Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XIX. Round 5. Chinese Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

квалифицировался на 3-ем. очень удачно для меня. старт прошел нормально и я сохранил 3-ю позицию. но в самом начале 2-ого сектора получил штраф: затормозил вовремя и никого не должен был подтолкнуть, но кто-то въехал мне в зад и получилось, что и я въехал впереди идущему в зад. за что и получил +10 секунд. дальше гонка развивалась вполне успешно, за исключением казуса с напарником. болиды как будто склеились. провел 2 питстопа: софт - медиум - медиум. последние круги были очень тяжелые. в последнем повороте потреял 4-ую позицию. а потом за счет штрафа откатился вообще на 7-е.

плюс выбил меня в первом) но у тебя ужасно машина дергалась


  • 0

#17
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Благодаря тому, что меня выбили на первом круге, гонка для меня стала совсем не простой, как я полагал) Был сильный трафик на 2м круге, т.ч. пришлось свернуть в боксы и работать на темп, чтобы догонять лидеров.

Запись отключил рано, т.ч. продолжение на видео Чистова и Милькина)

 


  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#18
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

*
Популярное сообщение!

track.gif

 

я писал мега пост ... но когда прикреплял картинку он весь удалился, по этому сейчас кратко ) 

Если кому интересно что происходит у аутсайдеров ) 

 

Старт еду за Павловым у него контакт он уходит шире, мой напарник и Карабан вылетает Васильев ошибается и его обхожу, еду к 6-му Локтев вылетает, далее на втором круге на меня двойная атака после 13-го я явно медленнее, но на тестах в этом месте я всегда отлично оборонялся, но в этот раз я обороняюсь не на своём любимом месте (во время обороны ухожу чуть правее от главной траектории) Атакует меня корректный Сергей Васильев и Быстрый Локтев (я на основной траектории, на моём любимом месте для обороны Васильев, а ещё правее Локтев) мне приходится сильно перетормаживать  все трое входим в последнюю шпильку и что самое удивительное для меня в этой маленькой дуэли я остался впереди (дааа ... ради таких моментов и стоит гоняться) 
Локтев поехал в боксы, а Васильев всё же обогнал меня и вот дальше было что-то странное, Серёга начал атаковать своего напарника, мне даже показалось что там ещё кто-то был... но они просто столкнулись ... друг с другом и .... даже сложно описать ... и как то ползли вместе ... не знаю как так у них получилось, я же просто объехал всё это. 

чуть позже на третьем круге если не ошибаюсь я немного ошибаюсь на 8-ом повороте и вхожу чуть шире обычного, сзади опять таки корректный Сергей Васильев я знаю что он быстрее меня но промежутка между болидами должно хватить для моего манёвра на основную траекторию и плавного отправления болида в 9-й (кстати на тестах у нас была схожая ситуация, там я задел Серёгу), делаю данный манёвр но во время торможения понимаю, что окно которое я оставил Саргею невероятно большое и не атаковать ... просто грех (собственно я был не против)я вошёл чуть шире, а он меня корректно объехал и тут мне в зад прилетает, от удара меня разворачивает на 90 градусов и я влетаю в стену и теряю передний спойлер (позже выяснилось , что мой обидчик был Евгений Карабан), таким образом опускаюсь почти на последнюю позицию, после внепланового питта на последнюю )  

Дальше я просто еду и тренируюсь играть без траектории (так как разница в результатах очевидная) обошёл Балабанова ,а к последнему отрезку гонки и Моисеенко во время его питта (механики сказали что он обут в софт и тут я понял, что догнать и обогнать он меня врятли сможет т.к. ехать ещё надо было кругов 10-ть (а софт столько не держит) 

Но на последнем круге (отрыв от преследователя 6 секунд) у него была возможность меня обойти когда я догнал Балабанова на круг... он не пропускал меня и когда его машину занесло у нас с ним было столкновение (хорошо что ничего не дали и меня не вынесло) ну собственно после этого я просто собрался и довёл машину до финиша, после чего выяснилось что я и не 9-й а 8-й ... ещё одна маленькая победа :)

Кстати не знаю как у вас ... но у меня уже не первое ГП когда Балабанов некорректно на мой взгляд пропускает на круг. 


поделился впечатлениями блин  :)


  • 5

http://www.speedtest.net/ru/


#19
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

track.gif

 

я писал мега пост ... но когда прикреплял картинку он весь удалился, по этому сейчас кратко ) 

Если кому интересно что происходит у аутсайдеров ) 

 

Старт еду за Павловым у него контакт он уходит шире, мой напарник и Карабан вылетает Васильев ошибается и его обхожу, еду к 6-му Локтев вылетает, далее на втором круге на меня двойная атака после 13-го я явно медленнее, но на тестах в этом месте я всегда отлично оборонялся, но в этот раз я обороняюсь не на своём любимом месте (во время обороны ухожу чуть правее от главной траектории) Атакует меня корректный Сергей Васильев и Быстрый Локтев (я на основной траектории, на моём любимом месте для обороны Васильев, а ещё правее Локтев) мне приходится сильно перетормаживать  все трое входим в последнюю шпильку и что самое удивительное для меня в этой маленькой дуэли я остался впереди (дааа ... ради таких моментов и стоит гоняться) 
Локтев поехал в боксы, а Васильев всё же обогнал меня и вот дальше было что-то странное, Серёга начал атаковать своего напарника, мне даже показалось что там ещё кто-то был... но они просто столкнулись ... друг с другом и .... даже сложно описать ... и как то ползли вместе ... не знаю как так у них получилось, я же просто объехал всё это. 

чуть позже на третьем круге если не ошибаюсь я немного ошибаюсь на 8-ом повороте и вхожу чуть шире обычного, сзади опять таки корректный Сергей Васильев я знаю что он быстрее меня но промежутка между болидами должно хватить для моего манёвра на основную траекторию и плавного отправления болида в 9-й (кстати на тестах у нас была схожая ситуация, там я задел Серёгу), делаю данный манёвр но во время торможения понимаю, что окно которое я оставил Саргею невероятно большое и не атаковать ... просто грех (собственно я был не против)я вошёл чуть шире, а он меня корректно объехал и тут мне в зад прилетает, от удара меня разворачивает на 90 градусов и я влетаю в стену и теряю передний спойлер (позже выяснилось , что мой обидчик был Евгений Карабан), таким образом опускаюсь почти на последнюю позицию, после внепланового питта на последнюю )  

Дальше я просто еду и тренируюсь играть без траектории (так как разница в результатах очевидная) обошёл Балабанова ,а к последнему отрезку гонки и Моисеенко во время его питта (механики сказали что он обут в софт и тут я понял, что догнать и обогнать он меня врятли сможет т.к. ехать ещё надо было кругов 10-ть (а софт столько не держит) 

Но на последнем круге (отрыв от преследователя 6 секунд) у него была возможность меня обойти когда я догнал Балабанова на круг... он не пропускал меня и когда его машину занесло у нас с ним было столкновение (хорошо что ничего не дали и меня не вынесло) ну собственно после этого я просто собрался и довёл машину до финиша, после чего выяснилось что я и не 9-й а 8-й ... ещё одна маленькая победа :)

Кстати не знаю как у вас ... но у меня уже не первое ГП когда Балабанов некорректно на мой взгляд пропускает на круг. 


поделился впечатлениями блин  :)

насчет Балабанова согласен,но его напарник Михайлов не лучше.Начал,когда никого рядом уже не было,меня выталкивать с трассы,толкая в правую часть моего болида.(на видео у Локтева есть этот момент,где он возвращается на трассу,и перед ним идет борьба и много пыли,но не видно толком что-либо из далека)


  • -1

#20
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Ozh006XvabQ.jpg


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#21
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0