Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[HL] Season XVIII, Round 1, Germany GP

[HL]

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#46
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Объясните почему меня выграли из лобби, в заявках я есть, место было?

Ты сам себя наказал,к сожалению,кроме того,отнял у нас всех определенное время и заставил понервничать. Нам не известны такие ники,поэтому каждый пилот имеет в лобби свои реальные имя и фамилию,чтобы можно было оперативно сопоставить со списком заявленных пилотов.Напоминание об этом висело на форуме. Не постучался в комнату и в друзья заблаговременно. В условиях предгоночного волнения никто не будет выяснять,кто ты и откуда пришел. Пытались идентифицировать тебя ,но не смогли и ты молчал.Не обижайся.
  • 1
All helps off, cockpit view

#47
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Напомнило ситуацию с Храмовым и Нагимовым в Италии

Или Сашу Славгородского (Алонсо)... со всеми гонщиками портала :D

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 21 октября 2013 - 05:34

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#48
OFFLINE   Иванов Валерий

Иванов Валерий

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 38 сообщений
Гонка была классная. Правда для меня до 50 круга. Потом вообще жесть - на каждом круге ошибки, попытался отыграться и как итог жесткий вылет в гравий. У меня правда в гонке что то с графикой случилось. В квалификации все было хорошо, а в гонке с самого начала все болиды были на резине мерцающего цвета (серый - потом серебристый и так мигали) как на дискотеке - это на сухой, на мокрой такого не было. Правда сама трасса когда пошел мелкий дождь у кругов 5 была сухая на вид, а потом на одном из кругов трасса замерцала и бах сразу без перехода стала мокрой - залитой. Перед игрой обновил винду до 8.1 и все драйвера. может что то с ними не так. Хотя в ЕПЛ тоже была гонка сухая переходящая в дождь - но такого не было.
  • 0

#49
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Ребята,я принял решение покинуть Высшую Лигу и поставить на свое место Валерия Иванова. ( Андрей , у тебя будет ,надеюсь,хороший напарник! ) . Я вполне на позитиве и ни о чем не жалею- ВЛ заработала и в нее стоит очередь! Это то,о чем я мечтал с 2010 ))) За состав ВЛ спокоен, он качественен,быстр и корректен! Желаю всей лиге корректной борьбы и хороших отношений! Удачи вам,ребята!
Андрей,только вперед!
  • 0
All helps off, cockpit view

#50
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Леша, зачем? Народу и так мало. А вы же дубль таки взяли в Андреем. У меня же штраф в 10 секунд :D
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#51
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

В сообщении выше рассказал почему так вышло. Остальное решит FIA.
А на твой вопрос: "Как обогнать человека, который вывозит за счет срезки по полсекунды?", я отвечу: "Дождаться пока этому не хорошему человеку игра выдаст штраф!" :)


Ну и где этот штраф то? Чтобы игра его дала, надо срезать раз 15. А тебе с дождевыми настройками надо было просто потерять меньше всего на сухом отрезке. Что до того, что ты сказал о причинах. Все ехали в некомфортных условиях - все двигали настройки и т.д. так что оправдание - у меня были другие настройки, я не знал где тормозить и "не специально" - это все совсем не серьезно. я вот тоже не знал где тормозить - и срезал на первом круге. Но потом не срезал. В реальной ф-1 просто за выезд 4 колесами за трассу в плотной борьбе дают штраф. А тут - систематическое нарушение на первых кругах, именно тогда, когда оно дает больший рез-тат. Тебя не догнать, ты атакуешь впередиидущего. Этот случай может дать очень нехороший прецедент, когда в начале гонки все будут резать, дабы не пропустить/подпустить соперника. И есть много трасс, где так можно эффективно обороняться.

Мне твой штраф или не штраф результат не увеличат, я проехал плохо, так что корыстных мотивов у меня нет. Тут идеалистические - если сделали Высшую лигу, то давайте в ней ехать нормально и без оправданий в стиле - "не специально" и т.д. Грожан в Спа-2012 вынес на старте толпу пилотов, я уверен, тоже не специально
  • 2
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#52
OFFLINE   Andrey Varlamov

Andrey Varlamov

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 32 сообщений
Игорь и Богдан, сорри за толчки, ну и отдельно Антону Минееву :( - получилось: поскользнулся, вынес, очнулся, +10 сек, позицию потом сразу конечно вернул, но время уже никак не вернешь; а вот 2-ой штраф не очень понятно за что влепили - вроде нормально прошли шикану, но потом болид Антона уткнулся спойлером в мое переднее правое колесо - получай еще +10 сек.
Нахватавшись штрафов дальше перешел в режим "зрителя" и наблюдал за борьбой за 2-ое место :).

  • 2

#53
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Ну и где этот штраф то? Чтобы игра его дала, надо срезать раз 15.

Не надо утрировать, если игра не дала штраф, значит срез был не столь значительным.

Все ехали в некомфортных условиях - все двигали настройки и т.д. так что оправдание - у меня были другие настройки, я не знал где тормозить и "не специально" - это все совсем не серьезно. я вот тоже не знал где тормозить - и срезал на первом круге. Но потом не срезал.

Молодец! Можешь взять печеньку с полки! Больше смахивает на хвастальство. У меня вот не вышло найти оптимальную точку торможения за один круг, и нужно учитывать что я всё-таки был в слип-стриме за Юрой и на микс-3. И вообще, я уже давно свою вину признал!!!!!!!!!!!!! Чего ты хочешь от меня??? Будто я такой злодей, и в каждом удобном для себя случае пытаюсь срезать - это просто бред.

Мне твой штраф или не штраф результат не увеличат, я проехал плохо, так что корыстных мотивов у меня нет.

О, правда? Значит тебе, должно быть, наплевать на напарника и КК?

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 21 октября 2013 - 16:25

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#54
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Кстати, насколько мне еще надо было оторваться от тебя Антон, чтобы со штрафом 2 быть? Просто интересно. Видео делаю, оно длинное, так что будет долго. Единственное что, я забыл там показать, откуда я штраф взял. Так вот я в дождь несколько кругов подряд срезал ту самую шикану.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#55
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Паша, не следил даже сколько отрыв был твой от меня на последнем круге. Просто доезжал, и был удивлён твоему штрафу.

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 21 октября 2013 - 18:13

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#56
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Ребята,я принял решение покинуть Высшую Лигу и поставить на свое место Валерия Иванова. ( Андрей , у тебя будет ,надеюсь,хороший напарник! ) . Я вполне на позитиве и ни о чем не жалею- ВЛ заработала и в нее стоит очередь! Это то,о чем я мечтал с 2010 ))) За состав ВЛ спокоен, он качественен,быстр и корректен! Желаю всей лиге корректной борьбы и хороших отношений! Удачи вам,ребята!
Андрей,только вперед!

Алексей, как так?? И я обо всем узнаю из прессы....непорядок(
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#57
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Не умею я ездить в дождь...долго привыкал к ф1 2012 теперь видимо столько же надо и тут чтобы ехать нормально.
По суху еще ехал нормально, но как пошел дождь я начал жутко тупить и ошибаться, плюс вылет Юры расстроил
В итоге я рад что вообще доехал и не отстал на круг.

  • 3
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#58
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
видео гонки

  • 4

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#59
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Не надо утрировать, если игра не дала штраф, значит срез был не столь значительным.


срез ценой в полсекунды 4 раза? 2 секунды - это не серьезно?)


Молодец! Можешь взять печеньку с полки! Больше смахивает на хвастальство. У меня вот не вышло найти оптимальную точку торможения за один круг, и нужно учитывать что я всё-таки был в слип-стриме за Юрой и на микс-3. И вообще, я уже давно свою вину признал!!!!!!!!!!!!! Чего ты хочешь от меня??? Будто я такой злодей, и в каждом удобном для себя случае пытаюсь срезать - это просто бред.


я вообще не затрагивал мотивационную и моральную сторону вопроса. Только фактическую. Более того - я нигде не указал на твой умысел или отсутствие такового


О, правда? Значит тебе, должно быть, наплевать на напарника и КК?


То есть ради Паши и КК я все это "заварил"? :)
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#60
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Не умею я ездить в дождь...долго привыкал к ф1 2012 теперь видимо столько же надо и тут чтобы ехать нормально.
По суху еще ехал нормально, но как пошел дождь я начал жутко тупить и ошибаться, плюс вылет Юры расстроил
В итоге я рад что вообще доехал и не отстал на круг.
http://youtu.be/llgq_M6GEkY

Эдик, извиняюсь, за ошибку на первом круге...нервно я слишком гонку начал(

Сообщение отредактировал vorobey: 22 октября 2013 - 00:27

  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0