Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[HL] Season XVIII, Round 9, Chinese GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

http://i7.pixs.ru/storage/7/8/8/china21jpg_7556172_10029788.jpg
http://steamcommunity.com/groups/lvr_pl
Результаты Гран-При:
Скрытый контент

  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#2
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Ну чтож друзья, поздравляю всех с завершением сезона Высшей лиги...
На последний этап пришло 5 человек, вместе со мной у которого сломался (снова) педальный блок на дряхлом момо. В итоге решили ни куда не ехать
Поздравляю Пашу с чемпионским титулом, ты в этом сезоне был очень хорош и достать тебя было трудно!
  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#3
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Всем спасибо за проведенный сезон. Каждая гонка была интересна, а некоторые просто лучше, что я только видел за всю карьеру. Я долго шел к этому титулу и доволен, что наконец его выиграл. Если вспомнить, как все только начиналось в далеком 13 сезоне. Каким я был медленным, как боролся не то что с соперниками, а с лагами... Я не выигрывал гонок, но игра была даже интереснее, чем сейчас. Особенно это ощущалось с самого начала, когда и я ни знал никого, и меня никто не знал. Также было очень интересно совершенствовать сво мастерство. Сначала учиться держать темп, потом отключать помощь, делать все заново. В конце концов я сумел добиться практически безошибочно ехать, поддерживая неплохую скорость. Ошибки бывали, но в основном тактические. Если взглянуть на то, как я провел сезон, то я не вылезал с подиума (не учитывая Абу-Даби, где я вылетел, кстати, являясь основням претендентом на победу). Это позитивный момент. Ну а теперь пришло время наконец закончить каждую неделю тренироваться, нарабатывать темп в гонке, квалификации, разрабатывать стратегию, а потом время воскресенских вечеров убивать на гонку. Это интересно, но, к сожалению, убивает массу времени, которое мне дорого особенно в этом году. Так что всем спасибо, когда-нибудь еще встретимся на трассе!

P. S. Я тут выложил пару интересных видео за свою карьеру (одна не с нашего портала, но довольно интересная). Хотя большую её часть не имел возможности их снимать, а жаль.






  • 3

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#4
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Хотел бы также сказать спасибо Богдану за то, что он всегда был мне очень хорошим напарником, и когда по каким-либо причинам ему не удавалось демонстрировать очень высокий темп, он помогал мне, даже если этого и не требовалось. Поздравляю с кубком конструкторов!
  • 1

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#5
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Хотел бы также сказать спасибо Богдану за то, что он всегда был мне очень хорошим напарником, и когда по каким-либо причинам ему не удавалось демонстрировать очень высокий темп, он помогал мне, даже если этого и не требовалось. Поздравляю с кубком конструкторов!


Да ты сам все сделал. Но все же приятно быть причасным. С КК тебя!
  • 1
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0