что и твои труды были не бессмысленны


я согласен только в том случае, если Андрею дадут положенные +10, а Милькину - дисквал на следущий этап. Или - какого хрена вообще участвовать

Сообщение отредактировал Богдан Гонтаренко: 05 октября 2013 - 22:48

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#19
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

я согласен только в том случае, если Андрею дадут положенные +10, а Милькину - дисквал на следущий этап. Или - какого хрена вообще участвовать

Ну тогда действуй по-регламенту, подавать протесты и выкладывай видео в доказательство.

Сообщение отредактировал edik26reg: 05 октября 2013 - 22:50

  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#20
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

я согласен только в том случае, если Андрею дадут положенные +10, а Милькину - дисквал на следущий этап. Или - какого хрена вообще участвовать

Богдан я тут уже 3 или 4 года, ему дадут если видео дашь а так все бестолку поверь.
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#21
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Ну тогда надо действуй по-регламенту, подавать протесты и выкладывай видео в доказательство.


Какое видео? После того, как все вылетели из гонки я уже его не писал. Кстати, о регламенте - 4.3.4 Допустимое количество рестартов: 3
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#22
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Какое видео? После того, как все вылетели из гонки я уже его не писал. Кстати, о регламенте - 4.3.4 Допустимое количество рестартов: 3

3 это когда всё пучком идет ну там после выхода игры когда пол года пройдет))) а пока норма это штук 10 :D

Сообщение отредактировал Senna: 05 октября 2013 - 22:54

  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#23
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Какое видео? После того, как все вылетели из гонки я уже его не писал. Кстати, о регламенте - 4.3.4 Допустимое количество рестартов: 3

А мы сколько сделали?
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#24
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr

Нет, господа - это не серьезно. Мало того, что не писалось видео у меня, так меня при обгоне выбил Андрей, который потом гонку выигра, а после 2 круге не пропускал круговоуй, обороняясь просто за гранью доступного - если это зачетный этап, то это просто вин

круговой? О_о ты ниче не путаешь??? ушатал меня в стену, из-за тебя весь болид переломался
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#25
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr
и на питстоп пришлось пилить за крылом, благо предпоследний поворот был
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#26
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

круговой? О_о ты ниче не путаешь??? ушатал меня в стену, из-за тебя весь болид переломался


Милькин для меня был круговым. А тебя я на своем экране, кстати не трогал. У тебя на пустом месте отвалилось крыло. Чем не доказательство того, что с игрой не все ок?

А мы сколько сделали?


Вообще-то 4
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#27
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr

Милькин для меня был круговым. А тебя я на своем экране, кстати не трогал. У тебя на пустом месте отвалилось крыло. Чем не доказательство того, что с игрой не все ок?

Ты просто 0 наверное забыл, 20 круг?
на 2 ты в левом перед последним задел меня, что я в стену улетел
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#28
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Ты просто 0 наверное забыл, 20 круг?
на 2 ты в левом перед последним задел меня, что я в стену улетел


Ну это у тебя так было. А у меня я тебя ни разу не задел

Кстати, если о видео - Эдик выложи круги, где ты меня догоняешь и обгоняешь - те 2
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#29
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Кстати, если о видео - Эдик выложи круги, где ты меня догоняешь и обгоняешь - те 2

Я снимал все рестарты полностью могу любой момент гонки тебе показать
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#30
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Я снимал все рестарты полностью могу любой момент гонки тебе показать


Ну вот покажи тот круг, на котором ты меня обогнал и еще один до него, пожалуйста. Я не верю, что опытный Милькин меня на круг столько не пропускал. Значит был рассинхрон. Ну или же он меня умышленно не пропускал
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0