Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ LIVERACINGREBORN.COM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#60941
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

В этой теме можете задавать вопросы которые Вас интересуют!


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#211
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Вообще то в теме гран-при ты как то сказал , что я тоже могу заняться проверками, но важно , что получен отказ , хотя с чего бы?

 

По мне . Если посмотрите статистику моих прошлых чемпов , то в Монако и Франции я всегда не быстр . 

А здесь в Монако приехал на ХААСе сразу за партнером по команде и впереди Феррари ( кстати Рыбина).

Я вообще выигрывал чемпионаты не ставя быстрых кругов , без поулов , даже разок без побед.

Я к сожалению не обладаю быстрой машиной (даже на равной физике у многих машина много быстрей моей))) , но обладаю стабильностью и достаточным мастерством,

чтобы неплохо выступать. 

 

А по поводу виндовса , я сразу сказал , что свой рабочий комп. не покажу. Просто пришлось специально под игру отдельный диск выделить.

Вы если такие молодцы , покажите свой комп. со старым виндовсом  , а то на первый же запрос я получил отказ.

 

Мне пока вообще не ответили . 

Кто еще проходил проверку?

Возможно никто ))) Надеюсь пункт регламента не ради меня вводился. И надеюсь все-таки на то , что люди узнают кому можно доверять.

https://liveracingre...sezona-f1-2016/

 

Вот ваши с братом результаты,как только вы пришли сюда.А потом ты и брат резко начали показывать результаты.Брат спалился практически сразу.Да и ты тоже я до сих пор помню поул на заубере в Италии.Тогда тебе почему то тебе сошло с рук это.Хотя на лицо было использование читов.Потому многие тебе не верят.И боюсь история с проверкой не добавляет к тебе доверия.


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#212
OFFLINE   Tomas

Tomas

    Житель


  • Пользователи
  • 293 сообщений
  • Страна:
  • Город:Siauliai

Награды

              

Меня проверяли после ГП Великобритании


  • 0
Tomas Kairys

#213
OFFLINE   Krimzon

Krimzon

    Житель


  • Пользователи
  • 371 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:https://steamcommunity.com/profiles/76561198203977349/

Награды

                                            
Меня проверили после Гран При Монако
  • 0
Денис Бученков

#214
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Меня проверяли после Франции


  • 0

#215
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

https://liveracingre...sezona-f1-2016/

 

Вот ваши с братом результаты,как только вы пришли сюда.А потом ты и брат резко начали показывать результаты.Брат спалился практически сразу.Да и ты тоже я до сих пор помню поул на заубере в Италии.Тогда тебе почему то тебе сошло с рук это.Хотя на лицо было использование читов.Потому многие тебе не верят.И боюсь история с проверкой не добавляет к тебе доверия.

У меня там был баг.  Нигде более у меня не было особо быстрых кругов , только особенная стабильность.

Обычно полагаю читы на скорость делают. 

Что значит сразу стали показывать результат? Неправда. Со второго сезона я вкатился.

 

А как же Каламин сразу быстро поехал , как только ушел Мокан .

Т.е. Каламин едет с космической скоростью сразу это норма , а я фамилией не вышел?Еду медленно , но с читами)))

 

 

А по брату к нему обращайтесь , но  помню ничего не доказали вы. 


  • 0

#216
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Меня прессовали ужас, да и прессуют по сей день, та же Гонка Чемпионов во Франции. Ой Кудряшов много всего тогда про меня писал, что у меня и читы на скорость, что у меня и читы на износ, что все меня ненавидят и хотят что бы я ушёл(последнее кстати вышло ровно, да наоборот). Это было весело))

Да и на старте карьеры чего я только не пережил, мне Худяков после первой гонки в чемпионате придумал кликуху Мокан, полгода отвязаться не могла. Самое интересное что я лишь на третий месяу узнал кто это))

Слава богу были люди которое защищали от нападок, так бы и скис от прессинга и ушёл бы, не успев вкатиться.

У меня там был баг.  Нигде более у меня не было особо быстрых кругов , только особенная стабильность.

Обычно полагаю читы на скорость делают. 

Что значит сразу стали показывать результат? Неправда. Со второго сезона я вкатился.

 

А как же Каламин сразу быстро поехал , как только ушел Мокан .

Т.е. Каламин едет с космической скоростью сразу это норма , а я фамилией не вышел?Еду медленно , но с читами)))

 

 

А по брату к нему обращайтесь , но  помню ничего не доказали вы. 


  • 0

#217
OFFLINE   Wish

Wish

    Продвинутый


  • Заблокированные
  • 548 сообщений
  • Страна:
  • Город:Якутск
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:Wish

Награды

           

Меня прессовали ужас, да и прессуют по сей день, та же Гонка Чемпионов во Франции. Ой Кудряшов много всего тогда про меня писал, что у меня и читы на скорость, что у меня и читы на износ, что все меня ненавидят и хотят что бы я ушёл(последнее кстати вышло ровно, да наоборот). Это было весело))

Да и на старте карьеры чего я только не пережил, мне Худяков после первой гонки в чемпионате придумал кликуху Мокан, полгода отвязаться не могла. Самое интересное что я лишь на третий месяу узнал кто это))

Слава богу были люди которое защищали от нападок, так бы и скис от прессинга и ушёл бы, не успев вкатиться.

 

Шли теперь всех на***, тебя проверили, ты чистый. Какие вопросы ? Ждём кудряшку теперь )


  • 1
Aleksandr Abdalov

#218
OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

    Творец


  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

                    

Шли теперь всех на***, тебя проверили, ты чистый. Какие вопросы ? Ждём кудряшку теперь )

 

Вопросов никаких) Просто увидел свою Фамилию в таком контексте, который отличается от реальности, поэтому решил написать что всем в нашем мире сложно)


  • 0

#219
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

У меня там был баг. Нигде более у меня не было особо быстрых кругов , только особенная стабильность.
Обычно полагаю читы на скорость делают.
Что значит сразу стали показывать результат? Неправда. Со второго сезона я вкатился.

А как же Каламин сразу быстро поехал , как только ушел Мокан .
Т.е. Каламин едет с космической скоростью сразу это норма , а я фамилией не вышел?Еду медленно , но с читами)))


А по брату к нему обращайтесь , но помню ничего не доказали вы.

Мне можно не рассказывать про баг!Я играл во все версии игры. Ни разу у меня не было бага со временем не на круге не отдельно на секторе. Не зависимо от силы компов видеокарт,скорости интернета. Так что извини не верю.И повторюсь не только я.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#220
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
А по брату там все было на лицо. Мокан так же спалился. Со скоростью на прямой.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#221
OFFLINE   Blackbird

Blackbird

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 348 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чимкент
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:Blackbird

Мне можно не рассказывать про баг!Я играл во все версии игры. Ни разу у меня не было бага со временем не на круге не отдельно на секторе. Не зависимо от силы компов видеокарт,скорости интернета. Так что извини не верю.И повторюсь не только я.

Если я не путаю, то иногда в 17-18 Ф1 если флешбеком пользовался, то могло время неправильно отображаться. Но в онлайне-то нет, "волшебной палочки".)


  • 0
Sergey Kulish

Еду БЕЗ помощников Изображение

#222
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

У меня там был баг.

Какой ещё баг?! Ни в одной из серии игры не было ни у кого такого "бага",только у тебя! Эти свои сказки можешь школьникам рассказывать!


  • 1

#223
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 289 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

А по брату там все было на лицо. Мокан так же спалился. Со скоростью на прямой.

Как же смешно читать про Мокана, ну где где он спалился на прямой? Тут его забанили из за аборда, типа его там спалили на том, что он отказался проходить проверку. А подозрения выпали из за оборотов и звука, после он отказался пройти и его забанили+еще репутация каким то образом отразилась и тут.

Я по началу не обращал внимания на это, но когда в последней гонке там 3-им пилотам сказали что у них телеметрия на трансляции такая же как и у Мокана, то мне пришлось копать инфу на счет него и как ожидалось - подозрения выпали из за бага звука при разгонах.


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#224
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Как же смешно читать про Мокана, ну где где он спалился на прямой?

Если не знаешь,не пиши! Это было кажется в 2015 версии в Абу-Даби когда на Маке показал офигенную скорость и просили его повторить,но он этого сделать никак не смог)

А если уже заговорили про Маки,то и ты в 2017 на Гп Бразилии спалился с тем же Маком! Может повторишь?))


  • 2

#225
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Как же смешно читать про Мокана, ну где где он спалился на прямой? Тут его забанили из за аборда, типа его там спалили на том, что он отказался проходить проверку. А подозрения выпали из за оборотов и звука, после он отказался пройти и его забанили+еще репутация каким то образом отразилась и тут.

Я по началу не обращал внимания на это, но когда в последней гонке там 3-им пилотам сказали что у них телеметрия на трансляции такая же как и у Мокана, то мне пришлось копать инфу на счет него и как ожидалось - подозрения выпали из за бага звука при разгонах.

 

Смешно читать Макс,когда человек не знает темы а пишет!Как уже писал Витя он спалился у нас.Мак был круче мерса на прямой.Он пропал на не делю придумывал отмазки,повторить нам ни чего не смог.И был заслужено забанен.Но потом его почему то разбанили с пустя какое то время.По каялся он. Онборд был уже гораздо позже.
 


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0