Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Трансляция гонок в онлайне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
OFFLINE   Иванов Валерий

Иванов Валерий

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 38 сообщений

Всем привет.
Нужен совет или информация от людей имеющих опыт или знания трансляции гонок игры f1 …

Суть: Бывают моменты, ну например как вчера –пятница, пьёшь пиво, ехать не хочется – но посмотреть как едут и борются другие можно. У меня есть устройство видео захвата. Устройство позволяет транслировать онлайн напрямую на: TwitchTV, Ustream, niconico, Custom RTM. Вчера я попробовал транслировать и у меня получилось на TwitchTV. Правда были тормоза у людей –но я выставил 1920х1080. Значит надо меньше, поставить 1280х720 и битрейт поменьше.
Вчера на тренировке я не ехал ни одного круга, на старте ничего не делал и не нажимал кнопок. На старте я был первым и единственным пилотом, хотя показывало что я 15 из 15. Болид поехал сам, игра написала сообщение что я сошел и я смог Наблюдать гонку. Правда за это время парни проехали уже круг и я смог наблюдать гонку со второго круга.

Вопрос: что надо делать для трансляции. Участвовать в квалификации и разбить сразу болид? (въехать в стену). Что делать что бы в гонке сразу стать наблюдателем? (тоже разбить болид – но могу помешать другим, и старта за всеми не увижу). Или так же как вчера ничего не делать и не нажимать и Наблюдать со второго круга?
И есть ли возможность поставить другие виды камер для наблюдения? Если есть та как их ставить или скачать? А то стандартные виды наблюдения вообще отстой.
  • 0

#2
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Нужно выбрать в меню выйти из гонки,и в квале и в гонке и наблюдать за всем сразу.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#3
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Пауза - Параметры гонки - Выйти из гонки.
Камеры можно попробовать вставить из 12, у кого они есть, попробуйте пжл
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#4
OFFLINE   Deiv Danielson

Deiv Danielson

    Читатель


  • Пользователи
  • 9 сообщений
Валера, хотелось узнать почему на твиче трансляция тормозить? какая причина?
  • 0
Dmitriy Pishalo

Перед покорением горы, нужно взять на прицел вершину, однако, не стоит забывать наслаждаться пейзажем. Тэппэй Киёси

#5
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
Можно где-то посмотреть видео с трансляции?
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#6
OFFLINE   Иванов Валерий

Иванов Валерий

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 38 сообщений

Валера, хотелось узнать почему на твиче трансляция тормозить? какая причина?


честно - не знаю. у меня видеоплата захвата. у нее своя программа и она предлагает прямую трансляцию на 4-х сайтах. я смог настроить сразу на твитче. так там и остался.
А что сильно у меня тормозит?
Я выставил разрешение 1280х720. Битрейт небольшой. Просто ставить разрешение еще меньше - будет смотреться не очень.
  • 0

#7
OFFLINE   Иванов Валерий

Иванов Валерий

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 38 сообщений

Можно где-то посмотреть видео с трансляции?


Да можно. Я транслировал Вторую лигу и видео появится в той ветке форума. Сейчас это ГП Индии. Квалификация загружена и уже там есть, видео гонки грузится на ютюб. Появится попозже
  • 1

#8
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
ДУмаю надо тебе все настройки у Кира взять, и разобраться и потестить трансляцию, если всё хорошо будет, то и высшую можем покоментить
  • 0

#9
OFFLINE   Deiv Danielson

Deiv Danielson

    Читатель


  • Пользователи
  • 9 сообщений

ДУмаю надо тебе все настройки у Кира взять, и разобраться и потестить трансляцию, если всё хорошо будет, то и высшую можем покоментить

А Кир то где? В сторонке молчить?
  • 0
Dmitriy Pishalo

Перед покорением горы, нужно взять на прицел вершину, однако, не стоит забывать наслаждаться пейзажем. Тэппэй Киёси

#10
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево
попробуй поменять сервер...у меня амстердам или франкфурт! битрейт на 720р- 2500 вполне хватает... если будишь ставить высокое у людей на стриме будут дропы. Найди в инете стандартные настройки под качество и всё! или найди полное описания всех функций...

И еще, скажи какая у тебя скорость инета?

Сообщение отредактировал Max Gricenko: 07 ноября 2013 - 16:04

  • 0
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0