Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XIX. Round 2. Chinese Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#16
OFFLINE   Nikolay Pankin

Nikolay Pankin

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Страна:
  • Город:уфа

nikolay pankin

force india

подтверждаю


  • 1

#17
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

Уважаемые пилоты Второй Лиги, скажите мне, вы выбрали основного и резервного хоста в лиге, что бы не повторился бардак который был на первом Гран-при?

А хоть кто нибудь,объяснил права и обязанности хоста?,судя по последнему гран при нет
Судя по сообщению ты тоже с регламентом особо не знаком. Пункт 2.3 , но если и не понимаете буду лично объяснять , что должен делать хост! Хотя там все и написано.

 

Вот как раз что касается регламента я прочитал все,а ты его читал?как ты говоришь пункт 2.3 цитирую 2.3 Хосты лиги. Отвечает за своевременное создание Сервера для проведения этапа чемпионата. Инициирует рестарт при технических сбоях.,

Где пункт о том кто должен делать скрины? или кто сделал тот и сделал? по этому я спросил про обязанности хоста,считаю этот вопрос даже неуместным,особенно для тебя как админа лиги 2 -это твоя работа и делать должен это ты,а не перекладывать это на хоста который первый раз участвует в гонке


  • -1

#18
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Уважаемые пилоты Второй Лиги, скажите мне, вы выбрали основного и резервного хоста в лиге, что бы не повторился бардак который был на первом Гран-при?

А хоть кто нибудь,объяснил права и обязанности хоста?,судя по последнему гран при нет
Судя по сообщению ты тоже с регламентом особо не знаком. Пункт 2.3 , но если и не понимаете буду лично объяснять , что должен делать хост! Хотя там все и написано.
Вот как раз что касается регламента я прочитал все,а ты его читал?как ты говоришь пункт 2.3 цитирую 2.3 Хосты лиги. Отвечает за своевременное создание Сервера для проведения этапа чемпионата. Инициирует рестарт при технических сбоях.,
Где пункт о том кто должен делать скрины? или кто сделал тот и сделал? по этому я спросил про обязанности хоста,считаю этот вопрос даже неуместным,особенно для тебя как админа лиги 2 -это твоя работа и делать должен это ты,а не перекладывать это на хоста который первый раз участвует в гонке

Уважаемые пилоты Второй Лиги, скажите мне, вы выбрали основного и резервного хоста в лиге, что бы не повторился бардак который был на первом Гран-при?

А хоть кто нибудь,объяснил права и обязанности хоста?,судя по последнему гран при нет
Судя по сообщению ты тоже с регламентом особо не знаком. Пункт 2.3 , но если и не понимаете буду лично объяснять , что должен делать хост! Хотя там все и написано.
Вот как раз что касается регламента я прочитал все,а ты его читал?как ты говоришь пункт 2.3 цитирую 2.3 Хосты лиги. Отвечает за своевременное создание Сервера для проведения этапа чемпионата. Инициирует рестарт при технических сбоях.,
Где пункт о том кто должен делать скрины? или кто сделал тот и сделал? по этому я спросил про обязанности хоста,считаю этот вопрос даже неуместным,особенно для тебя как админа лиги 2 -это твоя работа и делать должен это ты,а не перекладывать это на хоста который первый раз участвует в гонке
Т.е. ты хочешь сказать,что я не ответственный, из-за того что я не поехал в гонке. А не поехал я в гонке из-за того, что вылетел во время второго рестарта, а у нас поблажек администрации и руководству не делают. А хосту я говорил на счет скринов и как видишь не зря. И если тебе что-то не нравится в регламенте, то это не ко мне. Я его не составлял, я только лишь принуждаю участников его соблюдать.
  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#19
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

 

Уважаемые пилоты Второй Лиги, скажите мне, вы выбрали основного и резервного хоста в лиге, что бы не повторился бардак который был на первом Гран-при?

А хоть кто нибудь,объяснил права и обязанности хоста?,судя по последнему гран при нет
Судя по сообщению ты тоже с регламентом особо не знаком. Пункт 2.3 , но если и не понимаете буду лично объяснять , что должен делать хост! Хотя там все и написано.
Вот как раз что касается регламента я прочитал все,а ты его читал?как ты говоришь пункт 2.3 цитирую 2.3 Хосты лиги. Отвечает за своевременное создание Сервера для проведения этапа чемпионата. Инициирует рестарт при технических сбоях.,
Где пункт о том кто должен делать скрины? или кто сделал тот и сделал? по этому я спросил про обязанности хоста,считаю этот вопрос даже неуместным,особенно для тебя как админа лиги 2 -это твоя работа и делать должен это ты,а не перекладывать это на хоста который первый раз участвует в гонке

 

 

 

Уважаемые пилоты Второй Лиги, скажите мне, вы выбрали основного и резервного хоста в лиге, что бы не повторился бардак который был на первом Гран-при?

А хоть кто нибудь,объяснил права и обязанности хоста?,судя по последнему гран при нет
Судя по сообщению ты тоже с регламентом особо не знаком. Пункт 2.3 , но если и не понимаете буду лично объяснять , что должен делать хост! Хотя там все и написано.
Вот как раз что касается регламента я прочитал все,а ты его читал?как ты говоришь пункт 2.3 цитирую 2.3 Хосты лиги. Отвечает за своевременное создание Сервера для проведения этапа чемпионата. Инициирует рестарт при технических сбоях.,
Где пункт о том кто должен делать скрины? или кто сделал тот и сделал? по этому я спросил про обязанности хоста,считаю этот вопрос даже неуместным,особенно для тебя как админа лиги 2 -это твоя работа и делать должен это ты,а не перекладывать это на хоста который первый раз участвует в гонке
Т.е. ты хочешь сказать,что я не ответственный, из-за того что я не поехал в гонке. А не поехал я в гонке из-за того, что вылетел во время второго рестарта, а у нас поблажек администрации и руководству не делают. А хосту я говорил на счет скринов и как видишь не зря. И если тебе что-то не нравится в регламенте, то это не ко мне. Я его не составлял, я только лишь принуждаю участников его соблюдать.

 

Я не говорю что мне что то не нравится,я лишь сказал что рулить должен ты,как это делаю я,или по твоему все должно быть само собой? ты руководитель и это твоя обязанность рулить в лиге ,а не говорить что мне не хватило места,ты сам себя слышишь? ты обязан там быть чтобы не допустить таких ситуаций а если надо присекать все это ,и вместо этого что сделал ты ?


  • 0

#20
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:
А скажи мне чего я не сделал из того , что должен был?
  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#21
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:
И я не говорю , что мне не хватило места , я лишь соблюдал регламент и не дал третьего рестарта в ГП. И что бы изменилось если бы я поехал в этой гонке , вот что!
  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#22
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Ты обязан присутствовать на всех гран при ,и если надо присекать бардак,вот что нужно


  • 0

#23
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Ты обязан присутствовать на всех гран при ,и если надо присекать бардак,вот что нужно

так Кирилл был там ) 


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#24
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Ты обязан присутствовать на всех гран при ,и если надо присекать бардак,вот что нужно


А я и присутствовал на ГП , сказал хосту , что да как. Участниками сказал сменить ники, вроде бы больше ничего такого вне трассы не было. А в гонке не поехал из-за вылета. Или ты думаешь ,поедь бы я в гонке , всех вылетов и аварий бы не было?
  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#25
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Я что бьюсь об стену?,если был почему допустил такое?почему нет наказаний или хотя бы предупреждений,парни вам напомнить что 2 человека ушли,или дать ссылку на ихние посты,или вы считаете что это нормально? после первого гран при покидать чемпионат с руганью в теме,для этого нужна очень веская причина,и я сомневаюсь что они уши просто так,Вася ты вообще понял о чем я?


  • 0

#26
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Ты обязан присутствовать на всех гран при ,и если надо присекать бардак,вот что нужно


А я и присутствовал на ГП , сказал хосту , что да как. Участниками сказал сменить ники, вроде бы больше ничего такого вне трассы не было. А в гонке не поехал из-за вылета. Или ты думаешь ,поедь бы я в гонке , всех вылетов и аварий бы не было?

 

Я тебя не понимаю,(сказал хосту что да как)ты должен не присутствовать,а принимать непосредственное участие,другое дело если железо у тебя слабое,если кто то что то не понял заставь всех поставить микрофон на кнопку что бы тебя слышали,это можно сделать ,и рулить по ходу


  • 0

#27
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Я что бьюсь об стену?,если был почему допустил такое?почему нет наказаний или хотя бы предупреждений,парни вам напомнить что 2 человека ушли,или дать ссылку на ихние посты,или вы считаете что это нормально? после первого гран при покидать чемпионат с руганью в теме,для этого нужна очень веская причина,и я сомневаюсь что они уши просто так,Вася ты вообще понял о чем я?

Да теперь давайте всем будем верить на словах, или просто так раздавать штрафы направо и налево. Что-то никто из ушедших не выложил видео в соответствующею тему.
  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#28
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Хорошо,давай послушаем твои предложения,я их не вижу,я так понимаю ты не можешь предложить хотя  бы что то,чтобы исключить бардак на гонке?


  • 0

#29
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Ты обязан присутствовать на всех гран при ,и если надо присекать бардак,вот что нужно

Ты обязан присутствовать на всех гран при ,и если надо присекать бардак,вот что нужно


А я и присутствовал на ГП
ты должен не присутствовать,а принимать непосредственное участие.
Сначало ты говоришь одно, потом другое. Ты определись с претензиями и пиши , решим. А сейчас это придирки , а не претензии.
  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#30
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

А если хочешь специально для тебя могу показать как я провожу гонки,и поверь мне у меня такого бардака уже нет,потому что в отличие от тебя я хотя бы поговорил с людьми,и считаю меня все поняли,я последние гонки не мог нарадоваться на ребят ,как все было адекватно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0