Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Запись Видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
You can try Cyberling PowerDirector for video editing, it's a great tool with huge amount of options and a direct YouTube upload feature.
  • 0

#62
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
Народ, подскажите чё делать, у "MSI 2.2.0 beta 5" 30,08,2011 истекает срок действия, можно-ли как-то "откатить" эту дату? Или в новых версиях добавили возможность записи звука?
  • 0

#63
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
It has ability to record sound. I use it and there's no problem with the sound. And yes on 1.09 there will be next beta. Previous versions didn't have this notification which is good :)
  • 0

#64
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
MSI Afterburner Beta 6 is available for dowlnoad.
  • 0

#65
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

MSI Afterburner Beta 6 is available for dowlnoad.

А возможность записи звука есть?
  • 0

#66
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

А возможность записи звука есть?

да есть, только что обновил и проверил
  • 0

#67
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Подскажите лучше что менять в системнике? дедушка проц Q6600 2,4 ГГц*4 горшка, работает на частоте в 3.4 ГГц. 6Гб оперативки, и старушка видяха 9800GTX, фпс-а не хватает. 30 на игру 30 на запись.

Поможетт ли смена видеокарты для нормальной записи видео?

И ещё, я остановился с выбором на радеончике 6870, можно пару отзывов о видяхе? только не много, а то для этого обсуждения можно целую тему открыть. Тем более для фанатов нвидии.
  • 0

#68
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

Подскажите лучше что менять в системнике? дедушка проц Q6600 2,4 ГГц*4 горшка, работает на частоте в 3.4 ГГц. 6Гб оперативки, и старушка видяха 9800GTX, фпс-а не хватает. 30 на игру 30 на запись.

Поможетт ли смена видеокарты для нормальной записи видео?

И ещё, я остановился с выбором на радеончике 6870, можно пару отзывов о видяхе? только не много, а то для этого обсуждения можно целую тему открыть. Тем более для фанатов нвидии.

Думаю поможет, у меня летает на радеон 5770. По поводу видеокарты думаю что у нее одно из лучших соотношений цена/производительность, можешь смело брать. Попробуй настройки детализации сменить. Кстати игра сильно процессорозависима, но думаю что твой проц должен вытягивать её.
  • 0

#69
Гости


  • Гости
у меня атлон x4 630. Была 4850. Поменял на 6850. При записи особого прироста по фпс не получил. Но качество по максимуму поставил и сглаживание есть теперь. Визуально картинка улучшилась. Насчет фпс без записи, немного подросла. Но правда это всё на разрешении 1650. Если бы моник держал 1980 (или сколько там стандарт), думаю 4850 просел бы.
  • 0

#70
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Народ, подскажите чё делать, у "MSI 2.2.0 beta 5" 30,08,2011 истекает срок действия, можно-ли как-то "откатить" эту дату? Или в новых версиях добавили возможность записи звука?


Привет Иван. Я у себя винду переставил, стал устанавливать beta 5, не ставиться, написала что чего то не хватает у "них", скачал и поставил beta 6. Все работает.
  • 0

#71
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Подскажите лучше что менять в системнике? дедушка проц Q6600 2,4 ГГц*4 горшка, работает на частоте в 3.4 ГГц. 6Гб оперативки, и старушка видяха 9800GTX, фпс-а не хватает. 30 на игру 30 на запись.

Поможетт ли смена видеокарты для нормальной записи видео?

И ещё, я остановился с выбором на радеончике 6870, можно пару отзывов о видяхе? только не много, а то для этого обсуждения можно целую тему открыть. Тем более для фанатов нвидии.


У меня Е8400, 4 Гб оперативки. Была видюха 4870х2, сейчас GTX 570. С обеими запись видео через MSI без проблем. Настройки графики в игре по умолчанию, даже не смотрел, картинки хватает:D.
6870 хорошая видеокарта, обрати внимание на GTX 560Ti.
  • 0

#72
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Видяха не помогла с записью. Но картинка улучшилась. При записи ФПС просидает также как и обычно, вне зависимости от настроек графики.

Надо поразмышлять.


  • 0

#73
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

Видяха не помогла с записью. Но картинка улучшилась. При записи ФПС просидает также как и обычно, вне зависимости от настроек графики.
Надо поразмышлять.

А в программе стоит запись 1-2 экрана?? попробуй поиграться с типами сжатия, у меня стоит MJPG, 1/2 экрана и 80% качество, 30 фпс
  • 0

#74
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
уменьшил сглаживание стало записыватся получше. но всё равно без записи бвстрее получается ехать
  • 0

#75
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
Попробуй убрать сжатие в автербернере
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0