Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ LIVERACINGREBORN.COM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#60941
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

В этой теме можете задавать вопросы которые Вас интересуют!


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#46
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Уважаемая администрация, хотел бы узнать, будут ли проводиться трансляции гонок с комментатором? Вообще была ли тут и приветствуется ли такая практика? Насколько я знаю, даже если 16 человек едут, любой может подключиться и просто наблюдать в режиме зрителя. Т.е. самому комментатору не составит проблем это сделать. Вопрос только в том, есть ли такой человек?.. IMHO, трансляции, да ещё и с комментатором - сильно популяризируют соревнования. Это интересно и пилотам разных лиг, и просто зрителям, и болельщикам.

На данный момент комментатора к сожалению нет.


  • 0

#47
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Уважаемая администрация, хотел бы узнать, будут ли проводиться трансляции гонок с комментатором? Вообще была ли тут и приветствуется ли такая практика? Насколько я знаю, даже если 16 человек едут, любой может подключиться и просто наблюдать в режиме зрителя. Т.е. самому комментатору не составит проблем это сделать. Вопрос только в том, есть ли такой человек?.. IMHO, трансляции, да ещё и с комментатором - сильно популяризируют соревнования. Это интересно и пилотам разных лиг, и просто зрителям, и болельщикам.

На данный момент комментатора к сожалению нет.

 

Может быть кто-то сможет хотя бы трансляцию записывать? Это наверное было бы интересно действительно и полезно для чемпионата.


  • 0

Dmitry Petrov


#48
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Желание то есть, но в двух лигах из пяти я езжу сам, а остальные мне совсем не подходят по времени для трансляций.

Может быть кто-то сможет хотя бы трансляцию записывать? Это наверное было бы интересно действительно и полезно для чемпионата.

Ну они сами автоматически записываются.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#49
OFFLINE   Pavel Pivtsaykin

Pavel Pivtsaykin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Город:Ангарск

Здравствуйте! Скажите, нужен лицензионный диск, покупка в стиме или достаточно скачать лицензию с торрента, чтобы участвовать в чемпионате?


  • 0


#50
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Здравствуйте! Скажите, нужен лицензионный диск, покупка в стиме или достаточно скачать лицензию с торрента, чтобы участвовать в чемпионате?

Здравствуйте Павел,вам нужен лицензионный диск или покупка игры в стиме,или покупка лицензионного ключа в интернет магазинах.


  • 0

#51
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Здравствуйте, Уважаемая Администрация. Скажите пожалуйста, когда на вашем проекте начнут, привлекать новых пилотов, вместо того, что бы "разбанивать" тех, кто "забанин" у вас за, "читерство" и оскорбление.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#52
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Здравствуйте, Уважаемая Администрация. Скажите пожалуйста, когда на вашем проекте начнут, привлекать новых пилотов, вместо того, что бы "разбанивать" тех, кто "забанин" у вас за, "читерство" и оскорбление.

А как ты собираешься привлекать?если знаешь как то займись этим. 


  • 1

#53
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Во-первых вопрос был к Администрации проекта, а не к тебе. Во-вторых я на всех ресурсах где зарегистрирован в интернете использую в подписи ссылку на сайт. В каждом моём видео есть название проекта, на котором я играю. Надеюсь остальные и ты в том числе делает также или еще лучше, а не просто отвечает на вопрос адресованный не ему.


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#54
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Во-первых вопрос был к Администрации проекта, а не к тебе. Во-вторых я на всех ресурсах где зарегистрирован в интернете использую в подписи ссылку на сайт. В каждом моём видео есть название проекта, на котором я играю. Надеюсь остальные и ты в том числе делает также или еще лучше, а не просто отвечает на вопрос адресованный не ему.

ссылки это ничто. ты с людьми разговаривай.


  • 1

#55
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Уважаемая администрация, у меня уже пол года висит 1 балл предупреждения, когда его снимут?


  • 0

#56
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Уважаемая администрация, у меня уже пол года висит 1 балл предупреждения, когда его снимут?

Читаем внимательно

http://liveracingreborn.com/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules


  • 0

#57
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

Уважаемая администрация, у меня уже пол года висит 1 балл предупреждения, когда его снимут?

Читаем внимательно

http://liveracingreborn.com/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

Получается его снять нельзя уже? Я не помню у кого то спрашивал, он мне сказал, что через какое то время убирётся


  • 0

#58
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

Уважаемая администрация, у меня уже пол года висит 1 балл предупреждения, когда его снимут?

Читаем внимательно

http://liveracingreborn.com/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

Получается его снять нельзя уже? Я не помню у кого то спрашивал, он мне сказал, что через какое то время убирётся

 

ну судя по всему это не правильно

он тебя напрягает сильно чтоль?)или боишься что еще 9 наберешь?)


  • 0

#59
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel

 

Во-первых вопрос был к Администрации проекта, а не к тебе. Во-вторых я на всех ресурсах где зарегистрирован в интернете использую в подписи ссылку на сайт. В каждом моём видео есть название проекта, на котором я играю. Надеюсь остальные и ты в том числе делает также или еще лучше, а не просто отвечает на вопрос адресованный не ему.

ссылки это ничто. ты с людьми разговаривай.

 

ну на самом деле это хоть что-то

по-теме рекламы , думаю в пабликах вк касательно формулы-1 можно прорекламить наш портал ,вряд-ли кто нибудь будет требовать деньги за рекламу , ну а если и будут - там наверное не больше 100 рублей


  • 1
Евгений Помисский

#60
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

 

 

 

 

Уважаемая администрация, у меня уже пол года висит 1 балл предупреждения, когда его снимут?

Читаем внимательно

http://liveracingreborn.com/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

Получается его снять нельзя уже? Я не помню у кого то спрашивал, он мне сказал, что через какое то время убирётся

 

ну судя по всему это не правильно

он тебя напрягает сильно чтоль?)или боишься что еще 9 наберешь?)

 

Дак, хотелось бы, чтоб его не было, глаза мозолит :nerd:  :drunk:


Сообщение отредактировал Nikita Gribanov: 24 января 2016 - 14:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0