Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[HL] Season XVIII, Round 3, Abu Dhabi GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

http://i7.pixs.ru/storage/0/6/0/abu1jpg_2693607_9531060.jpg
http://steamcommunity.com/groups/lvr_pl

Результаты Гран-При:
Скрытый контент

  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#2
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Победа смазанная, конечно. Вылетели Барса и Паша. Догнал бы я Пашу на своей тактике - это вопрос. Проехал неплохо, не считая стандартных проблем в начале гонки на полной машине и того момента, когда меня сдернуло в ограждение, из-за чего пришлось делать лишний пит. Трасса, на которой была моя последняя победа в Вышке, меня не подвела.
из позитивного - приблизился к лидерам в зачете
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#3
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Темпа не было совершенно, но хоть не совершал больших ошибок в отличие от соперников и вылеты подарили мне 2 место.
  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#4
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Спасибо Эдику и Юре за борьбу на последнем отрезке. От Юры думал - не отвяжусь, боялся, что мягкую убью ,но нет)
  • 1
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#5
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

  • 4
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#6
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Опа, у меня БК остался :)
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#7
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

В какой-то момент на победу могло претендовать сразу 4 человека, а это позитивный момент. Однако Богдан, Юра и Барселона ошиблись, остался один я. Я тоже летал на поребриках, но в целом у меня получилось провести хорошую гонку, до того, как я вылетел. Я атаковал только на первом отрезке, дальше ехал достаточно спокойно и имел перед вылетом преимущество почти в 17 секунд над 2 местом. Богдан, однако, все равно мог бы со мной в конце побороться, ведь он использовал мягкие шины в конце. Я, конечно, расстроен, мы бы с Богданом точно принесли бы ферарри дубль, если бы не мой вылет. Но, учитывая, что Андрей пропускал гонку, а я проехал таки больше половины дистанции и получу 8 очков, все не так плохо складывается для меня в чемпионате, причем как в личном зачете, так и в кубку конструкторов. Вот только очень бы хотелось, чтобы лига не перестала существовать, а то это выглядит вполне реально, учитывая какая посещаемость уже сейчас.
  • 3

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#8
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Вот только очень бы хотелось, чтобы лига не перестала существовать, а то это выглядит вполне реально, учитывая какая посещаемость уже сейчас.

Вопрос сохранения Высшей Лиги- это вопрос зрелости гонщиков, взаимоуважения и уважения к регламенту и, собственно,желания самих гонщиков. Никто,кроме самих пилотов,эту лигу не закроет.
  • 0
All helps off, cockpit view

#9
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Какое-то количество пилотов все равно останется. Но будет ли этого достаточно? Леша, возвращайся в вышку, ты нужен!
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#10
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Паша,нынче мне тяжело гонять в час ночи,тем более 100 процентов. Но мысленно я всегда с вами! :)
  • 0
All helps off, cockpit view

#11
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Паша,нынче мне тяжело гонять в час ночи,тем более 100 процентов. Но мысленно я всегда с вами! :)


Можно старт на час и перенести. Кстати, в прошлом сезоне Вышка и стартовала в 19 по мск
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#12
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
О гонке и Абу-Даби в целом: **** я эти поребрики!!!!!!!! Хорошая и интересная трасса, которую испортили криворукие разработчики. Пожалуй, самая неудачная в игре.
  • 1

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0