Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ LIVERACINGREBORN.COM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#60941
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

В этой теме можете задавать вопросы которые Вас интересуют!


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#136
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Немного км на 20-30?,сколько еще раз мне писать про разницу двигателей и то что Зиновьев сам находился в слипстриме и дрс за ФИ?,хочешь сказать что РБ как стоячих уделывает 2 двигателя мерседес?,меня уже тошнит от твоих нелепых отмазок,обычно я бываю сдержан но ты уже сделал все для того что бы вывести меня из себя,не люблю когда из меня делают дурака,и самое главное не позволю это делать в дальнейшем.

Главное в этой имитации именно сама имитация ситуации,а не имитация быстрого круга на определенных настройках,ты еще мне круг в ТТ выложи,понимаешь хоть чуть какая именно имитация требуется или нужно по 20 раз объяснять?

Какие 20-30,ты видео их посмотри внимательно и какие  у них скорости в конце.И в конце прямой Вадим от них не отрывается.

В любом случае я не Вадим.Спрашивайте дальше Вадима.Я высказал свою точку зрения глядя на видео Зиновьева и Рыбина.

 

 

Ты прикалываешься: "сама имитация"

Это как в басне про Изопа.

Каким образом тебе Вадим имитацию сделает?


Сообщение отредактировал Sergey Chernoshtanov: 01 ноября 2017 - 04:51

  • 0

#137
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Я Сергей.

Меня просили делать всякие видео.

Я сделал все что просили.

Ко мне есть вопросы?

 

На мои кстати никто не ответил,не вежливо это.


  • 0

#138
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Какие 20-30,ты видео их посмотри внимательно и какие  у них скорости в конце.И в конце прямой Вадим от них не отрывается.

В любом случае я не Вадим.Спрашивайте дальше Вадима.Я высказал свою точку зрения глядя на видео Зиновьева и Рыбина.

 

 

Ты прикалываешься: "сама имитация"

Это как в басне про Изопа.

Каким образом тебе Вадим имитацию сделает?

Включи воображение,создай сессию с братом и гоняйте друг за другом в слипстриме,или мне и это нужно объяснять и самим ни как не догадаться?,басни свои можете оставить при себе.

 

Я Сергей.

Меня просили делать всякие видео.

Я сделал все что просили.

Ко мне есть вопросы?

 

На мои кстати никто не ответил,не вежливо это.

А какие у тебя были вопросы?,почему у кого то колес не было видно?,может еще скажешь что у кого то краска на болиде облезла?


  • 0

#139
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         
У Черноштанова был двойной слипстрим,вроде это уже обсуждалось,Рыбин в Азербайджане также высокую максималку показывал

Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 01 ноября 2017 - 14:39

  • 0
Алексей Воробьев

#140
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

У Черноштанова был двойной слипстрим,вроде это уже обсуждалось,Рыбин в Азербайджане также высокую максималку показывал

Двойной?,ты серьезно сейчас?,а может тройной еще?


  • 0

#141
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

У Черноштанова был двойной слипстрим,вроде это уже обсуждалось,Рыбин в Азербайджане также высокую максималку показывал

К сажелению Алексей в 2017 это не работает. Причем здесь вообще слипстрим это вещь непонятная, как и в реальной ф1. Можно на такой скорости только мерсом макларен обогнать вот и все. 


  • 0

Сергей Рыбин


#142
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Вот выкладываю имитацию своего быстрого круга.https://cloud.mail.r.../3oRQ/NREY5H8ev

ВНИМАНИЕ! просьба смотреть без звука.Есть нецензурщина и т.д. личное.

(в дискорте говорили с Вадимов,пока я ехал быстрые круги,и почему то записался именно его голос,а мой нет.

Хотя по идее вообще не пойму почему он записался. 

Сергей Как я уже писал про то что выложить круги. Да ты их проехал но не показал настройки на каких ты ехал.  Я сделал видео теста США на рахных болидах Предлогаю их посмотреть.

 

Так же для сравнения и в чем я тебя обвинял еще раз прошу посмотреть видео

 

с  момента 34:30

Я сделал тест и так быстро в зоне дрс ты бы не смог уйти до конца прямой конца. Мы хотябы должны были ехать в одном темпе но нет ты просто уходил от меня. Насчет того что я был на сликах и типа они не ехали еще доказывает то что в конце прямой я набрал теже 318 км в час, так что разгон на них был очень даже хороший.

 

По вадиму.

 

 

33:54 едем оба со старта на этих комплектах. Витя там взади просто офигел наверно со слипстримом :)

34:40 вторая прямая

58:32 скорости как я показал в разницу Рено всего 14 км в час и то в конце едеш бок о бок с обгоняющим..


Сообщение отредактировал Fisher: 03 ноября 2017 - 13:48

  • 1

Сергей Рыбин


#143
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Ну ты Серега просто фанат! Тесты и видео это круто.

По поводу видео,где я на промежутке на разгоне чуть ухожу,я не знаю причину.

Я ехал гонку и разгонялся как мог.

Я могу только предположить,что это игра (с багами кстати) и как здесь высыхает трасса вряд ли можно точно оценить.

В момент разгона возможно мои колеса еще работали,а потом в поворотах ты легко меня прошел.

Слипстрим в игре странный,я посмотрел последнии трансляции и ты сам тоже удивлялся,что иногда даже крыло не помогает,

а иногда машина вдруг легко набирает ход.

 

Кстати это игра.Не знаю как здесь,а в рфакторе слипстрим это просто коэф. понижающий лобовое сопротивление ,когда приближаешься на определенное растояние.

Чем ближе тем сильнее.А если две авто впереди,то два коэф.. Здесь же не реальный воздух запрограмирован.

Я вообще сомневаюсь,что в этой игре программировали отдельно движок,возможно просто команды по рейтингу едут.

 

А в реале РБР легко делает Вилок и Индию.

 

Вообщем Серега,чего ты от меня хочешь то?

Ты хочешь,чтобы по тому эпизоду на дождевой меня забанили?

Мне надоело что-то доказывать.Настройку свою я не очень хочу выкладывать.

Она не такая как у других в ТТ и мне кажется удачной.Я не хочу терять свое преимущество в этом.

Видео свое я теперь всегда выкладываю,трансляции вы пишите.

Гонку ту в Америке мне не зачли и вообще не пускаете в лигу.

У вас хорошее правило в регламенте,нет видео по гонке- не считайте ее результат(если есть какие то подозрения).


  • 0

#144
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

По Вадиму отдельно.

С ваших видео действительно смотрится страшно все.

Но когда я выкладывал со стоп кадрами,то уже не так страшно.

Может вы правы по поводу него,а может и нет. Я ничего не утверждаю.(в суде кстати никто не обязан свидетельствовать против родственников)))).

 

Но по логике ,если он проехал быстрый круг ,как в гонке и по видео вы не видите там читов (в смысле нормально проехал),

а в гонке он применял читы,то в гонке он должен был проехать еще быстрее с таким то разгоном.

Максималки очень большой я там не увидел нигде.

 

Конечно он хотел бы гонять здесь и готов писать видео каждой гонки.

Вы посмотрите и если опять что-то не так то выгоните окончательно.

 

Но прошу оценивать нас как двух разных людей.

У нас 7 лет разница в возрасте,мы живем в разных местах,у нас разные семьи.Фамилии одинаковые.


  • 0

#145
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

 

9.11.1. При столкновении болидов с последствиями "Критические повреждения",виновный будет наказываться штрафом -5 позиций в итоговом протоколе гран при(+3 штрафных балла),при невозможности начислить штрафные позиции(сход,дск,и т.д) штраф будет переносится на следующее гран при до полной реализации штрафа.

Такой момент. Я финишировал 15 из 19, +5 позиций штраф в итоге я должен быть 20-й, но всего участников 19, финишировало 18. Мне перенесли штраф 2 позиций на след. гонку. Мне кажется или это не моя вина что у нас мало пилотов. Так можно весь сезон отбывать один и тот же штраф! На пример взять смена силовых установок в реале. По 100+ позиций пилоты получали но их штрафы не переносили на следующие гонки. По регламенту я финишировал ? - Финишировал, сколько смог - столько и отбыл позиций...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#146
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Такой момент. Я финишировал 15 из 19, +5 позиций штраф в итоге я должен быть 20-й, но всего участников 19, финишировало 18. Мне перенесли штраф 2 позиций на след. гонку. Мне кажется или это не моя вина что у нас мало пилотов. Так можно весь сезон отбывать один и тот же штраф! На пример взять смена силовых установок в реале. По 100+ позиций пилоты получали но их штрафы не переносили на следующие гонки. По регламенту я финишировал ? - Финишировал, сколько смог - столько и отбыл позиций...

Под это правило уже попадали пилоты и им считали по такой же схеме пересчета штрафных позиций как и вам, поэтому меняться в этом сезоне не чего не будет. Этот пункт регламента будет пересмотрен перед следующим сезоном.     


  • 0

#147
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

А сколько примерно времени Вадим должен просидеть в бане?


  • 0

#148
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Пока грязь не смоет пусть париться.


  • 0
Алексей Воробьев

#149
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Дорогая администрация!

Вадим Черноштанов просил узнать ,на какой срок у него бан?

Может вы пустите его с обязательной записью гонок.

Товарищу Мокану давали испытательный срок.


  • 0

#150
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Дорогая администрация!
Вадим Черноштанов просил узнать ,на какой срок у него бан?
Может вы пустите его с обязательной записью гонок.
Товарищу Мокану давали испытательный срок.


Он признает то в чем его обвиняют?
Почему не дал никаких объяснений когда на это время давалось?
  • 1

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0