Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XIX. Round 5. Spain Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31
OFFLINE   Nikolay Pankin

Nikolay Pankin

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Страна:
  • Город:уфа

я что на лоха похож и просто так тебе буду претензию предъявлять((( ты меня просто ткнул в censure и я поехал в кювет(( и не просто ткнул а жестко ткнул


  • 0

#32
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

я что на лоха похож и просто так тебе буду претензию предъявлять((( ты меня просто ткнул в censure и я поехал в кювет(( и не просто ткнул а жестко ткнул

 николай на видео все же видно он тебя не касался вообще , может лаг там какой нибудь был незнаю , но тут все видно , когда ты каво нибудь толкнеш ты всегда доказываеш свою правоту ты никогда не бываеш виновникам мы все уже знаем это


Сообщение отредактировал Dimon 48 Rus: 14 мая 2014 - 13:01

  • 1
Дмитрий Соколов

#33
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

я что на лоха похож и просто так тебе буду претензию предъявлять((( ты меня просто ткнул в censure и я поехал в кювет(( и не просто ткнул а жестко ткнул

Кому ты тут хочешь что-то доказать? Если есть претензии подавай в протесты. Я вроде как видео скинул. И там на все 100% понятно, что я тебя не толкал. Если ты особенный и видишь на моем видео другое, вперед. Флаг в руки и доказывай свою правоту. Ведешь себя глупо. Требуешь дисквалификацию не подавая протеста. Или ты хочешь, чтобы я сам сознался? Сознаваться мне не в чем. С моей стороны я тебя не толкал, и если бы толкнул то стал бы ждать тебя. На видео четко видно, что ничего похожего на толчок там и не было. Или ты предлагаешь вообще не приближаться к тебе? Тогда смысл гонок без обгонов. 


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0