Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 2019 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2019 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ LIVERACINGREBORN.COM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

OFFLINE   Dimon

Dimon

V.I.P персона

• Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:

В этой теме можете задавать вопросы которые Вас интересуют!

• 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。

OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

Специалист

• Пользователи
  • 972 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Наглые, детские читы. Противно.

Противнее всего то, что и в 2018 эти читы остались. И некоторые "быстронахи" ими активно пользуются безнаказанно. На медиуме в Монце едут быстрее суперсофта, например... Но это конечно же мастерство)) 

• 1

OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 658 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

Противнее всего то, что и в 2018 эти читы остались. И некоторые "быстронахи" ими активно пользуются безнаказанно. На медиуме в Монце едут быстрее суперсофта, например... Но это конечно же мастерство)) 

И что интересно,в квалификации я уступаю две секунды и более поулу,в зависимости выбранного мной компаунда,а в гонке скорость одинакова,почти одинакова.Это показал Эксперт в Монце,толи я вкатываюсь,толи читы отключаются.Так-то у меня нет особых претензий ни к одному из пилотов,времена в квалификации и в гонке соответствуют реальности и никто не выделяется на общем фоне,не повергает в унынье своим временем прохождения круга в квале и гонке.Я знаю только одно,что пилотаж решает всё,а настройки постольку-поскольку,важны,но не до такой степени.Сложно это как-то всё объяснить,кому-то дано,всё легко и просто,получается одной рукой играючи,всё на инстинктах,переключения,торможения,а кому-то надо вечер нарезать круги.По этому один Сенна,а другой Йос Ферстаппен.Результата можно достичь по разному,конечно я не приемлю читерство,но сама мысль,что ты победил не честно,всё равно сжирает тебя изнутри,т.к. ты не можешь противопоставить умение сделать это как остальные ребята,честно!!!!

• 1

OFFLINE   Blackbird

Blackbird

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Геймпад Logitech ChillStream
  • Steam ID:sergey_blackbird

Интересно, вот в играх от Valve есть Valve Anti Chit (VAC), вроде так называется, почему Кодеки не введут такую же систему и в свои игры?

• 0

Sergey Kulish

OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

Продвинутый

• Пользователи
  • 474 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

вводили вроде с каким то патчем, полистай в истории обновлений

Интересно, вот в играх от Valve есть Valve Anti Chit (VAC), вроде так называется, почему Кодеки не введут такую же систему и в свои игры?

• 0

OFFLINE   Blackbird

Blackbird

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
  • Страна:

https://store.steamp...h/?category2=8 

• 0

Sergey Kulish

OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

Модератор форума

• Модераторы
  • 2 955 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

Вводили и сами не знают что) Не работает эти анти-читы от кодеков)

• 0

OFFLINE   German Kalamin

German Kalamin

Продвинутый

• Пользователи
  • 474 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Руль DFGT
  • Steam ID:KalaminGER

Награды

Вводили и сами не знают что) Не работает эти анти-читы от кодеков)

Любимые разработчики :)

Кодемастерс любят писать в патч-ноутах то, что по факту не добавили. Сколько они раз чинили баг, когда несколько болидов стартуют на одном месте? И ведь он ещё частенько бывает сейчас. Так же и с античитом - написали что добавили, а файлы с ним видимо загрузить забыли)))

• 0

OFFLINE   Blackbird

Blackbird

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
  • Страна:

Любимые разработчики :)
Кодемастерс любят писать в патч-ноутах то, что по факту не добавили. Сколько они раз чинили баг, когда несколько болидов стартуют на одном месте? И ведь он ещё частенько бывает сейчас. Так же и с античитом - написали что добавили, а файлы с ним видимо загрузить забыли)))

Я в Монце в л50 на прогреве, когда уже автопилот сработал, нажал кнопку вернуться на трек и что то в матрице передернулось) и я стартовал рядом с кем-то))
  • 0

Sergey Kulish

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0