Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Обсуждение Hot-lap чемпионата по Assetto Corsa.

Assetto Corsa

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Опрос: Обсуждение Hot-lap чемпионата по Assetto Corsa. (8 пользователей проголосовало)

Вы готовы ездить без помощи?

  1. Проголосовал Да (7 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  2. Нет (только из-за МКПП) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нет (не только из-за МКПП - пишем в тему) (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Нужны ли чемпионату команды (по 2 человека, суммируем очки, получаем командный зачет)

  1. Да (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Проголосовал Нет (6 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Итак, спешу всем сообщить, что мы собираемся устроить чемпионат быстрых кругов по симулятору Assetto Corsa. Игра не плохо себя проявила и понравилась народу, а чемпионатов на ней пока не видать, так что, будем надеяться, затея не провалится.

Итак, как я себе это вижу... Чемпионат состоит из определенного количества этапов. Однако заранее трассы и болиды не известны, чтобы все были в большем равенстве. Каждую неделю новая трасса и болид, публикуется информация в воскресенье. В течение недели каждый участник чемпионата может неограниченное количество раз загружать в тему, посвященную этапу файлы повтора своего круга. При этом необходимо вырезать из повтора только быстрый круг и добавить файлу разрешение .rpy. Повтор будет проверен ответственной личностью и результат, если круг был чистый, будет занесен в итоговую таблицу. Подробную инструкцию данного, я позже сделаю.

Сейчас же необходимо определиться с составом участников. Если Вас заинтересовал данный чемпионат и вы готовы участвовать, то прошу записать в следующей теме: http://forum.liveracing.ru/topic/2153-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-hot-lap-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%BE-assetto-corsa/

Все свои предложения по чемпионату прошу писать в эту тему, здесь они будут обсуждаться. Также прошу всех пройти опрос вверху темы. Мы должны определиться, нужно ли запрещать помощники или нет. Если запретим, будет, возможно, меньше народу, зато чемпионат будет похож хоть на что-то серьезное. Если помощники разрешить, то будет больше народу, но статус чемпионата резко понизиться. Впрочем АКПП, я думаю, можно будет разрешить. H-шифтер есть не у каждого, а болиды с ним будут в календаре.
  • 2

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#2
Гости


  • Гости
Павел, имхо - фуета какая-то. Что-то недопиленное, стоит в районе тридцатки евро, с туманными перспективами чемпа. Я думаю, мало кому хот-лапы интересны.
  • -2

#3
OFFLINE   Pavlyxa

Pavlyxa

    Житель


  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Страна:
Уже есть такой чемпионат, если интересно могу сыль дать.. Онлайн обещают в версии 1.0 вроде, еще немного подождать и будет счастье.
  • 0

#4
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
мне нужно автосцепление, ибо педали 3-ей нема( Другие помошники не нужны
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#5
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Павел, имхо - фуета какая-то. Что-то недопиленное, стоит в районе тридцатки евро, с туманными перспективами чемпа. Я думаю, мало кому хот-лапы интересны.

Это не интересно тем, кто не играет в корсу. Зато тем, кому нравится нарезать в этой игре круги практически впустую, я думаю, с удовольствием поучаствуют в этом чемпионате. Тогда у катания по кругу будет какая-то цель. Если все будет хорошо, то победитель получит приз. Какой пока точно не скажу.

Уже есть такой чемпионат, если интересно могу сыль дать.. Онлайн обещают в версии 1.0 вроде, еще немного подождать и будет счастье.

На симрейсинге? Насколько мне известно, он закончился и новый там делать пока не собираются.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#6
OFFLINE   Buzy-Wuzy

Buzy-Wuzy

    Читатель


  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Пермь
Давайте, чемп нужен однозначно! На симрейсе уже откатал! Жажду есчё)) Если ещё и с призами, то всеми конечностями ЗА!!!
  • 3

#7
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Я поучавствую по возможности,ибо Корса+руль+FFB+физика + ожидание релиза- да от этого просто невозможно оторваться!
Предпочитаю быстрые продвинутые авто. "Коровы на льду" малоинтересны.
  • 0
All helps off, cockpit view

#8
OFFLINE   Oleg Knyazev

Oleg Knyazev

    Смотритель


  • Пользователи
  • 21 сообщений

Уже есть такой чемпионат, если интересно могу сыль дать.. Онлайн обещают в версии 1.0 вроде, еще немного подождать и будет счастье.

На симрейсинге? Насколько мне известно, он закончился и новый там делать пока не собираются.

Давно я не заходил.Занят другими гонками :) Мы не на симрейсинге,но в корсе тоже уже хотлап чемп из семи этапов откатали.Вобщем то очень интересно.
  • 0

#9
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Вот на этом портале http://симрейс.рф/ тоже хотят хот-лап по корсе сделать. Может скооперируемся?
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#10
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
И будет у нас двое Паш Кошкиных )))
  • 0
All helps off, cockpit view

#11
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

И будет у нас двое Паш Кошкиных )))


Да, это будет проблема
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#12
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Я не против, учитывая, что народу пока набралось не много, а я лично еще лишь парочку привел бы... Тогда надо узнать что да как и когда конкретно. Кто на том портале у нас авторитет?
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#13
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Тезке напиши, вроде он этим занимается)))
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#14
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Ладно, ребята, пойдемте на тот портал, я думаю, он как-то по-серьезнее, там же симрейсинг, а не аркады как у нас.
http://форум.симрейс.рф/index.php?topic=6850.new#new
Регистрируйтесь чтоль...
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#15
OFFLINE   Oleg Knyazev

Oleg Knyazev

    Смотритель


  • Пользователи
  • 21 сообщений
Мы вот тут откатали чемпы по корсе
http://www.htracings.ru/forum/forum/107-hotlap-chempionat-ac/
Теперь поскорее бы онлайн.Вещь конечно хорошая.Хотел с вами на формулах погонять,но кузов так увлек,просто не оторваться.Теперь вот ещё традиционные зимние трековые гонки на рфакторе гоняем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0